Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2761
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Меня курт спасал, прям сдерживал позывы рвоты конкретно, я без него из дому не выходила. Правда брать надо у проверенных, не то неизвестно какими руками делали....
Потом на мятный орбит перешла. Тоже хорошо от тошноты спасал.

Кстати я тоже курт ела, жвачки мятные тоже спасали, только не сильно мятные, а слегка. 


  • 0

#2762
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

кстати там же в аптеке на габдулина-ауэзова видела не дорогие подушки для нас 7 тыс и наборы ночнухи  с прорезями и с халатом от 5 тыс. хотела на прошлой неделе взять. но меня чуть не вывернуло увидев ногти парня контультанта...длинные и грязные(((куда смотрит HR их...фууу


  • 0

#2763
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Ежовика, Жеконя, спасибо.  Уже все перепрообовала.   Помогает, но на один раз. Вчера лимон ела, сегодня на него смотреть не хочу. Вечером муж повез ужинать, заказала селедку под шубой, думала щааас как наемся, принесли и все даже смотреть не могу. В первую беременность просто сильно есть хотела, а в этот раз дурдом какой-то.  И готовить не могу, от запаха кухни совсем тяжело. Муж терпит, ребенка он планировал)))).    


  • 0

#2764
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Всем привет! У менять эту Б жуткие пищевые закидоны. Сама замучалась и всех вокруг достала
  • 0

#2765
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Скорпиончик, Ежовика, бассейн это действительно классно. Ходила в аквабэйби в первую Б, мне очень понравилось. Купальник можно и раздельный )) Плавать хорошо бы конечно, но думаю инструктор поможет.
  • 0

#2766
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
На счет быстрых родов, думаю это за то, что с первым сыном мучилась почти двое суток. Периодичность схваток была очень разная, и открытия не было. Но в любом случае была против эпидуралки.
Всем легкой беременности и легких родов!!!
  • 0

#2767
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Раздельный купальник точно не мое )))
  • 0

#2768
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Ежовика, Жеконя, спасибо. Уже все перепрообовала. Помогает, но на один раз. Вчера лимон ела, сегодня на него смотреть не хочу. Вечером муж повез ужинать, заказала селедку под шубой, думала щааас как наемся, принесли и все даже смотреть не могу. В первую беременность просто сильно есть хотела, а в этот раз дурдом какой-то. И готовить не могу, от запаха кухни совсем тяжело. Муж терпит, ребенка он планировал)))).

У меня тоже так было...то что помогало сегодня,на след.день на это уже смотреть не могла.Но токс,как и говорила врач прошел с первыми шевелениями,и так я на радостях обьелась два раза,что все можно и тошнить не будет,что потом унитаз обнимала
Курт кстати с соленыии огурцами меня спасает до сих пор,если вдруг тошнить начинает непонятно от чего.
  • 0

#2769
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Блакмун а у вас в первый раз ер были?
  • 0

#2770
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Блэкмун вы прям надежду в меня вселили, у меня тоже слабая родовая деятельность была, мучали мучали никак разродиться не могла в итоге кс. Я тут вот подумываю об ер, хотя страшно мне после тех мучений. Думаю а вдруг начнется, и по человечески схватки с нормальным раскрытием.))))
А я седня 4 mums ограбила чуток. В роддом пижамок взяла, надо в рд позвонить, нет ли у них правила только в халатах да ночнушках ходить. Вроде в темке 1рд говорят ходят в пижамах.
  • 0

#2771
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
И белья набрала, и трусики одноразовые, не такие как в первый раз. Ничто на месте не стоит. Трусики конечно прелесть и для кс сойдут и для ер, мягенькие, в первые роды брала жестковатые были прям по шву.
  • 0

#2772
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Инесса сумки взяли в роддом? Размеры есть? Седня все детские отделы на зеленке обошла везде то кончились то совсем малюсенькие продают. Что за бум?)))))
  • 0

#2773
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Блакмун а у вас в первый раз ер были?


Да, первый раз тоже ер были.
  • 0

#2774
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

А зачем сумки? 3 года назад на Басенова  с обычными пакетами приехала. Все самое необходимое, остальное потом каждый день приносили, по мере надобности. Сейчас все строго?  И ходили кто в чем, кто в халатах, кто в штанах. 


  • 0

#2775
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Блэкмун вы прям надежду в меня вселили, у меня тоже слабая родовая деятельность была, мучали мучали никак разродиться не могла в итоге кс. Я тут вот подумываю об ер, хотя страшно мне после тех мучений. Думаю а вдруг начнется, и по человечески схватки с нормальным раскрытием.))))
А я седня 4 mums ограбила чуток. В роддом пижамок взяла, надо в рд позвонить, нет ли у них правила только в халатах да ночнушках ходить. Вроде в темке 1рд говорят ходят в пижамах.


Очень рада, если это так)) только я в первый раз все таки разродилась сама, правда с разрывами. Кстати, где то читала (может и в этой темке) что за роды после кс берется только 3 роддом и бесплатно вроде как, прежде проверяют состоятельность рубца.
В роддоме в пижамах ходят, я видела.
  • 0

#2776
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Блэкмун, ага, не все берутся за ер после кс. И да вы правы шов состоятельный должен быть. Все таки риск большой, что шов при потугах разойтись может.
  • 0

#2777
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Августейшая, вроде положено сейчас эти прозрачные сумки, врать не буду, точно незнаю, могу ошибаться)) Хотя Наня недавно рожала, поехала с обычными пакетами и никто вроде ничего не сказал)))) есть готовые сумки, я состав посмотрела, но все таки хочу сама собрать. Список составила из своего опыта с первым еще))) может сумки удобнее пакетов поэтому многие отдают предпочтения им.

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 12.10.2017, 16:32:12

  • 0

#2778
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Августейшая, вроде положено сейчас эти прозрачные сумки, врать не буду, точно незнаю, могу ошибаться)) Хотя Наня недавно рожала, поехала с обычными пакетами и никто вроде ничего не сказал)))) есть готовые сумки, я состав посмотрела, но все таки хочу сама собрать. Список составила из своего опыта с первым еще))) может сумки удобнее пакетов поэтому многие отдают предпочтения им.

Ну вот, теперь я тоже хочу сумку в роддом выбирать  :faceoff: и детские вещи на Нексте, а не договора  поставок смотреть. ))))  


  • 0

#2779
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
В 4м роддоме кстати только пакеты,сумки не разрешают почему то)
  • 0

#2780
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ну в реанимацию если КС предполагается в любом случае ночнушка нужна а не пижама. Не получится во первых ее одеть, а во вторых вы ж не будете в верхе от пижамы и простите в памперсе там рассекать. Потом в палате уже разницы нет. Там можно и пижаму.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.