Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2141
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Наня, Алтын, я снова к вам попристаю чучуть))
Что вас беспокоит при симфизите? И когда началось? Спасибо за ответы!

Амика, началось наверное когда живот большой стал, нед в 32,……
Беспокоит боль в кости между ногами, там где треугольник у трусиков, в общем иногда острая боль бывает, иногда тупая, особенно болит когда одеваешь штаны по очередно то одной ногой, то второй, или чтото двигаешь на полу одной ногой, на кровати перевернуться трудно, как бабка, кости таза как будто расшатались, иногда я шелчки слышу как будто. В общем чувствую себя старой скрипучей развалюхой, на металлоломе(((
блин, у меня в покое ничо не болит, а вот переворачиваться с боку на бок это дааааа. Причем началось недели с 20, наверное. Блин блинский...
  • 0

#2142
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Алтын, получается как вы и хотели пкс, все таки сила мысли великая вещь. Удачи вам, чтобы до пятницы ничего не началось

А у меня старший приболел обломал все мои планы по наведению красоты, весь день с ним в обнимку и главное только температура, я грешу на зубы видимо последние лезут слюни бегут и утром когда зубки чистили больно говорил. Так и проспали с ним целые сутки.
На завтра со свекровью договорилась, а то у меня ктг завтра и ещё следователь вызывает зараза невовремя.
  • 0

#2143
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Хабиби здоровья сынишке
Мой тож болеет, с сада вирус подцепил, в маске хожу, тяжко итак ринит дышать не дает.
Алтын удачи вам
  • 0

#2144
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Амика, есть еще тест на симфизит. Ложитесь на спину и поднимите прямую ногу вверх поочередно. При симфизите будет боль в лобке и чем сильнее боль тем больше расхождение.
Во вторую беременность у мня начались сильные боли в лобке и тяжко стало переворачиваться уже после 20 недели. Тогда я много весила. В этот раз набрала мало и боли еачались уже после 30 недель. Больно надевать одежду, вставать, долго ходить и сидеть. И да немного щелчки в хрящах иногда слышно при резких движениях.
  • 0

#2145
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки, я в больнице((( начались коричневые выделения и даже не выделения, а как будто вытекает жидкость с меня((( и главное узи сделала СЕГОДНЯ, все хорошо, шейка закрыта... привезли с болями в роддом в 10 вечера, взяли анализ на околоплодные воды, отрицательный. Что это бежит, не знают(((Положили в 3 РД, в патологию, лежу, трясусь, боюсь...
  • 0

#2146
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Котенька, главное, постарайтесь успокоиться и не думать о плохом. Поговорите с деткой, выпейте чаю и постарайтесь уснуть. Завтра все должно быть лучше.
  • 0

#2147
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Уже не будет...сказали, это воды
  • 0

#2148
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Котенька, какие новости?? Как самочувствие , что врачи говорят?? Держитесь, мы с вами, иншалла все будет хорошо!! Может шейку зашьют для сохранения? У вас сейчас сколько недель??
  • 0

#2149
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Девочки, спасибо всем большое за поддержку и пожелания, дай Аллах нам всем здоровых деток, удачных родов и и сил на восстановление!!!
Проснулась, вспомнила что надо чулки на операцию, не могу найти куда я их закинула, теперь шарюсь по дому пока дети спят))
  • 0

#2150
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Наня, Алтын, я снова к вам попристаю чучуть))
Что вас беспокоит при симфизите? И когда началось? Спасибо за ответы!

Амика, началось наверное когда живот большой стал, нед в 32,……
Беспокоит боль в кости между ногами, там где треугольник у трусиков, в общем иногда острая боль бывает, иногда тупая, особенно болит когда одеваешь штаны по очередно то одной ногой, то второй, или чтото двигаешь на полу одной ногой, на кровати перевернуться трудно, как бабка, кости таза как будто расшатались, иногда я шелчки слышу как будто. В общем чувствую себя старой скрипучей развалюхой, на металлоломе(((
блин, у меня в покое ничо не болит, а вот переворачиваться с боку на бок это дааааа. Причем началось недели с 20, наверное. Блин блинский...

Амика, в покое у меня тоже вплоть до недели 35 мало что болело, и сплю вроде бы нормально, вот как переворачиваться, так мука) руками себе помогаю, и медленно) главное без резких движений))
Вы на 37 неделе сделайте узи лонного сочленения, чтобы убедиться и понять как лучше рожать, ер или кс....удачи вам!!!
  • 0

#2151
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Котенька, какие новости?? Как самочувствие , что врачи говорят?? Держитесь, мы с вами, иншалла все будет хорошо!! Может шейку зашьют для сохранения? У вас сейчас сколько недель??

у меня 25 недель, шейка более менее спокойная, сказали, рожу преждевременно, а куда в 6 месяцев???((( уже наревелась, сил нет. Колят дексаметазон, чтоб легкие раскрылись, жду узи, чтоб сказали сколько вод осталось, как жить,....
  • 0

#2152
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Котенька, держитесь. Надеюсь у вас еще достаточно вод. Знаю случаи когда с подтекающими водами еще несколько недель, а то и месяц на антибиотиках, лекарствах и полном покое в больнице можно выносить детку.

Сообщение отредактировал Nanya: 13.09.2017, 07:37:57

  • 0

#2153
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
всем привет, я забегалась с этими декретными, и закрытием проекта...
Котенька молимся чтлбы все было хорошо
Алтын ждем иновостей. с телефона пишу, всех не упомнишь...
вчера ходила на узи, лучше не бывает сказали, малыш растет, окончательно мальчик, прям мошонкой махал там, 1500 кг, 32 нед, почки норм. меня беспокоили почки, так как в гцрч сказали недоразвиты... сделала эпиляцию больно, но терпимо
  • 0

#2154
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Алтын, сила мысли великая вещь! Удачи вам и чтобы пкс прошло отлично!

Няня, с договором! Когда определился уже не так страшно...

Котенька, держим за вас кулачки, чтобы все хорошо было. С такого срока уже выхаживают и в больнице могут вытянуть ещё месяц пузику. И воды внутри постоянно пополняются. Главное вы настройтесь на лучшее!
  • 0

#2155
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Новеньким добрр пожаловать и легкой беременности!
Всем декретницам отличного настроя!

Ждем потом с вами ляльками в соседнюю темку))
  • 0

#2156
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Спасибо, девочки! Заведующая посмотрела, говорит, есть шанс до 32 недель доходить, точнее долежать, дай Бог, буду лежать, с места не сдвинусь, лишь бы сохранить и родить здорового малыша. Жду еще узи и допплер, после 9 сказали,надо воды посмотреть, малыш толкается. Лишь бы схваток не было, страшно, жуть(((
  • 0

#2157
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Котенька, очень надеемся, что все будет хорошо, и вы успешно доносите малыша, а там уже не так страшно. Пишите, что на узи скажут.

Сообщение отредактировал Лапочка23: 13.09.2017, 09:12:43

  • 0

#2158
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Котенька милая, вы держитесь. Только позитивный настрой. Дексаметазон поможет раскрыть легкие малыша. Будем молиться за вас

 

Алтын удачи на пкс. Потом расскажите как после перевязки труб больнее восстанавливаться или нет. Если решусь на третьего то тоже перевязывать нужно будет

 

Наня готовся ))) Счастливая ты с тремя дочками будешь. Я на свою куклу насмотреться не могу :rotate: 


  • 0

#2159
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Котенька держитесь! Представляю что вы чувствуете и срок еще такой маленький. Постарайтесь успокоиться и по максимуму сохранить лялю в животике. Это очень важно для нее. Видимо вы переутомились сильно, не берегли себя.

Altynz78 ну вот все получается прям как вы и хотели! Я тоже когда Б была не рожала пока муж не вышел из больницы:) тоже врач удивлялся мне.
  • 0

#2160
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Котенька, держитесь с малышом! Все будет хорошо! Мне врач говорил, без вод можно ещё больше месяца ходить под наблюдением. Что на УЗИ вам сказали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.