Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2181
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Котенька вот так испытания вам выпали :( держитесь! Я не знаю большим количеством воды возможно ли что то сделать и восполнить воды. Но наверное должно что то быть что бы малыш в животике подрос. Дать ему еще время хотя бы до 32 неделек.
  • 0

#2182
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Муж сходил к заведующей, она немного обнадежила, сказала, пока показаний к прерыванию нет, если схваток нет. Будем наблюдать, говорит. Господи, и за что мне это?((( пока временно чуть успокоилась, лежу, прислушиваюсь к малышу
  • 0

#2183
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

и отчисления за год

Жеконя, вот так новости...хиреть... им какое дело.? это гцпв проверяет отчисления а не поликлиника. во дают... мне ничего не сказал. я и не собираюсь им свой доход показывать. пусть приказ покажет с прокуратуры..наглости полные штаны...

больничный выписан в 33 недели и 2 дня.

Захарра, я своей намекнула, чтоб у меня октябрь вошел полностью. Сказала что нет. 30 недель выпадает на 9 октября.. просила еще 2 недели...может на прием не прийти? выпишет по факту как приду. скажу уезжала...прокатит?

 

Пенсионные я брала ГНПФ на ауэзова клочкова за 3 мин с печатью надо было мне. а где взять соц отчисления, ИПД, соц налог?

 

Котенька...слов нет..неужели воды не обновляются? страшно...блин...


  • 0

#2184
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Котенька ну хоть силой мысли заставить организм сохранять беременность и дать малышу шанс подрости в естественной , на данный момент, для него среде. Мы ведь так много тут писали и говорили о силе мысли!
  • 0

#2185
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Котенька, разговаривайте с малышом. Молитесь. Держим за вас кулачки! Материнская сила бесконечна, вам ли не знать. Главное, пусть муж всех врачей держит под контролем и теребит постоянно. Вам сейчас нервничать нельзя.
  • 0

#2186
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Сейчас собрали консилиум из заведующих и сказали, что нужно рожать завтра, вызывать роды. Почти нет вод и ребенок в любой момент может задохнуться.
  • 0

#2187
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Причем рожать самой, плод маленький, 600 гр, подготовят шейку, размягчат и вызовут роды. Ребенок может выжить, а может и нет...
  • 0

#2188
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Почему нельзя кесарево?
Сил вам в любом случае!
  • 0

#2189
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Ну что ж такое. Врачи вообще шансов не дают выносить подольше:(
  • 0

#2190
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

 

и отчисления за год

Жеконя, вот так новости...хиреть... им какое дело.? это гцпв проверяет отчисления а не поликлиника. во дают... мне ничего не сказал. я и не собираюсь им свой доход показывать. пусть приказ покажет с прокуратуры..наглости полные штаны...

 

Ну приду к 30 неделе за больничным листом, посмотрим что скажут. Опять задам вопрос, для чего им мои отчисления. Для ГЦВП пожалуйста, а для них не понятно зачем. Справку с работы могу принести и все. Ну пойдете в октябре за больничным, потом отпишитесь, требовали отчисления или нет.


  • 0

#2191
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Почему нельзя кесарево?
Сил вам в любом случае!

Сил нет как раз, столько наревелась уже((( опять сходила к заведующей, она говорит, с узисткой переговорила, та сказала, что вод почти нет, не измерить количество, поэтому нужно рожать самой и быстрее, ребенок может задохнуться. Кошмар, девочки, как все это пережить...простите, нагружаю вас своим негативом
  • 0

#2192
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Котенька, все-таки врачам виднее. Видимо, так есть хоть какой-то шанс, а без вод ляльке совсем там плохо.
А правда, почему не кесарево? Малышке хоть не проходить все родовые пути.
Сил вам! Молитесь! Пусть все будет хорошо ..
  • 0

#2193
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Сил нет как раз, столько наревелась уже((( опять сходила к заведующей, она говорит, с узисткой переговорила, та сказала, что вод почти нет, не измерить количество, поэтому нужно рожать самой и быстрее, ребенок может задохнуться. Кошмар, девочки, как все это пережить...простите, нагружаю вас своим негативом

 

Наоборот, мы же все переживаем. Нужно выговориться. А главное нужно настроиться на позитив, собраться силами, духом и рожать. Будет конечно тяжелее, чем обычно, но видимо такое испытание выпало на Вас. Все будет хорошо. 100%. Поговорите и договоритесь с малышкой. 


  • 0

#2194
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
http://www.aif.ru/he...m_v_500_grammov
Котенька, почитайте статью. И это было 4 года назад! А медицина развивается.
  • 0

#2195
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Котеночек мы молимся за вас, и вашу малышку... прошу бога чтобы все обошлось, лишь бы.. терпения вам, сил, пусть малышка родится и раньше срока хоть бы здоровой, молимся просим бога.... держитесь... держите нас в курсе
  • 0

#2196
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Спасибо, я тоже очень-очень на это надеюсь, только у меня мальчик, муж говорит, если он такое пережил( в 8 недель сильное кровотечение было, полные трусики со сгустками большими, по ногам бежало и аж в тапочки натекло), то он обязательно справится и выживет
  • 0

#2197
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Котенька, таких крохотулечек не раз выхаживали. Будем верить в вашего бойца!

Девочки ваши с кем сейчас?

Сообщение отредактировал 20908: 13.09.2017, 19:13:21

  • 0

#2198
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Котенька, держитесь! Малышок главное чтобы выдержал это все! И поменьше малышей выхаживали, дай бог и вашего выходят. Держим кулачки за вас.
  • 0

#2199
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Спасибо, я тоже очень-очень на это надеюсь, только у меня мальчик, муж говорит, если он такое пережил( в 8 недель сильное кровотечение было, полные трусики со сгустками большими, по ногам бежало и аж в тапочки натекло), то он обязательно справится и выживет


боец он у вас, простите почему то подумала девочка, все писали... ждем новостей, молюсь за вас
  • 0

#2200
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Спасибо всем за поддержку!!! Девочки были у родителей, муж забрал, говорит, не может быть один. Не знаете, если бесплатно лежишь, мужа пустят на схватки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.