Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2061
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Нания спасибо за инфу))) получается в платном пкс плюс пребывание 250 тыщ и плюс доп расходы?
  • 0

#2062
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Да, это сумма за стандартный пкс и послеродовое нахождение в отдельной палате. Плюс доп расходы это ночевки с вами мужа или мамы в палате и другие экстренные процедуры (не дай бог) и дополнительные дни в послеродовом в случае если вас с ребенком оставят дольше чем на 4-5дней. Но без реальных причин там даже в платном не держат просто так.
  • 0

#2063
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Везет у кого пкс, знают заранее дату, нам же ер приходится гадать и ждать)

Наня с фотосессией вас, будет что вспомнить потом!!)
  • 0

#2064
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Везет у кого пкс, знают заранее дату, нам же ер приходится гадать и ждать)

Наня с фотосессией вас, будет что вспомнить потом!!)

С одной стороны да))) а с другой бывает, что может и раньше начаться тогда экс)))
  • 0

#2065
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Амика, так мне тоже в конце ноября))) на 28 пкс ставят)).

у меня пдр 29го))
Но я, конечно, не рассчитываю на 29. Хотя если детка в меня, то строго по расписанию явится :) а если в папашку, то дай бог в этом году разродиться :)
  • 0

#2066
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Амика, так мне тоже в конце ноября))) на 28 пкс ставят)).

у меня пдр 29го))
Но я, конечно, не рассчитываю на 29. Хотя если детка в меня, то строго по расписанию явится :) а если в папашку, то дай бог в этом году разродиться :)
Желаю вам чтобы малыш был в маму пунктуальным)))))
Я помню с первым перехаживала, уже перевалило за 40 недель, а у него и в мыслях не было выходить, хотя мы с мужем оба пунктуальные)))))
  • 0

#2067
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Я со второй до 42 нед ходила, думала уже никогда не рожу, но ходила хорошо, ничего сильно не беспокоило, это было почти 9 лет назад, а сейчас в 37 нед такой бабкой себя чувствую(( вот что значит возраст....

Сообщение отредактировал Altynz78: 09.09.2017, 02:35:09

  • 0

#2068
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Согласна, возраст сказывается ((

С третьим бегала до последнего, а сейчас на кухне лишний раз не похлопочешь
  • 0

#2069
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Да, согласна. С первым носилась, на 9'месяце 8 часов по барахолке и адему проходила и норм. А щас за сыном в сад сходить каторга. Пока доковыляю, хотя набрала всего 4 кг. Разница 5 лет между бм
  • 0

#2070
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем привет.
С утра сьездила на ктг и узи лонного в центр ембергенова.
Лонное расхождение по узи 7мм, до 1 см можно рожать ер.
Вес ребенка 3700+-200гр
Ктг хорошее, кислородного голодания нет. Чсс 140. Но как только схваточку фиксировал аппарат у ребенка сразу 180 сердечко билось, врач сказал тахикардии нет, 180 это в пределах нормы. И на схватку реакция шевеление. Прям так: схваточка, повышение чсс и пиночки друг за дружкой.
  • 0

#2071
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Всем привет.
С утра сьездила на ктг и узи лонного в центр ембергенова.
Лонное расхождение по узи 7мм, до 1 см можно рожать ер.
Вес ребенка 3700+-200гр
Ктг хорошее, кислородного голодания нет. Чсс 140. Но как только схваточку фиксировал аппарат у ребенка сразу 180 сердечко билось, врач сказал тахикардии нет, 180 это в пределах нормы. И на схватку реакция шевеление. Прям так: схваточка, повышение чсс и пиночки друг за дружкой.

Наня, хорошо, что все хорошо!))) Теперь вас только в роддом проводить осталось) А ночью как спите?
У меня вчера опять ЭТО было поздно вечером, живот кааак схватило и боооольно((( малыш внизу живота колом встал и давит((( неужели треники и правда с 24 недели могут начинаться?
  • 0

#2072
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Наня, классно такое разнообразие в ктг) зато теперь спокойны за малышку! А вдруг теперь рентген покажет более 1 см?? Не хотите узнать?

а моя все спит и спит во время него, да и я сама чувствую что выгибает она попку или пинается не во время схваток, когда живот каменеет то она вообще притихает...Надеюсь она будет спокойной малышкой, младший был еще с живота беспокойный, футболист)
  • 0

#2073
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

У меня вчера опять ЭТО было поздно вечером, живот кааак схватило и боооольно((( малыш внизу живота колом встал и давит((( неужели треники и правда с 24 недели могут начинаться?

Могут наверное, но у меня чувствительные всегда с 30-32 нед начинаются, до этого просто как шевелюшки в кишках чувствую)

Вам надо показаться с этим своему врачу, вдруг это тонус. Надо его пролечить как можно раньше, чтоб последствий избежать. Некоторые мамаши чуть ли не с самого сначала Б лежат с постельным режимом, ттт не дай Бог такого никому!!

Сообщение отредактировал Altynz78: 09.09.2017, 11:33:58

  • 0

#2074
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Котенька, спасибо, не говорите, осталось только ждать часа х. У вас больше похоже на тонус матки. Треники как схватки периодически отпускает, а у вас как поняла надолго прихватывает и не отпускает.
Сплю плохо, просыпаюсь то в туалет, то от треников болючих.

Алтын, на рентген решила не идти. Вес реба вроде норм, и расхождение как с младшей. Надеюсь что также как в прошлый раз еще чуток разрйдется после родов, пару дней буду ковылять, на это согласна. Боялась главное чтобы не было хуже.
У мужа друг есть, у него у жены вообще не было расхождения до родов и ребенок всего 2800 но после родов кости разошлись на 3.5 см и она месяц лежала. Не знаешь тут как все случится.
Я наверное сильно хочу ер)

Сообщение отредактировал Nanya: 09.09.2017, 11:59:56

  • 0

#2075
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Вот я не понимаю, что такое треники. У меня такое бывает, что живот в комок соберётся, и секунд через 10-15 отпускает. Ощущение, что детка в кучку собирается в одном месте.
Это оно или нет?))
  • 0

#2076
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Амика, я тоже не понимала что такое треники, а когда начались схватки за день до родов, я подумала, ну и слава богу что у меня такого не было ) неприятная вещь. Когда меня с ними из роддома отправили домой, я чуть не взвыла, думала всю ночь с ними мучиться. Благо, воды отошли и мы обратно в роддом поехали ))
  • 0

#2077
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Шурка, ну вы меня не успокоили)))
Значит, у меня тонус(
  • 0

#2078
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

привет всем. вчера сходила на доплер...меня напугали... ребенок крутился, хотя я не чувствовала.. не могли пуповину посмотреть.. сказали чтоб не ставить преждевременного диагноза, сходить выпить горячего шоколада из автомата и подойти через 20 мин. так и сделала. оказывается я ела в 10 утра, а пришла в 4 ч почти на доплер. кушать не хотела. сказали что нужно обязательно кушать...капец. после шоко моя девочка приняла позу и успокоилась сразу пуповину удалось врачу просмотреть. странно если гиня отправляет меня да и еще и платно...не могла сказать чтоли чтоб покушать за минут 20 надо...бесит блин.я эти 20 минут ожидания уже себя в роддом положила...-по рассказу знакомой на основании таких показаний. еще ставят не 25 недель а 27 :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:   я в шоке..переживаю теперь.


  • 0

#2079
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

привет всем. вчера сходила на доплер...меня напугали... ребенок крутился, хотя я не чувствовала.. не могли пуповину посмотреть.. сказали чтоб не ставить преждевременного диагноза, сходить выпить горячего шоколада из автомата и подойти через 20 мин. так и сделала. оказывается я ела в 10 утра, а пришла в 4 ч почти на доплер. кушать не хотела. сказали что нужно обязательно кушать...капец. после шоко моя девочка приняла позу и успокоилась сразу пуповину удалось врачу просмотреть. странно если гиня отправляет меня да и еще и платно...не могла сказать чтоли чтоб покушать за минут 20 надо...бесит блин.я эти 20 минут ожидания уже себя в роддом положила...-по рассказу знакомой на основании таких показаний. еще ставят не 25 недель а 27 :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:   я в шоке..переживаю теперь.

Иннэсса,  врачи же вроде всем 2 недели прибавляют? мне тоже)

А по каким показаниям доплер назначают?


  • 0

#2080
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

привет всем. вчера сходила на доплер...меня напугали... ребенок крутился, хотя я не чувствовала.. не могли пуповину посмотреть.. сказали чтоб не ставить преждевременного диагноза, сходить выпить горячего шоколада из автомата и подойти через 20 мин. так и сделала. оказывается я ела в 10 утра, а пришла в 4 ч почти на доплер. кушать не хотела. сказали что нужно обязательно кушать...капец. после шоко моя девочка приняла позу и успокоилась сразу пуповину удалось врачу просмотреть. странно если гиня отправляет меня да и еще и платно...не могла сказать чтоли чтоб покушать за минут 20 надо...бесит блин.я эти 20 минут ожидания уже себя в роддом положила...-по рассказу знакомой на основании таких показаний. еще ставят не 25 недель а 27 :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:   я в шоке..переживаю теперь.

Иннэсса,  врачи же вроде всем 2 недели прибавляют? мне тоже)

А по каким показаниям доплер назначают?

 

я сказала что у меня отеки есть. она замерила живот и сказала что плод опережает рост.надо был сделать доплер. кстати 80% девочек кто пришел на этот доплер были с направлениями бесплатно от поликлиники. а мне моя гиня сказала что типа бесплатно  нет направлений и делается только в одном месте...оказывается есть. развод на деньги.. имейте ввиду кто в гос полик обслуживается.надо требовать. мне не прибавляли ранее 2 недели.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.