Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2861
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Аюми совсем чуток осталось))) наслаждайтесь последними недельками, отсыпайтесь.
  • 0

#2862
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Спасиб Ежовика!)
  • 0

#2863
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Тыжюрист, добро пожаловать. Хорошо вам доходить, ушитая шейка не так страшно, у меня что при первой беременности ушивали, что сейчас, первого на 41 неделе родила засел и не хотел выходить хоть и швы почти месяц как сняли, и сейчас уже 38 неделя, швы сняли неделю назад все ок, пока не торопимся выходить. Так что не так страшен черт как его малюют. Я в первую так ревела когда сказали ушивать будут, риск выкидыша, а в этот раз спокойно пошла надо значит надо.

Я уже теряла из-за ИЦН ребенка, и знала на что шла. Держалась бодрячком. После ушивания месяц шейка была 3 см, на днях Дудко намерила 1,8см. Собралась, поставила пессарий, тоже без истерик. Потом пришла домой, решила вставить утрожестан и не смогла, и чето так стало себя жалко ((( и проревелась навзрыд. Решила на форуме зарегиться, надеюсь доношу, буду другим примером  :hi:


  • 0

#2864
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Аюми какая неделя у вас сейчас? У меня шевелюшки болезненными стали, связываю это с тем, что малыш подрос. С первой бм помню под конец малыш только попку выпячивал)))) а для активных шевелюшек места совсем мало было)

У меня доча такие трюки выделывала на 8-9 месяце. Когда вертелась живот ходуном ходил, потом пинала по ребрам болюче. Друг мужа увидел и выпалил, что он не смог бы быть беременным, потому что это похоже на фильм "Чужой". Я сама сомневалась, что там девочка сидит  :ninja:  :ninja:  :ninja:​ 


  • 0

#2865
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

У меня в 3 триместре сейчас другая беда, матка растет и на желудок давит, много не сьешь, изжога, несварение. Самый спокойный и кайфовый конечно второй триместр.


Изжога и дикий непобедимый жор. Сочетаешь даже несочетаемое
  • 0

#2866
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

второй еще стесняшка такой, шевелится себе втихоря, ток живот оголю посмотреть или сыну с папой показать, сразу перестает. Только отвлечешься от него начинает копошиться. А первый прям только так выплясывал, любил когда смотрят))))


У нас мадам такая. Только услышит папин голос, вся такая благообразная становится)))
  • 0

#2867
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

второй еще стесняшка такой, шевелится себе втихоря, ток живот оголю посмотреть или сыну с папой показать, сразу перестает. Только отвлечешься от него начинает копошиться. А первый прям только так выплясывал, любил когда смотрят))))

У нас мадам такая. Только услышит папин голос, вся такая благообразная становится)))
А наша на папины прикосновения так реагирует,на мои уговоры только сдается,а как папа потрогает тут же тихоня)
  • 0

#2868
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Изжога и дикий непобедимый жор. Сочетаешь даже несочетаемое

Меня на тесто и колу тянет аж до трясучки  :D  


  • 0

#2869
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Скорпиончик про жор точно. Все время дикое желание что-то съесть.
Тыжюрист, желаю вам доносить до срока малыша! Все хорошо будет у вас! Правильно сделали, что зарегились тут. И больше позитивного настроя! Это очень не маловажно
  • 0

#2870
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Ой, тесто я тоже люблю, а еще картошку в любом виде. Особенно фри, пристрастилась прям в эту бм.
  • 0

#2871
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Причём, мозгами понимаешь что можешь обойтись без этой фигни, а руки так и тянут в рот все подряд )) уже кг 5 набрала за последний месяц.
  • 0

#2872
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Ой, тесто я тоже люблю, а еще картошку в любом виде. Особенно фри, пристрастилась прям в эту бм.

Я обожаю тесто с мясом в любых проявлениях)) И толстею от одного запаха блюда
  • 0

#2873
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Ой, тесто я тоже люблю, а еще картошку в любом виде. Особенно фри, пристрастилась прям в эту бм.

Я обожаю тесто с мясом в любых проявлениях)) И толстею от одного запаха блюда
вхыхыыы а я решила себе ни в чем не отказывать больше))) уже плюс 15 кг, больше терять нечего ггг
  • 0

#2874
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Амика как грится гулять так гулять))) потом на грудном вскармливании особо не разгуляешь с нашим меню)))) по крайней мере первые месяца 4))) поэтому я сейчас стараюсь наесться всего чего душа пожелает)))
Первого тоже в конце ноября рожала, а там и НГ через месяц, тогда я себя такой несчастной чувствовала)))) все кушают оливьешку, селедочку под шубой, тортики, шампанское. А я пару шутчек мант без приправы а на десерт творожочек)))

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 16.10.2017, 23:00:52

  • 0

#2875
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
О, пока не родила нужно селёдку под шубой поесть!)))
Сегодня что-то подурнело мне, в жар бросило, как предобморочное состояние. Хорошо, что не одна была. От голода, кажется -_- С утра нормально не ела: кофе, печенька, ряженка, и в итоге поела только около 4х. Ругаю себя. Малышка, наверное, не поняла юмора. То мама ест все, что видит, то голодом морит обеих.
В общем, не делайте так.
  • 0

#2876
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Тыжюрист добро пожаловать! Хорошо вам доходить до срока и положительных эмоций больше!!!
Токс был, но читаю сколько раз тут некоторых тошнит за день, прям стыдно становится. Я со своим токсом то умирала, думала все...конец света и жить не хочется, но после рвоты старалась сесть и поесть. и говорили мне что девочка наверное, я так ждала, ан нет и с мальчиками тоже токс мучает. Меня изжога мучила сильно, особенно в конце срока и колы хотелось или буратино, пила и кайфовала.
И кстати, диету сейчас не особо держу, просто стараюсь все в малых количествах потоеблять.

Сообщение отредактировал BlackMoon: 16.10.2017, 23:24:36

  • 0

#2877
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Оооо селедка под шубой :D моя мечта))) девочки, ешьте сейчас вкусняшки :) потом не будет такого разнообразия.
  • 0

#2878
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Оооо селедка под шубой :D моя мечта))) девочки, ешьте сейчас вкусняшки :) потом не будет такого разнообразия.

О Ромашка, как сынуля? Я так поняла мамочки у нас перекочевали в другую темку?))₽
  • 0

#2879
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
  • 0

#2880
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Оооо селедка под шубой :D моя мечта))) девочки, ешьте сейчас вкусняшки :) потом не будет такого разнообразия.

О Ромашка, как сынуля? Я так поняла мамочки у нас перекочевали в другую темку?))₽
привет Ежовика :) все хорошо, растем. Да, мы в теме послеродовой, и вас там ждем ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.