Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2741
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Амика не за что))
Вы сумки собираете уже?
Я с первой б за 2 мес собрала помню от и до))) а в эту прям расслабленная что-то, не тороплюсь, все оттягиваю на начало ноября.

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 11.10.2017, 23:31:47

  • 0

#2742
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Чинара поздравляю! Ура!
Девочки где можно глянуть пижамки для кормящих? Хочу в роддом вместо ночнушек набрать да и дома потом спать в них удобно. Завтра планирую в 4mums сгонять, вроде на сайте ниче такой ассортимент у них, больше незнаю где еще.

а после кесарева удобно ли будет в штанишках?
И, кстати, вопрос: белье после кесарева нужно повыше или наоборот? Где там шов?

У меня прям по верхней линии трусиков шов. Мне кажется, без разницы какое белье, главное мягкое и чтобы не давило.
В роддоме может быть неудобно в штанишках. Ну только если они очень мягкие и свободные.
  • 0

#2743
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Амика не за что))
Вы сумки собираете уже?
Я с первой б за 2 мес собрала помню от и до))) а в эту прям расслабленная что-то, не тороплюсь, все оттягиваю на начало ноября.

мне лень собирать сумку, куплю готовую)
А всякие чепчики и пелёнки мама привезет.
Надо будет только решить с роддомом, когда станет известно как я буду рожать: ер или кс.

А пижамка у меня есть, например, но во время сна она съезжает вниз. Поэтому наверное после кс это не лучшая идея.

Шурка, а вы на животе уже можете спать? Кто о чём ггг :)
  • 0

#2744
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Помню брала одноразовые трусики, прям по шву не приятно было, хорошо помимо взяла с высокой посадкой, в них комфортней было. Одноразовые прям супер для тех у кого ер, я бы порекомендовала.
  • 0

#2745
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Шурка а штаны буду брать те что и для беременных. Так что думаю будет удобно.
  • 0

#2746
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Амика понятно. а КС почему может быть? У вас первая беременность?
  • 0

#2747
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
у меня сумка готова, остались памы малышу купить
  • 0

#2748
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Амика понятно. а КС почему может быть? У вас первая беременность?

у меня много факторов. Первая беременность, возраст, низкая плацентация, тазовое предлежание, возможный симфизит и пока вроде всё)))
Но я надеюсь на ер. Хочется с первого дня детку на руки взять.

Сообщение отредактировал Амика: 12.10.2017, 00:02:39

  • 0

#2749
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Амика понятно. а КС почему может быть? У вас первая беременность?

у меня много факторов. Первая беременность, возраст, низкая плацентация, тазовое предлежание, возможный симфизит и пока вроде всё)))
Но я надеюсь на ер. Хочется с первого дня детку на руки взять.
Пусть у вас все получится как вы хотите)))
  • 0

#2750
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Спасибо, Ежовика :) И вам того же!
  • 0

#2751
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Спасибо, Ежовика :) И вам того же!

Спасибо)))
  • 0

#2752
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Амика, да, на животе могла спать со второй недели. Только грудь чуток мешает, когда молоко приходит :) я маленькую подушечку под живот подкладываю.
Детку в любом случае с первого дня возьмёте на руки :) их приносят в реанимацию уже через полчаса после операции. И поднимать сможете, даже после кесарево это не такой большой вес
  • 0

#2753
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Шурка, а вы в каком рд рожали? У меня за 5 лет все забылось после первого кс. Помню в 5 рд тогда деток только покормить в реанимацию приносили, а отдавали уже когда в палату переводили. Помню буквой зю ходила))))
  • 0

#2754
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
  • 0

#2755
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Доброе утро.  Вчера взяла 1 день выходной, так хорошо дома сидеть. Токс житья не дает. Мутит от всего.  Дома лежала, было полегче. На работу пришла и моментом, тошнит, мутит, хочется есть, спать. Отпуск только в декабре.  


  • 0

#2756
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Доброе утро.  Вчера взяла 1 день выходной, так хорошо дома сидеть. Токс житья не дает. Мутит от всего.  Дома лежала, было полегче. На работу пришла и моментом, тошнит, мутит, хочется есть, спать. Отпуск только в декабре.  

Попробуйте сосачие конфеты, жвачки, лимонную водичку. Мне помогало. Яблоки с кислинкой. А к декабрю в отпуске, уже все должно пройти.


  • 0

#2757
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Доброе утро. Вчера взяла 1 день выходной, так хорошо дома сидеть. Токс житья не дает. Мутит от всего. Дома лежала, было полегче. На работу пришла и моментом, тошнит, мутит, хочется есть, спать. Отпуск только в декабре.

Держитесь! Токс отпустит рано или поздно, прекрасно вас понимаю. Сама до 4 месяца страдала от него)))
  • 0

#2758
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Меня курт спасал, прям сдерживал позывы рвоты конкретно, я без него из дому не выходила. Правда брать надо у проверенных, не то неизвестно какими руками делали....
Потом на мятный орбит перешла. Тоже хорошо от тошноты спасал.

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 12.10.2017, 10:30:15

  • 0

#2759
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

всем привет. стала замечать ики дочи, жо этого понять не могла как это они икают)) прикольно так. Блин меня пропустили с циклоскопией. сегодня иду на прием...надеюсь не поздно... заеду на Атакент сразу, в инсте пишут в фурнитуре есть отдел для беременяшек, там сумки прозрачные хорошие 8 кг выдерживают по 1 тыс тенге...куплю 2шт ну и так обзор магаза сделаю.


  • 0

#2760
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Иннесса с икушками)))
Отпишитесь потом по магазину, что есть интересного там.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.