Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2521
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Погода клёвая, когда не надо никуда идти)) сел под одеяло, укутался, вкусный чаек, книжку и хорошоооо :)

эх, когда уже я так дома смогу остаться ))) Я в декрет только в январе 


  • 0

#2522
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем привет. я тоже не готова оказалась, на пузо еле как лезет куртка парка, но я никуда и не собираюсь, дома за шитьем))) доки в цоне приняли, но есть возможность что откажут в выплатах
  • 0

#2523
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Иннэсса, я вот сижу и думаю как вовремя прикупила курточку, ее и потом можно будет носить после родов, сегодня прям осень осень наступила. Тоже не хотелось ничего покупать, но Здоровье дороже. Купите то что потом можно будет одеть, месяц действительно срок небольшой, но болеть нам никак нельзя.

какую курточку купили покажите? конечно выгоднее чтоб и после родов носить, но я не видела такие.. в спротмастере мерила куртку чтоб по бедро было размер 52(( она после родов мне огромная будет..да и в плечах весит и сейчас без слез не взглянешь)) только на пузе застегивается..


  • 0

#2524
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А я все никак не могу сесть пуговицы перешить на пальто и куртке. Жаба душит чота новое покупать на пару месяцев всего.
Вот если б пузо больше не росло, то можно было бы найти симпатичную куртку, которую и после беременности модно носить. Но нет)
  • 0

#2525
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Мне хорошо, вещи остались после первой Б )) да и ходить осталось совсем ничего. Девочки может вам попробовать кардиганы теплые или пальто сейчас продают с широкими бортами только на пояс завязываются, мне кажется можно пузико обвязать ))
  • 0

#2526
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Привет, пузики. Ох как я радовалась что у меня малышка летняя, в том числе из-за одежды. Второго надо будет также планировать, мне понравилось. Только Новый год с токсикозом ))) ну ниче, зато много не съешь ))
Берегите себя в такую погоду. Но гулять надо ) деткам кислород нужен, особенно на больших сроках.
Кто следующий?

Котенька давно не писала. Надеюсь уже дома, поправляется.
  • 0

#2527
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
доброго утра, у меня УПР легкие схватки и раскрытие 1.5 см, со вчера лежу в 3ем перинатальном. пока только уколы назначены
  • 0

#2528
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
при поступлении частота схваток была 40-50 мин по 1-ой мин, всю ночь хватало, сейчас вроде тише уже... положжили говтрят понаблюдаем. срок 34 нед, в случае родов выходить малыша говорят сможем, в 1-ом побоялись принять типа аппаратуры нет и сюда перенаправили
  • 0

#2529
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Чинара пусть все обойдется и все будет хорошо!!!
Не подскажете как там в роддоме, холодно ли?
  • 0

#2530
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Чинара, держим за вас кулачки!
  • 0

#2531
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Чинара пусть все обойдется и все будет хорошо!!!
Не подскажете как там в роддоме, холодно ли?


Да холодно, ни горячей воды в раковине, ни отопления нет, как назло еще и одеяла кончились, хорошо я хоть флисовый плед детец забрала, а так бы окоченела. я лежу в патологии, в целом чисто, оценить работников не смогу так как выходные и врача я еще не видела
  • 0

#2532
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Talamaska спасибо думаю обойдется все, но боли усилились уже и коричневые выделения начались, дежурный говорит это норм. хотя смотрели вчера к 6ти вечера и до сих пор идут, вроде не обильные
  • 0

#2533
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Чинара пусть все обойдется и все будет хорошо!!!
Не подскажете как там в роддоме, холодно ли?


Да холодно, ни горячей воды в раковине, ни отопления нет, как назло еще и одеяла кончились, хорошо я хоть флисовый плед детец забрала, а так бы окоченела. я лежу в патологии, в целом чисто, оценить работников не смогу так как выходные и врача я еще не видела


Мдаа. А как же детки в послеродовом в такой холодине? Почему воды горячей то нет? Переживаю, скоро туда, уже и чек оплатила.
  • 0

#2534
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДД! Никто не в курсе, почему закрыли ветку по одному частному роддому и запретили его обсуждать?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

#2535
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Чинара, удачи вам! Держу пальчики, чтобы ребёночек передумал появляться на свет пока. Удерживайте детку, а то ишь, собралась на выход так рано.
Попросите родных обогреватель привезти, может, вам сейчас тепло и комфорт надо.

У подруги дома уже вода в батареях журчит, а я так отопление не хочу. У меня нормально дома, спать хорошо, когда прохладно, а то потом носиться с увлажнителем. Да и на улице хорошо, так по-осеннему, тепло оделся и вперёд по делам)
  • 0

#2536
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
BlackMoon ну может скоро дадут уже, ситуацию в послеродовом не знаю, но тут прохладно, я даже спала ночью в халате, я надеюсь что я тут а пару дней и все не хочу тащить из дома...
  • 0

#2537
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Амика спасибо малышу невтерпеж да что то... да и братья дома думают что я рожать поступила ждут его...))) я домой хочу, тут еда конечно, я не смогу такой питаться, каша на завтрак, каша на ужин, на обед вермишель с морковью в воде сваренная, никакого вкуса будто бумага
  • 0

#2538
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

ДД! Никто не в курсе, почему закрыли ветку по одному частному роддому и запретили его обсуждать?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk


Ismer, кто запретил? Какой именно рд? Если Керуен, то мне есть что сказать.
  • 0

#2539
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
СМП, а можно мне тоже? Как раз выбираю между Керуеном и Басенова
  • 0

#2540
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Иннэсса, я взяла до бедра потом можно низ затянуть и все. Есть в других расцветках, но моего размера еще была была только в горошек.

Прикреплённые изображения:

  • image.png

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.