Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2221
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Пипец. Подойти к ней и тапком по губам, чтобы думала, что несёт.
Надо узнать фамилию и разнести молву. Фу.

Котенька, верьте в лучшее, и визуализируйте здоровенькую детку. Плохие мысли даже допускать нельзя.
  • 0

#2222
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Котенька ужас какой врач говорит! Ну для них это просто дети а на таком сроке наверное и за детей не считают:( а для матери для беременной это же ее малыш за которого она переживает и боится всем сердцем. В общем не описать что вы сейчас испытываете.

Котенька а если вы будете лежать. И вообще не вставать найти положение при котором меньше вытекает. Может наполнится.

У меня лежа вытекает((( сейчас пойду на 5 микстуру, вчера уговаривала малыша посидеть еще, сегодня придется делать обратное(((
  • 0

#2223
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Какой ужас, Котенька, разве может такое говорить матери?? У неё что, у самой детей нет? Это она инвалид на всю голову. Надеюсь, она не будет участвовать в ваших родах.

Нет, к счастью, такие только болтают и уже не принимают роды
Хотя она в костюме была зеленом...

Сообщение отредактировал Котенька: 14.09.2017, 20:24:33

  • 0

#2224
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Котенька, милая, тоже захотелось написать вам.
Вы пожалуйста молитесь, так как умеете сами и мы тоже все будем.
Надеюсь общими усилиями у нас все получится!!!
Берегите себя и не постарайтесь не плакать, малышу ведь сейчас очень важно, что вы чувствуете.

Пусть Боженька сбережет вас обоих!
  • 0

#2225
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Котенька, а если не начнётся?что будут делать? Обычно пузырь прокалывают, но он у вас уже..
Будут кесарить?
Дай бог чтобы уже началось, и пусть будет так как лучше для малыша.
  • 0

#2226
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Котенька, милая, тоже захотелось написать вам.
Вы пожалуйста молитесь, так как умеете сами и мы тоже все будем.
Надеюсь общими усилиями у нас все получится!!!
Берегите себя и не постарайтесь не плакать, малышу ведь сейчас очень важно, что вы чувствуете.

Пусть Боженька сбережет вас обоих!

Я стараюсь, держу иконку, прошу Бога помочь, и успокоилась немного, с соседками по палате общаемся, смеемся, поговорила вышла с женщиной из соседней палаты, та говорит, ее родственница родила дочь 21 год назад в ауле весом 650 грамм! Сейчас уже замуж вышла, все хорошо) Я тоже очень надеюсь, что мой мальчик родится и будет сильным и здоровеньким, всем врагам назло. У мужа на работе неделю назад все узнали и никто нам добра не желает, его бывшая там тоже работает.

Сообщение отредактировал Котенька: 14.09.2017, 21:42:18

  • 0

#2227
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Зато мы все желаем добра. Нас больше!)
  • 0

#2228
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Котенька, а если не начнётся?что будут делать? Обычно пузырь прокалывают, но он у вас уже..
Будут кесарить?
Дай бог чтобы уже началось, и пусть будет так как лучше для малыша.

Сейчас микстуру пойду шестую пить, потом вроде до 6 утра ждут, если нет раскрытия, окситоцин колят, потом 2 часа ждут и кесарево экстренное. Такой план...
Соседку увезли на каталке, она в 6 утра начала пить, я в 12 дня. У нее уже сильные пошли, у меня ни че го
  • 0

#2229
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Зато мы все желаем добра. Нас больше!)

Смайлики с сотки не отправляются(((
Спасибо огромное, девочки!!!
  • 0

#2230
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Котенька, какой кошмар, держитесь и верьте, в своего малыша и помощь Аллаха!!!

Я сегодня поступила в 3 рд, завтра плановое кс, волнительно так, но страха особого нет, наоборот хочется побыстрее уже встретиться с малышом, ноги еле волочу, по коридору хожу медленнее всех как инвалидка, тут после ремонта комфортно, рада что сегодня приехала сюда!

Наня, как у вас дела, еще не родили?? Или я просмотрела новости от вас мимо глаз?)

Сообщение отредактировал Altynz78: 14.09.2017, 22:16:03

  • 0

#2231
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Котенька, верьте, верьте, что все сложится наилучшим образом. Мы все здесь мамы, мы очень хорошо понимаем ваш страх и вашу боль. Пусть все будет хорошо.
  • 0

#2232
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Алтын, вам желаю, чтобы ваш диагноз проявился в самой наивозможной минимальной степени.
  • 0

#2233
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Алтын, а вы в какой палате? Видела одну женщину с большим животом, она рассказывала про симфизит, это не вы?
  • 0

#2234
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем привет!

Котенька, милая держитесь. Молюсь за вас!

Алтын, желаю вам легких родов!

Девочки, я в 1 рд. Сейчас поступила, час назад.
Вчера утром начали воды подтекать. В обед муж с работы приехал, сгоняли в роддом, меня два часа продержали, но отпустили, сказали это не воды. Сегодня с утра снова начали подтекать и весь день по столовой ложке вытекали. Я в сомнениях весь день ходила. В 6 вечера уже ручьем текло. Муж с работы приехал мы поужинали и он отвез меня в 1 рд. Приехала в приемное уже вся насквозь мокрая. Сомнений уже не было - воды. Приняли меня по договору, положили в платное. Хорошо что я позавчера заключила, как чувствовала.
Схваток нет, воды текут при каждом движении, я в памперсе. Взяли анализы, посмотрели на кресле, раскрытия нет, но шейка разглажена и голова прижата. Ктг сделали. Будут ждать до 6 утра схваток, после этого стимулировать будут окситоцином.
У меня дежавю. Вторые роды были точно такие же, с отошедшими водами и стимуляцией.

Дай всевышний нам всем троим завтра благополучно родить здоровых деток!

Сообщение отредактировал Nanya: 14.09.2017, 23:23:47

  • 0

#2235
<Sun>

<Sun>
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Котенька, держитесь и верьте, что все у вас будет хорошо. Пусть у вас с малышом все получится и все будет хорошо.
  • 0

#2236
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Котенька, пусть все будет как вы хотите. Верьте в лучшее, мы с вами.
Алтын, удачи и скорейшего восстановления!
Наня и вам скорее встретится с малышом, пусть все пройдёт легко
  • 0

#2237
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, всем троим хороших родов и завтра ждём вас со здоровыми красивыми детками!
  • 0

#2238
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Котенька, милая, держитесь, молитесь, желаю вам чтобы все прошло благополучно и малыш выдержал все испытания! Положительных примеров много, так что настройтесь только на лучшее. Даст Бог наши молитвы дойдут. Котенька, а почему на таком сроке не на Басенова увезли, там же все оборудование новое?

Наня, Вам лёгких родов, здорового малыша и не настраивайтесь на стимуляцию.

Алтын, удачных родов! Пусть все пройдёт благополучно и ваша малышка родится здоровенькой!

Девочки, всем удачных родов завтра!
  • 0

#2239
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки держитесь! Всем вам благополучных родов!
Altynz78 все же в 3 положили? Вы же на Басенова хотели.

Котенька женщина из нета которая вылеживала она тоже искала положение когда не течет. На спине текли на боку практически не текли и пила много жидкости и не меняла положение. Те все время лежала лежала лежала на боку. И воды наполнялись.
Ладно не забивайте голову молитесь за малыша. Дай Бог ему силы ! А вам терпения и не унывать.
  • 0

#2240
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Котенька, посылаю вам лучи добра и надежды!

Наня, сил вам и побыстрее с малышом встретиться!

Алтын, держим за вас кулачки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.