Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2161
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Спасибо, девочки! Заведующая посмотрела, говорит, есть шанс до 32 недель доходить, точнее долежать, дай Бог, буду лежать, с места не сдвинусь, лишь бы сохранить и родить здорового малыша. Жду еще узи и допплер, после 9 сказали,надо воды посмотреть, малыш толкается. Лишь бы схваток не было, страшно, жуть(((

Котенька, терпения Вам!!! Попробуйте с малышкой поговорить и все будет хорошо. 


  • 0

#2162
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Котенька, держитесь с малышом! Все будет хорошо! Мне врач говорил, без вод можно ещё больше месяца ходить под наблюдением. Что на УЗИ вам сказали?

Жду, еще не звали((( вчера сильно бежали воды полночи, сейчас тьфу-тьфу-тьфу вроде по каплям, кровянистые(((
Перевели в другую палату, ближе к посту. Странно, ремонт неплохой, туалет в палате отдельный, 3 кровати, а белье страшное и одеял нет((( ночью 9° всего было. В 7 больнице в Калкамане когда лежала, там белье, одеяла, все есть и приличное, покрывала на кроватях. А здесь((
А хотя мне все равно, лишь бы все обошлось!
  • 0

#2163
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

А вчера ходила на продолжение, чтобы встать на учет. У всех все подписала, но на учет пока не взяли, т.к. нет УЗИ с сердцебиением. УЗИ я делала в 3 недели. Договорились, что 22 схожу на УЗИ к Голентовскому (это будет пятница), а потом на следующий день, в субботу, приду в поликлинику и мне возьмут кровь на отклонения. Медсестра хорошая и шустрая, все проблемы быстро решила, выход нашла, договорилась с дежурной медсестрой, которая у меня кровь возьмет. Врача так своего и не увидела, т.к. она была на конференции. Думаю с ней общий язык тоже найду.

Заходила вчера к заведующей гинекологического отделения, она мне тоже сказала принести справку с места работы и отчисления за год, но это не сейчас, а к 30 неделе, когда будут оформлять больничный лист. Я возмущенно ей сказала, для чего Вам мои отчисления, я не хочу чтобы их видели. Она мне объяснила, что сейчас за это дело взялась финансовая полиция, если я не работаю и у меня нет отчислений, то они не имеют права выписать больничный лист. А если она его выпишет, то ее посадят. И в декрет строго в 30 недель, если больше, то тоже подсудное дело. Вот как-то так.


  • 0

#2164
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Котенька, держитесь там с малышонком!
Столько людей хотят, чтобы все было у вас хорошо, не может быть по-другому!
  • 0

#2165
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Жеконя, это похоже на правду в свете последних событий. В новостях писали про мошенничество с декретными. Но в любом случае поликлинику слать с их требованием. Им вы уж точно не обязаны ничего доказывать.
  • 0

#2166
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, это похоже на правду в свете последних событий. В новостях писали про мошенничество с декретными. Но в любом случае поликлинику слать с их требованием. Им вы уж точно не обязаны ничего доказывать.

Согласна. Тем более они не сейчас же требуют, а к 30 неделе. 


  • 0

#2167
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Котенька, как же так? Держитесь. Мы все очень надеемся, что все у вас с малышкой получиться. Воды обновляются все время, если на антибиотиках, чтобы никакая зараза к малышу не проникла, то можно еще долго ходить. Держим за вас кулаки. Что-то могло  это спровоцировать? Ничего не таскали, не прыгали?

Жеконя, а вот мне интересно, как они полагают в ЖК, если вы ровно в 30 недель за декретным не придете? А придете в 32 допустим. Они вам не выпишут больничный? Такие странные. Туфта это все по-моему. Моя тоже в самом начале говорила, вы что, нельзя, и т.д. А как время подошло, говорит нууууу, я говорю большую вам шоколадку принесу. Она - ну разве что-то посущественнее. И вот вуаля, больничный выписан в 33 недели и 2 дня. Так что все они могут.


  • 0

#2168
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Котенька, как же так? Держитесь. Мы все очень надеемся, что все у вас с малышкой получиться. Воды обновляются все время, если на антибиотиках, чтобы никакая зараза к малышу не проникла, то можно еще долго ходить. Держим за вас кулаки. Что-то могло это спровоцировать? Ничего не таскали, не прыгали?

Я так предполагаю, что это горы мои, полазила, напряглась и вот вам((( на узи все не зовут, жду, жду
  • 0

#2169
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Девочки-пузики, всем привет. В наличии имеется начатая упаковка Муни Ньюборн до 5 кг, доче маленькие, использовали только треть, ещё 60 штук осталось. Может кому надо
  • 0

#2170
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, а вот мне интересно, как они полагают в ЖК, если вы ровно в 30 недель за декретным не придете? А придете в 32 допустим. Они вам не выпишут больничный? Такие странные. Туфта это все по-моему. Моя тоже в самом начале говорила, вы что, нельзя, и т.д. А как время подошло, говорит нууууу, я говорю большую вам шоколадку принесу. Она - ну разве что-то посущественнее. И вот вуаля, больничный выписан в 33 недели и 2 дня. Так что все они могут.

Думаю можно договориться. Но она сказала, что типо я буду в проигрыше, а она за разницу, будет из своего кармана выплачивать и это опять коррупция. Что мы якобы с ней договорились, а это подсудное дело. В общем посмотрим, у меня 30 недель будет в середине января, то что мне и нужно. Можно еще и в отпуск уйти, чтобы денюжка еще капнула побольше. 


  • 0

#2171
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Котенька, что же они так долго с УЗИ тянут? Попроситесь сами понастойчивее. Муж с вами? Или кто-то из родных?
  • 0

#2172
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Котенька, держитесь! Дай бог хотя бы до 32 недели доходить вам с малышом! Отдыхайте больше и меньше нервничайте!
Жеконя, ну вот я про это и говорила собственно. Видимо не зря у меня просила эти отчисления.
Сорри за глупый вопрос, а где их взять? В пенс фонде или в налоговой?
  • 0

#2173
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Котенька, держитесь! Дай бог хотя бы до 32 недели доходить вам с малышом! Отдыхайте больше и меньше нервничай9те!
Жеконя, ну вот я про это и говорила собственно. Видимо не зря у меня просила эти отчисления.
Сорри за глупый вопрос, а где их взять? В пенс фонде или в налоговой?

Буду держаться, что нам еще остается.
Пенсионные отчисления в ЦОНе дают
  • 0

#2174
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Котенька, спасибо. Отпишитесь после УЗИ. Держим кулачки
  • 0

#2175
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
У знакомых недавно малыш родился 34 недели. Но в больницу попала в 31 сохраняли до 34 , с подтеканием около месяца ходила дома сама без наблюдения. На узи сказали что маловодье . Я еще сказала что это опасно и она пошла к врачу которая по тесту определила что воды. Хотя анализ на молочницу сдавала.
Скоро выпишут уже с малышом.


Так что с подтеканием тоже хорошо вынашивают в рд. Главное нервы беречь, хотя это почти невозможно взять себя в руки. Я это знаю + еще гормоны . Но надо постараться.
  • 0

#2176
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Котенька, сил, здоровья и терпения вам с лялечкой, пусть всевышний вас хранит.
  • 0

#2177
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Котенька, держитесь! Дай бог хотя бы до 32 недели доходить вам с малышом! Отдыхайте больше и меньше нервничайте!
Жеконя, ну вот я про это и говорила собственно. Видимо не зря у меня просила эти отчисления.
Сорри за глупый вопрос, а где их взять? В пенс фонде или в налоговой?

Можно зайти в egov если есть ЭЦП и самим вытащить. 


  • 0

#2178
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Жеконя, да уже погуглила, эцп есть.
Помню тоже УЗИ с сердцебиением просили.
  • 0

#2179
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Котенька, как вы там? Держитесь! И самое главное, старайтесь взять себя в руки! Будете спокойны сами - будет и у малышки всё хорошо. А воды восстановят.
  • 0

#2180
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Нет, девочки, не восстановят((( они почти все вышли, узистка сказала, долго не протянет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.