Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2721
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Всем привет,девочки!

Пишу по горячим следам отзыв о леггинсах.Взяла размер 48,он мне чуть большеват,до бер носила 40-42.Можно было 46 взять.Ткань мягкая,нигде не чешется))) Но сейчас носить их будет холодно наверн,на улицу еще не надевала.На ранюю осень самое то.


  • 0

#2722
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Захарра, мои поздравления!!!)

У меня пдр 30.10 Врач дала дала время до 10.11))
  • 0

#2723
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Так ну следующая наверное скорпиончик или я? Скорпиончик напомните свой пдр у меня 3 ноября. Сегодня швы с шейки сняли, сказали любить мужа готовить шейку, малыш ещё не опустился. Вот блин то нельзя мужа подпускать, то теперь давай действуй пора шейку готовить, а он у меня в ночную смену два дня )) днём не до меня отоспаться надо

Вы героиня)) У меня мысли о любви навевают тоску. Тут бы с боку на бок перевернуться не покряхтев))
  • 0

#2724
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Вы героиня)) У меня мысли о любви навевают тоску. Тут бы с боку на бок перевернуться не покряхтев))


Смеюсь) как раз седня ночью материлась про себя на то, как неудобно спать беременной, когда все болит. Закралась мысль, что теперь всю жизнь так будет. Я уже не помню, каково это лежать на животе, да и на спине без угрызений совести. Хочется просто перевернуться во сне и не ойкнуть от боли в спине, лобке и тэдэ :))
  • 0

#2725
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Я тоже скучаю по лежанию на животе, эх.
У меня спина что-то болит, часто и бывает что невыносимо, ложусь на кровать но так что живот свисает и прошу мужа понадавливать, прям кайфую, знаю нельзя...кто-нибудь пользовался услугами мануальщика во время бм, и вообще можно ли нам хоть какой то массаж? Еще подумываю об апликаторе кузнецова или ляпко.

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 11.10.2017, 18:37:33

  • 0

#2726
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Шейно-воротниковую зону можно массировать.

И бассейн хорошо спину разгружает. Но искать купальник на месяц так не хочется
  • 0

#2727
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Ну басик к сожалению не моя тема. Стыдно признаваться, я плавать не умею(((
  • 0

#2728
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Ну басик к сожалению не моя тема. Стыдно признаваться, я плавать не умею(((

если нет противопоказаний, то походите на плавание для беременных. К примеру, аквамамам в 1 мкр. Там не нужно уметь плавать и вода не холодная и все беременные)))
  • 0

#2729
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Мне кажется, тут не массаж нужен, если со спиной траблы, а грамотный остеопат.
  • 0

#2730
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений


Еще подумываю об апликаторе кузнецова или ляпко.

Мне кажца апликатор можно,я иногда лежу на подушке набитой гречневой шелухой - мне помогает.
  • 0

#2731
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Видимо остеохондроз обострился. Обычно раз в год получаю массаж, а тут 2 года подряд не получала, видимо это и усугубило.

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 11.10.2017, 19:45:46

  • 0

#2732
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
уррямс я получила декретные, говорили в ноябре поступят...
  • 0

#2733
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Чинара поздравляю! Ура!
Девочки где можно глянуть пижамки для кормящих? Хочу в роддом вместо ночнушек набрать да и дома потом спать в них удобно. Завтра планирую в 4mums сгонять, вроде на сайте ниче такой ассортимент у них, больше незнаю где еще.
  • 0

#2734
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, можно же в раздельном купальнике ходить в бассейн :) я ходила, никто прям так не пялился.
Амика, вы жаловались что куртки для беременных все в цветочек. Сейчас увидела в happy_mum поступление пуховиков, очень симпатичные расцветки.
  • 0

#2735
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Девочки, можно же в раздельном купальнике ходить в бассейн :) я ходила, никто прям так не пялился.
Амика, вы жаловались что куртки для беременных все в цветочек. Сейчас увидела в happy_mum поступление пуховиков, очень симпатичные расцветки.

я у них как раз уже купила чудесную куртку))
  • 0

#2736
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Чинара поздравляю! Ура!
Девочки где можно глянуть пижамки для кормящих? Хочу в роддом вместо ночнушек набрать да и дома потом спать в них удобно. Завтра планирую в 4mums сгонять, вроде на сайте ниче такой ассортимент у них, больше незнаю где еще.

а после кесарева удобно ли будет в штанишках?
И, кстати, вопрос: белье после кесарева нужно повыше или наоборот? Где там шов?
  • 0

#2737
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Амика если посадка высокая то думаю да, будет удобно. Видела модели они и для беременяшек а потом и так можно носить, подворачиваются. А белье лучше повыше, с высокой посадкой.
  • 0

#2738
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Шов получается прям над лобком, там где естественная кожная складка, потом ее и не заметно даже, правда первое время будет фартук, но потом спортом можно убрать.

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 11.10.2017, 22:40:18

  • 0

#2739
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Хэппи мам которая по Тимирязева? Чет даже забыла про него))) и туда надо сгонять. Пора сумки собирать потихоньку.
  • 0

#2740
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ежовика, спасибо)
Я, оказывается, перепутала 4mums с happy mum
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.