Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2201
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Котенька, пускают везде, только вот не знаю насчёт ваших родов, все-таки они будут с осложнениями изначально.
Например, на экстренное кесарево мужей не берут. Там врачам наверно сосредоточиться надо и лишние люди не нужны.
Пишите завтра. Мы болеем за вас душой.
  • 0

#2202
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Котенька, держу кулачки!!! Пусть все будет хорошо! Искренне в это верю!
  • 0

#2203
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Котенька, все будет хорошо, мы с вами !
  • 0

#2204
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Котенька как у вас дела? Еще раз будут узи делать? Может за ночь обстановка изменилась и воды набрались что бы сохранять Б .
  • 0

#2205
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Сердцебиение у малыша 144, толкается, воды наоборот еще отходили ночью((( прокладка намокла, обхода почему-то нет, в 12 у меня последний укол дексаметазона, потом должны начать давать коктейль для размягчения матки, соседке уже дают, и оказывается каждые 2 часа в течение 12 часов!!! Продержится ли мой малыш столько без воды?((( пойду искать заведующую, узнавать...
  • 0

#2206
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Котенька, держитесь, мне хочется вас поддержать одной реальной историей. Конечно никто никаких гарантий вам не даст, срок мал, но нужно молится, верить. А дальше как Бог решит!
В 2014 году мой сынок родился на 36 неделе, тоже отошли воды( но из-за зубной боли, так среагировал организм), срок конечно уже нормальный, легкие никак не готовили, родились мы вполне с нормальным весом 2 700 ттт.

Но сейчас не об этом.

Я лежала с ним на Басенова в патологии новорожденных 10 дней, за это время много чего видела. Так вот рядом со мной была мама с девочкой, которая родилась в 27 недель весом 700 или 800 гр ( точно не помню уже),тоже отошли воды. Выходили, многое конечно малышка пережила, постоянно на препаратах! Лежала она там с мамой 3 месяца, выписали их с дочей вместе с нами, весом 2 кг 300 грамм. Конечно с рекомендацией быть на контроле у невропатолога. Я думаю все сейчас у этой малышки уже хорошо, как помню назвали ее Варварой!

 

Крепитесь, думайте только о хорошем. В 3 роддоме тоже хорошее оборудование для выхаживания маловесных детишек.


Сообщение отредактировал pten4ik: 14.09.2017, 10:30:25

  • 1

#2207
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Котенька. держитесь, дай бог вам и малышу сил. даже не знаю как поддержать, мы все с вами, переживаем за вас и особенно. за сыночка...
  • 0

#2208
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Спасибо, спасибо девочки! Уже сил нет плакать, жду чуда(((
  • 2

#2209
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Котенька но может врачи наоборот подумали что бы понаблюдать и продлить Б . Дать малышу подрасти.
  • 0

#2210
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Дали в 12 первую микстуру для размягчения матки, теперь в 2 вторую. Будем ждать...
  • 0

#2211
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Котеньке для поднятия настроения

7JJAFpyAiUY.jpg


  • 1

#2212
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
здОрово!!!))) Спасибо! Выпила уже 2 микстуры, в 4 пойду третью пить, что-то пока тишина, никаких изменений. Еще и доктора Широкова насмотрелась, у него там все хорошо, у наших спрашиваю, вы пузырь наполняете исскуствено, нет говорят, такого нет. И на Басенова нет(((
  • 0

#2213
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Котенька, как успехи, есть продвижения? в 4 выпили, может есть хоть какие-то признаки?


  • 0

#2214
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Да ничего пока, с двумя заведующими и с врачом поговорила, они и не обещают ничего, говорят, что погибнуть может и во родовых путях и в реанимации, и выжить может, неизвестно в общем. А щас пришла одна звезда, зам.директора, опять консилиум собрали, и она мне со счастливым лицом сообщает: иди готовься, ребенок умрет точно, или в реанимации на второй день умрет, выплюнешь его быстро, потом другого родишь, зачем тебе инвалид
  • 0

#2215
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Я вышла с кабинета окаменевшая, это какой надо быть, чтоб такое сказать матери с живым ребенком внутри???
Выпила уже 3 микстуры, тишина, через полчаса 4 уже пить, не болит, не тянет пока(((
  • 0

#2216
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Здравствуйте ,вот ссылочка для https://www.baby.ru/...post/344653082/ здесь про девочку которая родилась на 24-25 неделе. Удачи вам , держитесь и верьте .
  • 0

#2217
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Какой ужас, Котенька, разве может такое говорить матери?? У неё что, у самой детей нет? Это она инвалид на всю голову. Надеюсь, она не будет участвовать в ваших родах.
  • 0

#2218
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Я вышла с кабинета окаменевшая, это какой надо быть, чтоб такое сказать матери с живым ребенком внутри???
Выпила уже 3 микстуры, тишина, через полчаса 4 уже пить, не болит, не тянет пока(((

И как таких извергов допускают к работе. Нет бы поддержать человека, настроить на хорошее. После таких слов, возникает вопрос : "А они точно дают ту микстуру, которая нужна. Может они наоборот ребенка губят?"


  • 0

#2219
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Котенька ужас какой врач говорит! Ну для них это просто дети а на таком сроке наверное и за детей не считают:( а для матери для беременной это же ее малыш за которого она переживает и боится всем сердцем. В общем не описать что вы сейчас испытываете.

Котенька а если вы будете лежать. И вообще не вставать найти положение при котором меньше вытекает. Может наполнится.
  • 0

#2220
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Я уже сколько раз сталкивалась, что наши врачи любят запугивать. При одном и том же диагнозе, наши врачи смотрят волком так, как будто пациент сам виноват, что заболел и пришёл тут врачей отвлекать. Зарубежные врачи всегда успокаивают в первую очередь, потому что психологическое состояние это определяющий фактор течения болезни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.