Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2021
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, надо же, 21 век, а столько беременностей по залету ))) и ведь мы здесь не самые глупые представители своего поколения сидим, уверена, почти все с высшим образованием и знаем прекрасно как предохраняться ) и у меня залет случайный, правда, он случайный потому что 3 года бесплодие ставили, и я расслабилась немного. Так что доча получилась хоть и залетная, но долгожданная :)
  • 0

#2022
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

не поверите получается все трое у меня залетные, в первый раз таблетками, но сбой в организме и вот сыну 8 лет, второй раз резинка подвела и опять сыну уже 5 лет)))) вот 3 раз и на БИНГО спираль выпала, даже не знаю чем преохраняться


  • 1

#2023
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
4inara вы замечательный человек, раз детки решили что только вы будете их мамой
Я вот до сих пор не могу поверить что у меня дочка. Хотя она вот лежит рядом.
  • 0

#2024
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Ну и я с вами)) Запланированный только один ребёнок)) Не старший
  • 0

#2025
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
А я первый раз тайно от мужа перестала таблетки пить, он не хотел детей, все собирался дом строить и говорил мне подождать( а ждать надо было лет ...цать). И вот я беременею через 3 месяца и ему хочу сказать... ночь, интим, муж желает любви, и так, и эдак ко мне. У меня низ живота болит, тянет, и я не хочу его, а он: Ты меня никак не отговоришь! Даааа???)))- говорю. Ну лааадно))) и режу правду-матку, мол, я беременна!........ Он такой в шоке! Спрашивает: Как? КАК?? КААААААК???
Говорю: что ты раскакался?))) Забыл, как дети делаются?))) Муж отвернулся и уснул(((
  • 1

#2026
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
У меня тоже хоть и залётная детка, но любимая.
:)
  • 0

#2027
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
У меня первый и сейчас планируемые. А второй сынок залетный. Сюрпризик мой. Думала еще оставлять ли его. Он обидился видимо. Потому что характер не дай Боже.
  • 0

#2028
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
У нас все детки желанные. Младшая правда не по плану была. Я рассчитывала только в этом году Б и рожать в 2018 но получилось на год раньше:)
  • 0

#2029
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Мои все планированные, я б даже хотела сюрпризик по залету))
В ближайшие 5лет не планирую больше.
3х бы пока осилить. А с другой стороны, чем раньше отрожаешь тем лучше. Всегда хотела не менее 4х деток.

Сообщение отредактировал Nanya: 07.09.2017, 21:53:34

  • 0

#2030
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Чинара, надо же)))) прикольно
Жеконя это гиня сказала, вы у кого на учёте? Я у Мин Т.С
  • 0

#2031
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
У меня оба запланированные))))
  • 0

#2032
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
У меня кроме старшей, все незапланированные, особенно четвертый и пятый, уже и возраст, и микроаденома гипофиза при которой вроде как бесплодие развивается, а но тем не менее, все дети очень любимые и долгожданные, каждый раз благодарю Аллаха что помог принять правильное питание и сохранить своего малыша, когда смотришь на их маленькие ручки, сердце сжимается от того что их могли врачи оторвать(((( мне кажется женщинам которые уже имеют детей, вдвойне труднее принять решение об аборте не на сроке более 5 нед...дай им Бог мудрости и сил!!
  • 0

#2033
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Алтын, спасибо) еще с утра начал организм чиститься. Уже несколько раз бегала. Послабление стула тоже к приближению родов. С дочами уже не помню, кажется за недельку такое было.

Я таки записалась на узи лонного в центр ембергенова на эту субботу. 2тыс тг. КТГ тож у них сделаю наверное.
.


Нания, как у вас дела?? Вы еще в строю?)
Будем держать за вас кулачки!!!!)) И поплюем на вас, ттт!))

А на рентген не записались?? Я почему то сразу на рентген хочу....В пн пойду спрошу делают ли рентген лонного в нашей поликлинике, рентген каб есть, флюру делают, надеюсь и лоно тоже...
  • 0

#2034
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Ой Алтын, всю ночь болючие треники((
Ношпу выпила.
Только под утро чуток поспала. Как же я устала.
Муж ставит что рожу до 14го. А я что с 15 по 20е))

Нет, пока на узи. На рентген боюсь чот. Хотя делают многие после 38 и он сразу зато показывает точно точно.

Сообщение отредактировал Nanya: 08.09.2017, 07:25:57

  • 0

#2035
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Чинара, надо же)))) прикольно
Жеконя это гиня сказала, вы у кого на учёте? Я у Мин Т.С

Я на учет пойду вставать только на следующей неделе. Посмотрим, что гиня скажет. Я только знаю, что у меня 3 участок, а кто там??? Всегда ходила к платному врачу. А теперь чтобы рожать в том роддоме где хочешь, одно из требований, должен состоять на учете в гос.поликлинике. Поэтому я и хочу встать. Как встану, обязательно напишу, что, да как


  • 0

#2036
BlackMoon

BlackMoon
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Привет девочки! Всем кто родил спокойных ночек и побольше молочка, всем кто в ожидании - пусть детки сидят до срока!
Я к вам с вопросом об иглоукалывании. У меня протрузия в крестце, в первую Б что то пережалось и я еле ходила 2 недели, думала в этот раз пронесет, ан нет... не огу стоя ни штаны одеть, ни белье, на правую ногу вообще тяжело опираться, хожу хромаю, срок уже 35-36 недель. Кто нибудь может делал иглотерапию, хоть немного убавить боль? Не опасно ли?
  • 0

#2037
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Привет девочки! Всем кто родил спокойных ночек и побольше молочка, всем кто в ожидании - пусть детки сидят до срока!
Я к вам с вопросом об иглоукалывании. У меня протрузия в крестце, в первую Б что то пережалось и я еле ходила 2 недели, думала в этот раз пронесет, ан нет... не огу стоя ни штаны одеть, ни белье, на правую ногу вообще тяжело опираться, хожу хромаю, срок уже 35-36 недель. Кто нибудь может делал иглотерапию, хоть немного убавить боль? Не опасно ли?

Спасибо большое, и вам того же, благополучно отходить еще чуть чуть и родить удачно!!
У меня тоже самое, одной ногой очень трудно и больно чтото делать, и штаны одевать, и ковер подправить и тряпкой чтото вытереть на полу, но я эту боль списываю на симфизит, хотя и поясница болит дай бог к вечеру, такое ощущение что переломиться((( скорее бы уже родить Аман есен....вчера ночью и мужетерапия была, а все равно чтото глухо((

Иглоукалывание не делала ни разу, сейчас вдвойне страшно, вдруг хуже будет, не дай Бог ттт!!

Сообщение отредактировал Altynz78: 08.09.2017, 11:20:15

  • 0

#2038
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Ой Алтын, всю ночь болючие треники((
Ношпу выпила.
Только под утро чуток поспала. Как же я устала.
Муж ставит что рожу до 14го. А я что с 15 по 20е))

Нет, пока на узи. На рентген боюсь чот. Хотя делают многие после 38 и он сразу зато показывает точно точно.


Наня, скорейшего вам начала и легких родов!! Осталось совсем чуть чуть, сил вам и терпения!!
Я вот тоже вчера до 3 ночи ходила, потом только уснула, сон не шел, но живот особо не болел, хорошо млаДшие дети засони, только встали все) старшие в школу сами собрались и ушли, надеюсь все это временно и войдем в колею поскорее)
  • 0

#2039
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Привет девочки! Всем кто родил спокойных ночек и побольше молочка, всем кто в ожидании - пусть детки сидят до срока!
Я к вам с вопросом об иглоукалывании. У меня протрузия в крестце, в первую Б что то пережалось и я еле ходила 2 недели, думала в этот раз пронесет, ан нет... не огу стоя ни штаны одеть, ни белье, на правую ногу вообще тяжело опираться, хожу хромаю, срок уже 35-36 недель. Кто нибудь может делал иглотерапию, хоть немного убавить боль? Не опасно ли?

У меня тоже самое, и именно с правой ногой. Как постою на одном месте, вступает в правую булочку, аж стонать хочется((( Во вторник была с дочкой у массажиста, он мне поставил 5 или 6 иголок в правую руку, кск раз от этой боли. В этот же день поболело, повступало, а потом вроде легче. Но думаю, одного сеанса мало
  • 0

#2040
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Пузатики привет ;)
По поводу болей в ноге, у меня в 34 недели защемило в правой ягодице, еле ходила, терпела боль дня 3 и потом пошла к мануальному тепюрапевту) лежала там на аппликаторах по типу кузнецова но в сто раз острее))) 2 раза сходила и боль ушла) не сразу, через неделю гдето
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.