Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2441
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, я тоже, пережив 10 часов схваток, могу сказать, что они сравнимы по боли с несколькими днями восстановления после КС. От схваток мне боль запомнилась сильнее. А это ведь я ещё до потуг не дошла :)
Но в КС ещё добавляется шрам и долгое восстановление фигуры.
А вот на операционном столе я себя нормально чувствовала. Видимо, наркоз по разному на всех действует.

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 25.09.2017, 07:35:29

  • 0

#2442
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Чот я тоже подхватила вирус, что ли.
Температура, горло, нос. А нос у меня всегда осложняется гайморитом ( Блин :(
  • 0

#2443
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Алтын, с выпиской вас. Очень красивое имя у дочи.
Восстановления вам и здоровья!
  • 0

#2444
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

 

Девченочки, нужен совет. Я забыла уже, что такое УЗИ и что нужно))) Подскажите, мне шоколадку нужно кушать перед УЗИ или еще что-то?

у тебя когда узи? девочка у тебя...а баба Ванга)))

 

Все таки я съела шоколадку ))) На УЗИ ходила в пятницу. Сказали 70% пацан и 30% девчонка. Надежда еще есть )))


  • 0

#2445
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Интересный расклад))
  • 0

#2446
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

 

Девченочки, нужен совет. Я забыла уже, что такое УЗИ и что нужно))) Подскажите, мне шоколадку нужно кушать перед УЗИ или еще что-то?

у тебя когда узи? девочка у тебя...а баба Ванга)))

 

Все таки я съела шоколадку ))) На УЗИ ходила в пятницу. Сказали 70% пацан и 30% девчонка. Надежда еще есть )))

 

а куда ходила? к кому?


  • 0

#2447
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

а куда ходила? к кому?

Ходила к Голентовскому.

Сегодня наконец-то встала на учет. Сдала кучу анализов.

У меня такой вопрос, мне завели карточку, в которой инструкции всякие за которые я расписалась и была одна памятка, что при поступлении в роддом иметь при себе:

1. ЭЦП

2. Уд. личности

3. И свидетельство о браке.

Вопрос, для чего нужно ЭЦП? Когда я первого рожала, мне свидетельство о рождении прям в роддоме сделали, но потом все это отменили. Интересно для чего ЭЦП то.


  • 0

#2448
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Жеконя, у меня нет эцп и все некогда сделать. Мне в 1 рд сказали удостоврения обоих супругов и свид о браке, оригиналы и копии.

Я кстати так и не смогла сделать доки в роддоме ((Все с собой взяла, но меня обломали со справкой о рождении и я не смогла сдать доки в цон при рд. Родила в пятницу и в выходные не было менеджера, которая справки выдает. Меня выписали и муж еще два дня ходил в рд за этим менеджером блин, то нет то болеет.
В среду поехали в цон, а там база не работала. Прям облом за обломом. В итоге супруг сдал сам в чт, мы не успели в течении 3х рабочих дней сдать и теперь ждать свид-во до октября. А если успеть во время то всего через 3дня выдают доки. Теперь позже встанем в сад и на пособия сдам. Но это мелочи конечно.
  • 0

#2449
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Амика, выздоравливайте!
Жеконя я весной на учёт вставала, про эцп ничего не говорили. Интересно...
  • 0

#2450
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
И с УЗИ вас, Жеконя, сами то кого хотите? )))
  • 0

#2451
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

И с УЗИ вас, Жеконя, сами то кого хотите? )))

Спасибо большое. Конечно доченьку хотелось бы, т.к. сынок уже есть.


  • 0

#2452
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Амика у меня также. Вы солевым раствором промывайте чаще нос, авось до гайморита не дойдет.
А мне из-за того, что узистка написала что симфиз выше нормы, хотя это не так, у меня всего 0,85, АГ выписала направление в роддом. Как думаете положат? Или домой мож отпустят?
  • 0

#2453
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Всем привет!
Амика, выздоравливайте!
Жеконя я весной на учёт вставала, про эцп ничего не говорили. Интересно...

Вот и мне интересно, для чего ЭЦП нужна. На следующий прием пойду к геникологу, обязательно спрошу. 


  • 0

#2454
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Вообще если вы вступали в брак после 2007 года и все предыдущие дети тоже рождены после 2007 года, то и регистрация рождения и на пособие документы подаются через егов. Для этого и эцп. Правда не понятно каким таким макаром... видимо сотрудник под вашим ключем будет заходить. Хотя это не обязательно. Можете и так подать все документы.
  • 0

#2455
Moms.S

Moms.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Доброе утро, так она дала направление. только в 30 нед, сейчас у меня 34-35...прием ток в октябре пару недель. еще... просто результаь за 2-3 дня, или за 2 недели??


Добрый день! РВ сдают при постановке на учёт, потом в 20 недель и в 30. Сдаёте не зависимо от приема.

Сообщение отредактировал Moms.S: 25.09.2017, 15:55:25

  • 0

#2456
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Вообще если вы вступали в брак после 2007 года и все предыдущие дети тоже рождены после 2007 года, то и регистрация рождения и на пособие документы подаются через егов. Для этого и эцп. Правда не понятно каким таким макаром... видимо сотрудник под вашим ключем будет заходить. Хотя это не обязательно. Можете и так подать все документы.

Например я вышла замуж в 2008 году, документы не через егов подавала и даже не через ЦОН, а через ЗАГС. А сын у меня родился в 2012 году, но там в роддоме сидел представитель и он мне прям там сделал свидетельство о рождении, поэтому не могу сказать, как должно было быть )))) Мне просто повезло. Но теперь нужно думать о будущем и быть подкованной в этом вопросе  :)


  • 0

#2457
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

 

Доброе утро, так она дала направление. только в 30 нед, сейчас у меня 34-35...прием ток в октябре пару недель. еще... просто результаь за 2-3 дня, или за 2 недели??


Добрый день! РВ сдают при постановке на учёт, потом в 20 недель и в 30. Сдаёте не зависимости от приема.

 

РВ - это не микрореакция? 


  • 0

#2458
Moms.S

Moms.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Жеконя, нет, рв это на сифилис (реакция Вассермана).
  • 0

#2459
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, нет, рв это на сифилис (реакция Вассермана).

так микрореакция - это тоже анализ на сифилис. Интересно в чем разница.

"Отборочный метод исследования крови для диагностики сифилиса называют микрореакцией преципитации. Он проводится для выявления в крови антител, которые представляют собой специфические белки, синтезируемые иммунной системой. Эти вещества выделяются при образовании в организме антигенов – липидных веществ из клеточных мембран, разрушенных бледной трепонемой (возбудитель сифилиса). Методика отличается простотой в использовании, быстротой проведения и низкими финансовыми затратами."
Источник: http://serdec.ru/kro...oreakciya-krovi


  • 0

#2460
Moms.S

Moms.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки, скорейшего восстановления всем родившим. И правда сейчас как никогда нужно себя беречь и не перенапягаться.

Амика, здоровья вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.