Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2801
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

Когда я лежала, одна девочка, скорее всего после естественных родов, ходила в белоснежной шелковой пижаме, очень красивой. Я обзавидовалась

Смеюсь))))) Женщины такие женщины)))

 

интересно как она ходила??я б не смогла...канфуз епрст может усегда случиться...


  • 0

#2802
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Жеконя вроде нет, если вы болели вас не заразить
  • 0

#2803
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Сегодня сгоняла в магаз у ахбк, купила 2 сумки. И коконы, прикольные. Первые дни планирую пеленать.
  • 0

#2804
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Жеконя вроде если переболели, то не должны.
  • 0

#2805
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Дамы, кто в курсе из-за токса дают больничный, сегодня уже 10 раз стошнило.  Вчера рвало так, что начался тонус, живот заболел.  На прием к платному врачу в понедельник поеду. Морозит и голова болит.   


  • 0

#2806
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Дамы, кто в курсе из-за токса дают больничный, сегодня уже 10 раз стошнило. Вчера рвало так, что начался тонус, живот заболел. На прием к платному врачу в понедельник поеду. Морозит и голова болит.

Лучше не тянуть с этим,если в субботу работает платный,то завтра сьездите.А больничный с пн пусть выпишут,хотя по токсу кажись не дают(
Но в обменке заметка есть,что если симптомы такие надо к врачу сразу.
  • 0

#2807
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Блин, я никак не могу определиться с роддомом.
Сначала выбирала между Басенова и Керуеном. А сейчас чот денег на Керуен жалко. А на Басенова самой родить не дадут, а стимуляций я не хочу. Ну, это если повезет и будет ер.
А если кс, то тоже мысли разные. В Керуене, например, кровати на пультах, что при кс рай просто.
Голову сломала.
  • 0

#2808
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Блин, я никак не могу определиться с роддомом.
Сначала выбирала между Басенова и Керуеном. А сейчас чот денег на Керуен жалко. А на Басенова самой родить не дадут, а стимуляций я не хочу. Ну, это если повезет и будет ер.
А если кс, то тоже мысли разные. В Керуене, например, кровати на пультах, что при кс рай просто.
Голову сломала.

с чего вы взяли что на Басенова самой не дадут родить? 3 раза сама там рожала:) 2 раза с дежурными
  • 1

#2809
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Сколько слышала рассказов о государственных роддомах, то там особо не церемонятся, и чуть что окситоцин колят да на живот давят. Я такого не хочу.
  • -1

#2810
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Амика если боитесь этого, то идите на врача. Почитайте отзывы.
  • 0

#2811
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Сколько слышала рассказов о государственных роддомах, то там особо не церемонятся, и чуть что окситоцин колят да на живот давят. Я такого не хочу.

Мне в первые роды окситоци ставили но из-за того что воды отошли а раскрытие медленно шло. По 1 см в 3 часа. Во вторые без окситоцина все быстро открылось . В 3 уже не поняла что когда , за пол часа с 4 до 7 открылось через 2 часа родила.

Сообщение отредактировал Liya2013: 14.10.2017, 10:37:42

  • 0

#2812
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
У меня первый раз тоже окситоцин ставили, т.к была слабая родовая деятельность.
  • 0

#2813
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Вот я и не хочу окситоцин колоть. А то стоит его вколоть и пошло-поехало, порочный круг вмешательств. Если ребенок в порядке, то можно и подождать
  • 0

#2814
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Девочки, привет! Кто как спасается от отеков? Ноги стали отекать. Клюквенный морс нельзя с препаратами разжижающими кровь
  • 0

#2815
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Ну по любому хоть гос рд хоть частный если слабая родовая деятельность или хотят ускорить процесс то будут колоть окситоцин. Знакомая в измире рожала ей тоже кололи окситоцин. У подруги родственница в керуене и тоже окситоцин ставили. У Шурки экс получилось.
Чтоб вообще без вмешательств рожать тогда только дома.

Сообщение отредактировал Liya2013: 14.10.2017, 13:22:44

  • 1

#2816
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Скорпиончик серьезно? Кто так сказал? Я пила морс и фракс колола. Нормально все
  • 0

#2817
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Амика, конечно хорошо если все идет чередом своим и схватки и раскрытие все это без вмешательства. Но ситуации всякие бывают, когда врачам приходится идти на такие меры такие как ставить окситоцин, бывает вроде идут схватки и пропадают, или родовая деятельность на нет сходит совсем. Ничего плохого в окситоцине не вижу, в таком случае. А если переживаете, что будут ставить без причины, тогда вам нужен врач с которым вы заранее договоритесь о родах, расскажете заранее о том что не хотели бы вмешательства безпричинного. Как-то так. Имхо.
  • 0

#2818
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Девочки, привет! Кто как спасается от отеков? Ноги стали отекать. Клюквенный морс нельзя с препаратами разжижающими кровь

Почаще лежать ногами вверх. А что пить даже не подскажу...
  • 0

#2819
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки, привет! Кто как спасается от отеков? Ноги стали отекать. Клюквенный морс нельзя с препаратами разжижающими кровь

Почаще лежать ногами вверх. А что пить даже не подскажу...
Боюсь что может ничего не помочь от отеков:(
Можно только исключить все жидкости кроме воды. Воду пить не менее 1.5 л в день а чай соки и прочее убрать вообще.
  • 0

#2820
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Ну по любому хоть гос рд хоть частный если слабая родовая деятельность или хотят ускорить процесс то будут колоть окситоцин. Знакомая в измире рожала ей тоже кололи окситоцин. У подруги родственница в керуене и тоже окситоцин ставили. У Шурки экс получилось.
Чтоб вообще без вмешательств рожать тогда только дома.

я говорю о необоснованном вкалывании окситоцина. Когда можно подождать, но, например, у акушерки заканчивается смена и ей некогда ждать.
Прекрасно рожают и без окситоцина, и на живот не давят для рождения плаценты, да)
Мы немного о разном говорим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.