Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2541
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Почему все беременные куртки в цветочек или горошек? Блин, ну почему не шьют вещи из стандартных расцветок))
  • 0

#2542
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Амика, я благодарна Керуену за дочу, но еще раз бы туда не пошла...у меня было пкс, при котором они оставили кусочек плацентарной ткани...и через 40 дней я снова попала в больницу...
  • 0

#2543
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
СМП, ничего себе! И даже не экс ведь! А кто оперировал?
  • 0

#2544
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Чинара, удачи вам и малышу при любом раскладе. Даже если вздумает выходить, обязательно выходят, срок уже большой! Кушайте хорошо, пусть малыш ещё сколько успеет массу наберёт.
  • 0

#2545
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Амика, оперировала их новый врач, Лиля Гасбассаровна. Обидно, если честно.Не буду вам рассказывать все ужасы чистки и т.д.Но я туда шла за профессионализмом и условиями...Условия я получила, а вот профессионализм - спорный момент.
  • 0

#2546
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Чинара, вам удачи.Берегите себя, холодно в больнице.
  • 0

#2547
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
СМП, спасибо за отзыв!
И хорошо, что все в итоге наладилось.
  • 0

#2548
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем привет.. холодно если и погода прохладная.. сегодня теплее. да просто уколы беру, а так боли есть, врач будет завтра и срок уже 34 нед, там уже скажут, ыыделения коричневы
  • 0

#2549
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Амика, оперировала их новый врач, Лиля Гасбассаровна. Обидно, если честно.Не буду вам рассказывать все ужасы чистки и т.д.Но я туда шла за профессионализмом и условиями...Условия я получила, а вот профессионализм - спорный момент.


А что за ужасы чистки? :(:(:( у меня сгусток остался в матке, врач сказал это полип и если через месяц с месячными не выйдет, то тоже на чистку отправит ((( очень боюсь
  • 0

#2550
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Чинара, отдыхайте, держим кулачки, чтобы малыш не торопился посидел ещё подольше в животике и набрался сил.

Так девочки, ну ка прекращаем ранние роды, всем доходить положенный срок.
  • 0

#2551
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Амика, оперировала их новый врач, Лиля Гасбассаровна. Обидно, если честно.Не буду вам рассказывать все ужасы чистки и т.д.Но я туда шла за профессионализмом и условиями...Условия я получила, а вот профессионализм - спорный момент.

А что за ужасы чистки? :(:(:( у меня сгусток остался в матке, врач сказал это полип и если через месяц с месячными не выйдет, то тоже на чистку отправит ((( очень боюсь

Шурка, а вы настройтесь, что все у вас будет хорошо и вас это не коснется!у меня изначально были осложнения во время кс, чистка тоже была с осложнениями. Не переживайте, все само выйдет.
  • 0

#2552
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ДД! Никто не в курсе, почему закрыли ветку по одному частному роддому и запретили его обсуждать?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ismer, кто запретил? Какой именно рд? Если Керуен, то мне есть что сказать.
В заголовке подтемы написано: "Запрещается обсуждать Рахат" Я там рожала дочку. Почему то все роддома можно обсуждать, а именно их нельзя. Странно. И цены у них сейчас самые высокие получаются.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

#2553
Ismer

Ismer
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Моя родственница троих в Керуене родила, наблюдалась там же. Вроде всё хорошо. Но она у Галии Асылбековной постоянно была

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

#2554
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Ismer, я тоже туда пошла только из -за хороших отзывов моей сестры, Но, видимо, у всех иногда случаются ошибки.Галия Асылбековна была в отпуске...
  • 0

#2555
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Чинара как вы там? Что врач говорит?

Я чувствую уже наверное на этой неделе рожу )) так и срок подходит.

На счет роддома наверное кому как повезет. Почитав всякие истории поняла, что цена совсем не показатель того, что все пройдет гладко. Некоторые рожают бесплатно и всем довольны, некоторые платят большие деньги и результат оставляет желать лучшего.
Почти 2 года назад я рожала в 3 пц на платной основе с дежурной бригадой, мне все в принципе понравилось. Сейчас выбирала между 3 и басенова, сначала очень решительно была настроена на басенова, условия лучше и т.д., но чем ближе срок, тем больше метаться начала. Многие пишут, что сейчас там очень много народу, даже при согласии подселяют к тебе )) хотя когда была на разведке сказали что палат очень много, при этом показали полу люкс; а интересовала обычная палата. В общем опять склонилась к 3 роддому, надеюсь повезет как и в прошлый раз )) да и рядом с домом.
  • 0

#2556
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет всем, я под расписку ушла оттуда, отношение свинское, что врачей что медсестер даже уборщицы королевы... за 3 дня никакого лечения только обезболивающее и уколы для раскрытия легких малыша. там бардак сдала мочу при поступлении результат сказали через 2 дня, типа белок в моче и инфекция а сегодня ничего подобного.. я три дня лежала не могли найти одеяло, все тащить из дома надо, только мегодня с утра еле допросилась, потом все меня на большее не хватило, потому что все плвтно оказывается надо было проходить. у меня миопия хроническая, кесарево в анамнезе и они сомневаются и не знают как родоразрешать в случае начала родов, кесарить или ЕР..
  • 0

#2557
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

привет всем, я под расписку ушла оттуда, отношение свинское, что врачей что медсестер даже уборщицы королевы... за 3 дня никакого лечения только обезболивающее и уколы для раскрытия легких малыша. там бардак сдала мочу при поступлении результат сказали через 2 дня, типа белок в моче и инфекция а сегодня ничего подобного.. я три дня лежала не могли найти одеяло, все тащить из дома надо, только мегодня с утра еле допросилась, потом все меня на большее не хватило, потому что все плвтно оказывается надо было проходить. у меня миопия хроническая, кесарево в анамнезе и они сомневаются и не знают как родоразрешать в случае начала родов, кесарить или ЕР..

Да уж, что за врачи. Правильно значит сделали, что ушли оттуда. Дома поспокойнее будет.


  • 0

#2558
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
я больше там перенервничала чем дома... приехала к своей акушерке взяла все направления сейчас обследование тут пройду в поликлинике... в перинатальном центре мне сказали причины моих болей и схваток... оказывается нужно было носить постоянно бандаж и это чудо лекарство. от угрозы ранних родов...
  • 0

#2559
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

я больше там перенервничала чем дома... приехала к своей акушерке взяла все направления сейчас обследование тут пройду в поликлинике... в перинатальном центре мне сказали причины моих болей и схваток... оказывается нужно было носить постоянно бандаж и это чудо лекарство. от угрозы ранних родов...

А что за чудо лекарство, я наверно пропустила. А такое у Вас впервые, или до этого тоже такое бывало? И врачи не говорили, что носить нужно бандаж?


  • 0

#2560
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
врачи нет не говорили, так после декрета уже живот низко опустился и смысла в бандаже не было, я бы его зажала... такое впервые честно. я с легкими схватками поступила и с начавшейся родовой деятельностью думада сохранить зотят, а они кололи на случай ранних родов, а потом когда цже поясница начала тянуть давали лекарство чтобы остановить род деятельность и это тодько через 2 дня...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.