Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2781
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Ну в реанимацию если КС предполагается в любом случае ночнушка нужна а не пижама. Не получится во первых ее одеть, а во вторых вы ж не будете в верхе от пижамы и простите в памперсе там рассекать. Потом в палате уже разницы нет. Там можно и пижаму.

Захара, спасибо! Как-то не подумала, возьму ночнушку одну для реанимации тогда. Там ведь не долго держат? В первый раз в час дня прооперировали в 10 вечера уже в палате была.
  • 0

#2782
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Августейшая, вроде положено сейчас эти прозрачные сумки, врать не буду, точно незнаю, могу ошибаться)) Хотя Наня недавно рожала, поехала с обычными пакетами и никто вроде ничего не сказал)))) есть готовые сумки, я состав посмотрела, но все таки хочу сама собрать. Список составила из своего опыта с первым еще))) может сумки удобнее пакетов поэтому многие отдают предпочтения им.

Ну вот, теперь я тоже хочу сумку в роддом выбирать :faceoff: и детские вещи на Нексте, а не договора поставок смотреть. ))))
И на вашей улице будет праздник))))
  • 0

#2783
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
я купила прозрачную большую сумку за 1600, сама и свое и малышковое туда все запихнула. и одежду и белье и памы салфетки... Блэкмун скажите что конкретно понадобится в роддоме...
  • 0

#2784
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

я купила прозрачную большую сумку за 1600, сама и свое и малышковое туда все запихнула. и одежду и белье и памы салфетки... Блэкмун скажите что конкретно понадобится в роддоме...

Чинара, где купили сумку?

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 12.10.2017, 19:09:41

  • 0

#2785
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
ЕжОвика я живу в Асыл Армане и тут девушка продает их...
  • 0

#2786
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Я за 1400 такую сумку купила в магазине напротив армады какое то название типа " у АХБК" или что то в этом роде. В сумку все влезло: и мои вещи и малышковые и все салфетки-памперсы, в общем все. Магазинчик кстати очень недурной. Для дома малышковые вещи очень дешевые и при этом качество хорошее.
  • 0

#2787
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Захара, спасибо за наводку!
  • 0

#2788
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, рожала на басенова. Но сколько слышала, деток сейчас везде сразу мамам выдают, если без осложнений и мама и детка.
В чем ходите, тоже никому дела нет, хоть в карнавальном костюме :)
Когда я лежала, одна девочка, скорее всего после естественных родов, ходила в белоснежной шелковой пижаме, очень красивой. Я обзавидовалась. После КС, конечно, ночнушка удобнее, да и живот долго не уходит, не повыпендриваешься в нарядах :)
Но если рядом здоровый малыш, на все остальное будет наплевать
  • 0

#2789
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Инесса сумки взяли в роддом? Размеры есть? Седня все детские отделы на зеленке обошла везде то кончились то совсем малюсенькие продают. Что за бум?)))))

да сегодня купила одну на пробу. она большая..завтра зафотаю.. в инсте гляньте happy_mum.almaty


  • 0

#2790
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

и трусики одноразовые

какая фирма? я в 1бер брала бэби комфорт. не очень качество. до сих пор валяется 2 штуки ...


  • 0

#2791
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

может сумки удобнее пакетов поэтому многие отдают предпочтения им.

по своему опыту скажу. когда подняли в палату (3 роддом бесплатное) в 12 ночи. положили, сказали не вставать. а так чай хотелось, а попросила того кто поднимал меня в пакетами найти стакан и дать кипятка. она долго шубуршила пакетом, потом сказала что не будет шарится в чужих вещах. ничего не понятно в каком пакете и где лежит.. пришлось самой вставать через 2 часа только и искать гребаный стакан, идти на пост и клянчить кипяток. -в этот раз термос возьму 2л кипятка с крышкой-стаканом.


  • 0

#2792
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Когда я лежала, одна девочка, скорее всего после естественных родов, ходила в белоснежной шелковой пижаме, очень красивой. Я обзавидовалась

Смеюсь))))) Женщины такие женщины)))
  • 0

#2793
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем привет.
Я поехала в рд вообще со строительным пакетом)) никто ничего не сказал. Им лишь бы не тканевая сумка.
На руках еще был гелевый маник, тоже слова не сказали.

Но такая спец сумка прозрачная думаю удобная и потом можно в ней вещи внесезонные хранить.
  • 0

#2794
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

я купила прозрачную большую сумку за 1600, сама и свое и малышковое туда все запихнула. и одежду и белье и памы салфетки... Блэкмун скажите что конкретно понадобится в роддоме...


Ночнушка, халат, памперсы взрослые, тапочки, носки, прокладки, нижнее белье, влажные салфетки, бумажные полотенца, вода, полотенце, одежда малышу, пеленки, памперсы, крем пурилан, посуда, зуб.паста/щетка, мыло. Вроде все. У моего малыша на второй день высыпало немного на теле, и чтоб нормально привику поставили, можно с собой фенистил захватить.
Кстати после родов ужасно хочется кушать, нужно заранее об этом позаботиться, роддом рядом с домом, поэтому мужа пропустили через приемное отделение в платное.
  • 0

#2795
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
А я помню как есть не хотела после родов, через месяц вернулась к добеременному весу и даже меньше чем до бм весила кажись. Но потом конечно когда лактация установилась меня разнесло.
Иннесса прилагаю фото труселей.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5992.JPG
  • IMG_5990.JPG

  • 0

#2796
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
В упаковке 5 штук, цена толи 2200 или 2500...
  • 0

#2797
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Всем привет! У меня сына ветрянкой заболел. Я в детстве болела, надеюсь мне не стоит волноваться. 


  • 0

#2798
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Девочки, всем привет!
Подскажите, Севостьянов ВВ ещё в 3 РД? Рожала у него в 2015, хочу опять)
  • 0

#2799
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Девочки, всем привет!
Подскажите, Севостьянов ВВ ещё в 3 РД? Рожала у него в 2015, хочу опять)

Он сейчас в 1-м роддоме.
  • 0

#2800
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

ЕжОвика, спасибо за фотки. зайду гляну в ути пути.

 

 

а я прошла циклоскопию..ужасно неприятная процедура..... результат не утешительный.на левом глазе разрыв сетчатки в 2 местах...сейчас в норм состояние придут глаза и пойду в поликлинику..выбивать квоту на лазерную мини операцию...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.