Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2841
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Аагустейшая когда совсем плохо, вспоминайте что это не навсегда. Месяц, другой и будет легче. А родите вовсе забудете об этих "прелестях"
Я и рыдала помню от того что так мне плохо, а сейчас смешно))))
  • 0

#2842
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
У меня в 3 триместре сейчас другая беда, матка растет и на желудок давит, много не сьешь, изжога, несварение. Самый спокойный и кайфовый конечно второй триместр.
  • 0

#2843
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Аагустейшая когда совсем плохо, вспоминайте что это не навсегда. Месяц, другой и будет легче. А родите вовсе забудете об этих "прелестях"
Я и рыдала помню от того что так мне плохо, а сейчас смешно)))

 ЕжОвика,  спасибо. Только мысли о том, что второй триместр должен, нет обязан быть лучше, а еще  будет отпуск,  хоть как-то облегчают.  Я кстати тоже рыдала пару раз, сидя в туалете. Так себя жалко было)))) кота перепугала, он потом рядом сидел и орал дурниной, пришлось немного отлупить газетой. Весь трагический момент испортил.)))


Сообщение отредактировал Августейшая: 16.10.2017, 15:04:47

  • 0

#2844
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Аагустейшая когда совсем плохо, вспоминайте что это не навсегда. Месяц, другой и будет легче. А родите вовсе забудете об этих "прелестях"
Я и рыдала помню от того что так мне плохо, а сейчас смешно)))

 ЕжОвика,  спасибо. Только мысли о том, что второй триместр должен, нет обязан быть лучше, а еще  будет отпуск,  хоть как-то облегчают.  Я кстати тоже рыдала пару раз, сидя в туалете. Так себя жалко было)))) кота перепугала, он потом рядом сидел и орал дурниной, пришлось немного отлупить газетой. Весь трагический момент испортил.)))

 

:lol:  :lol: про трагический момент ржачно. Распишу как я наладила диету, вдруг будет полезно. 1) исключила чай, кофе, сахар, жареное и всю молочку, чтобы облегчить желчному работу 2) питьевой режим, не пить во время и сразу после еды 3) первый день съела половину вареного яйца и через 2 часа половину огурца без шкурки. Иначе, лезло обратно все. По-тихонечку стала увеличивать порцию. Похудела на 5 кг. Через месяц смогла уже смогла перейти на смешанное питание. И еще через месяц стала пить чай, кофе.


  • 0

#2845
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Жеконя, ЕжОвика, спасибо. Эта тема реально отвлекает от мыслей :)) А то уже трактат по ИЦН в голове готов  :dandy:


  • 0

#2846
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Новеньким добро пожаловать Девочки,которые с токсом,все это ненадолго,держитесьМеня вообще подружка напугала,когда я с токсом ходила,сказала,что так до 9го месяца будет))
  • 0

#2847
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Августейшая ой ржу сижу сама с собой, бедолага котейка))))))) ржака
  • 0

#2848
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Новеньким добро пожаловать Девочки,которые с токсом,все это ненадолго,держитесьМеня вообще подружка напугала,когда я с токсом ходила,сказала,что так до 9го месяца будет))

Добрая подружка)))) мне кажетс токс до 9 мес это уже патология и крайне редкая.
У меня подруга с токсом ходила до 9 месяца, но у нее на нервной почве, там свекровь да заловка постарались. Ни грамма не набрала, но дочка 3500 родилась. И такое бывает...
  • 0

#2849
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений


Добрая подружка)))) мне кажетс токс до 9 мес это уже патология и крайне редкая.
У меня подруга с токсом ходила до 9 месяца, но у нее на нервной почве, там свекровь да заловка постарались. Ни грамма

Ага)))Ну да,если токс до 9-го это либо патология,либо с жкт проблемы,либо ну на нервной почве,как вы и описали.
Я хотела спросить,девочки кто на последних сроках у вас детки активнее не стали?А то моя как будто стабильно через день хочет увидеться с этим миром)
  • 0

#2850
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Аюми какая неделя у вас сейчас? У меня шевелюшки болезненными стали, связываю это с тем, что малыш подрос. С первой бм помню под конец малыш только попку выпячивал)))) а для активных шевелюшек места совсем мало было)
  • 0

#2851
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Девочки, кто недавно на дородовое пособие сдавал доки? Вас смс-ка с гцвп приходила, что документы готовы?
  • 0

#2852
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Ежовика, приходила смс, что таким то решением назначено пособие, ну а потом через какое то время и деньги поступили
  • 0

#2853
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Aiumi, мой хорошо так ковыряется, первый гораздо нежнее себя вёл в животе. Ещё когда ходишь бывает как заколет в промежности, как будто он там рукой ковыряется ))) ощущения те ещё и на живот порой смотришь прям ходуном ходит
  • 0

#2854
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Аюми какая неделя у вас сейчас? У меня шевелюшки болезненными стали, связываю это с тем, что малыш подрос. С первой бм помню под конец малыш только попку выпячивал)))) а для активных шевелюшек места совсем мало было)

37-я.А малыш спокойный 1-й?А то некоторые говорят,что связаны шевеления с характером потом)))
  • 0

#2855
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Тыжюрист, добро пожаловать. Хорошо вам доходить, ушитая шейка не так страшно, у меня что при первой беременности ушивали, что сейчас, первого на 41 неделе родила засел и не хотел выходить хоть и швы почти месяц как сняли, и сейчас уже 38 неделя, швы сняли неделю назад все ок, пока не торопимся выходить. Так что не так страшен черт как его малюют. Я в первую так ревела когда сказали ушивать будут, риск выкидыша, а в этот раз спокойно пошла надо значит надо.
  • 1

#2856
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Aiumi, мой хорошо так ковыряется, первый гораздо нежнее себя вёл в животе. Ещё когда ходишь бывает как заколет в промежности, как будто он там рукой ковыряется ))) ощущения те ещё и на живот порой смотришь прям ходуном ходит

А у меня как будто головой шевелит все время и вот вот готова уже,но я возможно утрирую конечно.Вчера когда прямо больно стало,я поговорила с ней,послушала меня)
  • 0

#2857
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Хабиби, понятно, спасибо!
Аюми мой первый активный был, это под конец попец ток выпячивал, родился 4 кг, крупненький. Сейчас уже почти 5 лет, такой же активный как и в животе был, живой очень.
Второй тоже активный. Как родится, посмотрим))))
Помню первый будто в самом низу ковырялся, было ощущение что вот вот дыру проделает)))) второй еще стесняшка такой, шевелится себе втихоря, ток живот оголю посмотреть или сыну с папой показать, сразу перестает. Только отвлечешься от него начинает копошиться. А первый прям только так выплясывал, любил когда смотрят))))

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 16.10.2017, 18:54:09

  • 0

#2858
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Вот надо же, сидят в животике и все чувствуют)))

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 16.10.2017, 18:54:44

  • 0

#2859
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Aiumi, мой хорошо так ковыряется, первый гораздо нежнее себя вёл в животе. Ещё когда ходишь бывает как заколет в промежности, как будто он там рукой ковыряется ))) ощущения те ещё и на живот порой смотришь прям ходуном ходит

А у меня как будто головой шевелит все время и вот вот готова уже,но я возможно утрирую конечно.Вчера когда прямо больно стало,я поговорила с ней,послушала меня)
А у вас живот уже опустился? Может опустилась малышка, и готовится во всю. Вы на финишной прямой)))
  • 0

#2860
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Aiumi, мой хорошо так ковыряется, первый гораздо нежнее себя вёл в животе. Ещё когда ходишь бывает как заколет в промежности, как будто он там рукой ковыряется ))) ощущения те ещё и на живот порой смотришь прям ходуном ходит

А у меня как будто головой шевелит все время и вот вот готова уже,но я возможно утрирую конечно.Вчера когда прямо больно стало,я поговорила с ней,послушала меня)
А у вас живот уже опустился? Может опустилась малышка, и готовится во всю. Вы на финишной прямой)))
Живот да,опустился.Услышала,что ладонь должна помещаться между пузом и грудью,тогда да готова))Пока пара пальчиков осталась)))Я каждый раз дитю говорю,что не пора,хочу родить в положенный срок,в начале ноября.А как подумаю,что пару неделек осталось немного страшно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.