Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#221
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Живот схватывает и отпускает, и так по кругу((( рожать рано, рд еще закрыт, и я еще беш мамин не поела)))
Я в рд беру слипики, ползунки и распашенки которые как кимоно на кнопках, они удобные, такие еще боди взяла тоже кимоно, потомучто через голову пока научишься одевать первое время трудновато)))) да и еще не забывайте про пупочек с прищепкой)
Мадамка, в 4mums тоже бюстики с большой чашкой были, гляньте там
  • 0

#222
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Привет всем!!! 3 дня не было меня...столько стр новых появилось, не все прочитала...никто не родил еще? )

девочки...правда ли что мы сами можем выбрать роддом в Алматы?? Мне гк сразу сказала что в 3 пойду рожать... а мне хочется по объективным причинам на Басенова. Просто у нас диагноз есть по узи и мамочки с таким диагнозом советуют басенова. Там более опытные и у них прямо в рд есть специализирующийся врач. .. а в 3 роддоме его нет и надо везти ребенка к нему на машине отдельно.

Так я могу настаивать на направлении на Басенова? ? Рожаю пятого... на учете в 1 пол медеуского р-на...запуталась уже!
  • 0

#223
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

А когда вы видели их там? Я была в пятницу прошлую, сказали закончились. Мне С-ку надо


Тоже на прошлой неделе, кажется а четверг :)
Надо же, а я С-ку взяла, потому что В-шки не было, точнее, была, но с маленьким обхватом.
  • 0

#224
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ромашка, насчёт пупка я не подумала :( ну тогда продолжаю искать белые распашонки. Кто увидит, дайте знать
  • 0

#225
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

а я не поняла насчет пупка
из-за того, что пупок заживать будет, нужны распашонки? бодки не подойдут на клепках?


  • 0

#226
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Шурка, Амика, с племянником просто помню было удобно пока пупочек не отвалился именно распашенки и бодики кимоно или на кнопках, конечно это все индивидуально, но на лето было удобно. Шурка, я кажется в утипути распашенки видела однотоные белые и желтые, без рисунка, я себе такие нежно голубые взяла, вроде российские. Честно, я столько всего набрала, что сейчас не помню где и что конкретно покупала ))))
Схватывает, охххх как, а мне завтра генералить дом, мама прилетит в сб, оххх, малыш посиди спокойно :)
  • 0

#227
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Хорошего вечера!
Я на УЗИ смоталась, убедилась что голова внизу, а то пинки странные были как в начале. зато увидели доплер не очень, завтра на ктг с утра(
В утипути бодики да, российские на кнопках посередине, парочку взяла на 3мес. Недорогие, не выцветают, голубой и салатный))))
Вот тоже не помню, как кимоно сбоку были или нет?
  • 0

#228
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Лифон для кормления в инсте гляньте страничку vie_de-familia , магаз на Тимирязева Жарокова, взяла на размер больше своего))) правда лямки уж очень широкие у него, кажется не совсем удобно. Кто-то писал в hm для кормящих были, я что то не видела.
  • 0

#229
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Спасибо, девочки, гляну в ути пути.
Ромашка, вы что генералить? Зачем? Мама же свой человек. Пыль протрите и полы со шваброй. Она к вам что приезжает, по углам грязь искать? Столько историй наслушалась как после генеральной уборки в роддом уезжали.
На следующей недельке и прогенералите с мамой вместе, заодно и родите :)
  • 0

#230
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Можно бригаду нанять для уборки. У меня есть контакты, если нужно. Очень качественно генералят.


  • 0

#231
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Ой да, я в h&m брала для кормления сразу набор из 2х, там кстати скидки же, может и на отдел для Б тоже это распространяется)
Да мне в принципе окна помыть и занавески постирать, договорилась с систер, она приедет завтра и все перемоет))) а с меня говорит вкусный обед :D
Говорят опять жара начнется( как представлю рд с закрытыми окнами в такую жару))))
Записалась на узи на среду к Боренштейн, посмотрим какие мы в 40 недель :)
  • 0

#232
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Ромашка спасибо. Как раз они недалеко от меня. Не надо генералить. После понедельника только 

Кияра не могу найти страницу, может переименовали.

Шурка у меня сейчас объем С, после родов наверное и D будет, поэтому надо смотреть по форме чашки. 

В HM есть для кормящих, но мне не понравилось оно.

 

Ой декретные упали, довольная  :rotate: 


  • 0

#233
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Шурка я покупала на Зеленом, там бутик с турецкими вещичками. Распашенки на клепках белые были 

 

Я тут подумала, что если кс будет на 38 неделе, то мы наверное будем меньше 3х кг. Завтра на доплере спрошу какой вес примерно


  • 0

#234
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ох ну если не найду, заеду на зелёный. Хотя там в последнее время стало так удобно парковаться, люди жалеют 100 тенге за свой комфорт отдать ))

Мадамка, мне подруга говорила на 2 размера больше брать. Ну это с учётом, что в меня грудь за беременность не выросла. Если у вас подросла, то +1 будет достаточно наверно. Плюс два размера к моей чашке А это С, но мне они такими огромными кажутся :D

Я сделала домашние батончики мюсли, не сильно сладкие, ммм. Завтра кину в сумку и идеальный перекус.
  • 0

#235
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Я в первую вообще не помню на сколько грудь выросла. Все как в первый раз


  • 0

#236
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
У меня сейчас выросла на размер, 80D теперь, и я вот думаю что с молоком еще больше наверное будет. Ой мне тоже на зеленом нра с паркоматами, спокойно можно найти место.
Такое странное чувство, не верится, что сумка собрана, дела все сделаны, муж ждет часа х, мама вот вот приедет, друзья осторожно интересуются дома я еще или нет, не верится что мы готовы к появлению малыша :)
  • 0

#237
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

У меня сейчас выросла на размер, 80D теперь, и я вот думаю что с молоком еще больше наверное будет. Ой мне тоже на зеленом нра с паркоматами, спокойно можно найти место.
Такое странное чувство, не верится, что сумка собрана, дела все сделаны, муж ждет часа х, мама вот вот приедет, друзья осторожно интересуются дома я еще или нет, не верится что мы готовы к появлению малыша :)

дело за малым)))


  • 0

#238
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений


Такое странное чувство, не верится, что сумка собрана, дела все сделаны, муж ждет часа х, мама вот вот приедет, друзья осторожно интересуются дома я еще или нет, не верится что мы готовы к появлению малыша :)


у вас когда пдр?
Предвестники ждите)
  • 0

#239
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ромашка, а живот опустился?
  • 0

#240
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
https://www.instagra...e_de_famille__/
Неправильно написала.
Ромашка а когда пдр у вас?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.