Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2481
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я в инсте сегодня снова на фотопроект для беременных наткнулась. Снова загорелась, а потом чот как-то сдулась. И лениво, и бессмысленно что ли.
Девочки, а вы фотографировались?

Сообщение отредактировал Амика: 27.09.2017, 15:45:42

  • 0

#2482
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Я в инсте сегодня снова на фотопроект для беременных наткнулась. Снова загорелась, а потом чот как-то сдулась. И лениво, и бессмысленно что ли.
Девочки, а вы фотографировались?

А на каком сроке лучше фотографироваться? Я в эту беременность тоже хочу.


  • 0

#2483
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Меня подруга фоткала в 7.5 мес. Очень классно получилось. Живот уже большой, но красивый :)
  • 0

#2484
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Меня подруга фоткала в 7.5 мес. Очень классно получилось. Живот уже большой, но красивый :)

Короче в декрет можно выходить и заниматься собой, в том числе и на фотосессию сходить  :)


  • 0

#2485
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем привет, насчет свидетельств я все делала через ЦОН старший 2009, младший 2012 г. р... в базе я вышла замуж в 2008, 2009 ращвелась и в 2012 опять вышла замуж, но по базе егов у меня ни детей, ни мужа, зато разведена, а у мужа я как жена указана это видно.
  • 0

#2486
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Кто чем в декрте занимается, я решила шить... сшила одеяло конверт на выписку, утепленный и мягкий, сейчас вот бортики начала... месяц еще впереди а я все уже перестирала перегладила и коляску подготовила и манеж... старшие дуются почему все ляльке, а нам таких одеялок нет...))) на днях сяду большего размеоа шить..
  • 0

#2487
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Меня подруга фоткала в 7.5 мес. Очень классно получилось. Живот уже большой, но красивый :)

ну вот я думаю просто на телефон пофотаться бесплатно)))
Как-то нет у меня такого, что надо на память запечатлеть это "прекрасное" время))
Жеконя, мне кажется 28-34 оптимально. Живот большой уже, но не слишком)))
  • 0

#2488
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Кто чем в декрте занимается, я решила шить... сшила одеяло конверт на выписку, утепленный и мягкий, сейчас вот бортики начала... месяц еще впереди а я все уже перестирала перегладила и коляску подготовила и манеж... старшие дуются почему все ляльке, а нам таких одеялок нет...))) на днях сяду большего размеоа шить..

Какая вы молодец! Вот всегда восхищалась людьми, у которых руки из плеч растут, а не как у меня.
А я ничего не делаю. Вот вообще. Разленилась атас просто. Всю беременность хотела выбраться купить спицы и пряжу, вспомнить вязание. Но чот никак)))
  • 0

#2489
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
у меня просто все упало(((( я со второй попытки отправила все документы в Актау через попутчиков, аж два раза пришлось ездить ь в аэропорт, а сенодня мне сообщают что больничный лист неправильно заполнили и не приняли... что делать теперь я вообще не знаю, плачу от бессилия просто
  • 0

#2490
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
видимо я остаюсь без декретных
  • 0

#2491
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Чинара, посмотрите на это с глобальной точки зрения. Это мелочи ж. Придется, конечно, снова повозиться, но все живы-здоровы, и это главное.
  • 0

#2492
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

видимо я остаюсь без декретных

почему? В любое время подать можно же.
У меня вообще за год никаких отчислений, вот жду, когда работодатель возьмётся за ум и таки выплатит хотя бы соцотчисления.
Не расстраивайтесь почем зря.

Сообщение отредактировал Амика: 27.09.2017, 18:13:51

  • 0

#2493
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Амика я звонила в ГЦВП сказали есть 126 дня со дня выдачи больничного листа чтобы оформить пособие, если не успели нет и выплат, а мне они необходимы
  • 0

#2494
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Я тоже бортики шью
Зато в роддом сумку ещё не собирала
  • 0

#2495
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Амика я звонила в ГЦВП сказали есть 126 дня со дня выдачи больничного листа чтобы оформить пособие, если не успели нет и выплат, а мне они необходимы

так это 4 месяца аж!
Не паникуйте, а беритесь за дело)
  • 0

#2496
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Меня подруга фоткала в 7.5 мес. Очень классно получилось. Живот уже большой, но красивый :)

ну вот я думаю просто на телефон пофотаться бесплатно)))
Как-то нет у меня такого, что надо на память запечатлеть это "прекрасное" время))
Жеконя, мне кажется 28-34 оптимально. Живот большой уже, но не слишком)))

Пофотайтесь, потом доче будете показывать :)
Я ещё делала серию селфи - каждую неделю перед зеркалом в одной позе. И в редакторе подписывала какая неделя. Сейчас смотрю на фото "13 недель" - тоооощая как селёдка ))) прям на подиум. С мне тогда казалось, уже животик выпирает (там так выпирает, как булюдто стакан воды выпила), и я все думала - интересно, на работе уже заметили?? :D

Блин, второй день хочу солёной рыбки, а в наш Барик вход такой неудобный, мне в ломы коляску пристёгивать и с дочей туда тащиться ))) но завтра наверно дойду
  • 0

#2497
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Я смоталась в магазин 4mams купила халат с сорочкой, лифчик и трусики одноразовые, так что начала сбор сумки в роддом. Ещё купила у них куртку себе, а то сейчас похолодает, а мне вообще одеть нечего из верхней одежды. Наня, спасибо за наводку очень понравился магазинчик и девушка продавец такая приятная.
Потом в магнум заехала взяла полотенца и салфетки, короче надо уже все собирать, ещё сына вещички перестираю, посмотрю что докупить ляльке нужно.

Сообщение отредактировал habibi-light: 27.09.2017, 21:35:45

  • 0

#2498
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Чинара, а что там могли неправильно заполнить? Может просто придираются или ошибка где то в наименовании организации или ФИО? Ничего страшного не расстраивайтесь пусть вышлют назад и все переделаете, успеете даже ещё до родов все деньги потратить )))
Мне вчера сообщение пришло что назначено пособие теперь жду деньги на карточке
  • 0

#2499
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
А я сама не знаю чем занята две недели болели то сын, то сама, а сейчас вот начинаю заниматься подготовкой к роддому. Ещё вышиваю сижу расслабляюсь когда время есть. А так дел дома куча, завтра хочу розы пересадить и посадить хвойники, чтобы перед дождями успеть. Буду с пузом корячится, но двигаться надо побольше.
  • 0

#2500
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Меня подруга фоткала в 7.5 мес. Очень классно получилось. Живот уже большой, но красивый :)

ну вот я думаю просто на телефон пофотаться бесплатно)))
Как-то нет у меня такого, что надо на память запечатлеть это "прекрасное" время))
Жеконя, мне кажется 28-34 оптимально. Живот большой уже, но не слишком)))
Пофотайтесь, потом доче будете показывать :)
Я ещё делала серию селфи - каждую неделю перед зеркалом в одной позе. И в редакторе подписывала какая неделя. Сейчас смотрю на фото "13 недель" - тоооощая как селёдка ))) прям на подиум. С мне тогда казалось, уже животик выпирает (там так выпирает, как булюдто стакан воды выпила), и я все думала - интересно, на работе уже заметили?? :D

Блин, второй день хочу солёной рыбки, а в наш Барик вход такой неудобный, мне в ломы коляску пристёгивать и с дочей туда тащиться ))) но завтра наверно дойду
Мне кажется, на фото пуз меньше выглядит, чем на самом деле. Ну, мой пуз, по крайней мере)) Нажалуюсь всем, что большой, фото высылаю, а нормальный живот :)
Шурка, могу предложить свою помощь :) я завтра собралась выйти из четырех стен погулять. Так что могу покараулить дочу вашу возле магазина )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.