Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2561
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
блин телефон буквы путает
  • 0

#2562
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

у меня миопия хроническая, кесарево в анамнезе и они сомневаются и не знают как родоразрешать в случае начала родов, кесарить или ЕР..

Чинара, а вам окулист разрешает ЕР? У меня тоже миопия и кесарево. Разговаривала с разными врачами. Говорят если рубец норм и ребенок не крупный можно вполне ЕР. Но мне окулист дал добро. Если у вас все так же, то значит это не там врачи такие, а просто тенденции такие.
  • 0

#2563
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

блин телефон буквы путает

привет. чето я не поняла. ношение бандажа это обязательное условие чтоли? сидеть же в нем не удобно...я собралась на 30 неделе только его одеть когда в декрет выйду и дел много будет...сейчас 29 недель ровно..


Сообщение отредактировал Иннэсса: 02.10.2017, 16:33:53

  • 0

#2564
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Чинара какой кошмар((( тоже нашли панацею... бандаж носить надо знаете ли.
А как себя чувствуете сейчас? Боли прекратились?
Я в первую б курточку себе на барахляндии покупала и потом даже носила первый год после родов, достала ее. В первый раз также в конце ноября рожала.
  • 0

#2565
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Была сегодня у гкматолога в последний раз, направила рожать на Басенова, в Измир или в 3, в связи в тромбонемией. Так что я теперь и бесплатно на Басенова могу податься)))
  • 0

#2566
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Амика, ну с одной стороны хорошо, а с другой не очень.. это что за диагноз и насколько опасен?
  • 0

#2567
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Склонность к образованию тромбов

Чинара как вы сейчас?


  • 0

#2568
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Девочки всем привет!
У меня 34я неделька и побаливает справа,до этого только слева тянуло,я привыкла даже уже.И в промежности стало тянуть это уже предвестники да?Ставят угрозу,но я с малышкой договорилась,что рожаем в срок.И терь понять не могу это предвестники или что.И настр дурацкий стал,в последние дни реветь опять хочца и проклинать все на свете.Пытаюсь успокаивать сся всякими смешными видео и рассказами.Скорее бы уже прошел месяц и счастье наступило))
Всем легких родов)

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
  • 0

#2569
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Амика, ну с одной стороны хорошо, а с другой не очень.. это что за диагноз и насколько опасен?

да ничего страшного вроде как, по словам врача. Зато уже минус один врач у меня йей!))
  • 0

#2570
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Амика здоровья вам!
Aiumi вам до срока доходить и поменьше расстраиваться! Осталось не много совсем
  • 0

#2571
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Привет, пузики!
Моя мадам перевернулась в головное предлежание)) пинается так сильно((
Наверное уже пора собирать сумку в роддом, а я хожу в облаках витаю.
  • 0

#2572
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Скорпиончик когда пдр у вас?
  • 0

#2573
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений


Aiumi вам до срока доходить и поменьше расстраиваться! Осталось не много совсем


Спасиб Ежовика!Это точно осталось немного,а я думаю нужны ли будут пеленки и памперсы взрослые...


Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
  • 0

#2574
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Скорпиончик когда пдр у вас?

Конец октября. Но мне кажется середина ноября
  • 0

#2575
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Скорпиончик когда пдр у вас?

Конец октября. Но мне кажется середина ноября
У нас с вами почти одинаково)

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
  • 0

#2576
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем привет, да сказали бандаж обязательно, так что я вчера купила быстренько да легч, с утра ношу. вчера прям опять схваточки были но я как то передышала.. у меня треснутая сетчаика в этом случае никогда добро не дадут на ЕР... мне при поступлении ставили дексаметазон, получила 4укола. вчера к своей акушерке пошла на узи лоханка правой почки ребенка увеличена, не знаю из за препарата или нет. но за пару недель на узи сказали они идеально одинаковые. теперь просто жду, направ_т в роддом 26 окт
  • 0

#2577
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
на след неделе начну сдавать все анализы для подготовки к операции, насчет окулиста да нужно разрешение на Ер если есть рубец если просто острота зрения слабая, мне при циклоскопии сказали трещина как была так и есть, я ее не зашивала лазером поэтому даже не надейся сказали на ЕР а то что можно ее зашить я не знала... тужиться категорический нельзя мне
  • 0

#2578
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Инэсса да мне сказали нужно было начать носить с 24 недели, типа матка слишком низкая. с такими же симптомами девушка была на 26 недель ей тоже сказали бандаж, а у нее сидячая работа так же по 8-9 часов...
  • 0

#2579
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
4инара у меня тоже малышка низко лежит,и тоже кололи дексаметазон,чтоб увеличить легкие.И тоже рекомендовали бандаж.А как вам в бандаже?Я не могу ходить,у меня тянучка начинается сразу снизу.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
  • 0

#2580
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
длма уютнен, да шумно дети домашние дела, но морально я тут отдохнула больше. боли есть, тазлвые кости ломят, слава богу нет выделении просто схыаточки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.