Перейти к содержимому

Фотография

Детский сад [часть 3]

- - - - - детский сад оплата детского сада

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#34980423
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL

обсуждения питания в этой теме отныне будут караться

  • 0

#1101
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

 

Здравствуйте! Я недавно узнала про частный сад в алмалинском районе: Достар - в районе гоголя-байтурсынова, там и бассейн и английский и еще много всего и цена приемлемая для такого уровня детского сада, малышня есть лет 1,5, но лучше уточните.

Здравствуйте, цену уточните, пожалуйста

 

95000 в мес (не знаю можно это сюда писать?)

 

Ничего себе "приемлемая" цена.  :faceoff:


  • 1

#1102
margarita2323

margarita2323
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой хороший детский сад-ясли в бостандыкском районе, с онлайн камерами,район атакента
  • 0

#1103
Totline

Totline
  • Гость
  • 12 сообщений
Доброе утро, тоже интересует детские сады. Мы живем в ЖК Асыл Арман но местные садики нам неинравятся, может в Аксай или Калкаман, или Аккент, и так же с онлайн камерами. Плииз кто что знает порекомендуйте пожалуйста
  • 0

#1104
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Всем здравствуйте!
Может кто нибудь водит или водил своего ребёнка в гос.садик в Орбите? По 2ГИС посмотрела их 5: #89, 113, 85, 81, 80. Может кто посоветует какой из них выбрать, а какой обходить стороной? Буду очень признательна!
  • 0

#1105
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Добрый день,
Получили направление в 22й сад. Но его закрывают на кап ремонт и нас распределили в 10й (шевченко жарокова) .
В 22й мы ни дня не ходили. Сразу пойдем в 10й. Начиталась ужасных отзывов. Может кто сможет по 10му саду дать свежие отзывы. Страшно малявку вести на адаптацию.
  • 0

#1106
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
И еще вопрос, могу ли я встать на очередь заново?
Сейчас на сайте статус выдано направление.
  • 0

#1107
Zhivchik88

Zhivchik88
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день,
Получили направление в 22й сад. Но его закрывают на кап ремонт и нас распределили в 10й (шевченко жарокова) .


В 22й мы ни дня не ходили. Сразу пойдем в 10й. Начиталась ужасных отзывов. Может кто сможет по 10му саду дать свежие отзывы. Страшно малявку вести на адаптацию.



Насчет 10 не знаю, я водила своих двух старших в 14 садик. Радостовцева Виноградова вот садик просто супер, воспитатели все отличные, постоянно открытые уроки проводятся, везде камеры, заведующая умничка садик настолько красивый ухоженный, были случаи когда дворник болел она тогда сама выходила убирать территорию, а праздники какие там устраивают. Жаль что теперь очень далеко живем, Прийдется искать что то поближе. Для тех кто рядом живет просто рекомендую лучше гос садика я еще не видела.
  • 0

#1108
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, всем привет, что скажете про 19 садик?
  • 0

#1109
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Девочки, всем привет, что скажете про 19 садик?
 

здесь как бы и мальчики тоже


  • 1

#1110
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Девочки, всем привет, что скажете про 19 садик?
 

здесь как бы и мальчики тоже

 

:D


  • 0

#1111
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Не получается сегодня зайти на сайт балабакша....это сайт глючит или у меня проблема?


  • 0

#1112
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Не получается сегодня зайти на сайт балабакша....это сайт глючит или у меня проблема?

Я с первого раза сейчас зашла.


  • 0

#1113
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

Не получается сегодня зайти на сайт балабакша....это сайт глючит или у меня проблема?

Я с первого раза сейчас зашла.

 

Спасибо!


  • 0

#1114
Волшебная страна

Волшебная страна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый вечер, подскажите , пожалуйста, что знаете про госсады, как кормят, сколько человек в группе, как часто болеют дети, интересуют сады 77, 72, 88, 69. Спасибо.


  • 0

#1115
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Добрый вечер, подскажите , пожалуйста, что знаете про госсады, как кормят, сколько человек в группе, как часто болеют дети, интересуют сады 77, 72, 88, 69. Спасибо.

Отвечу по пунктам, которые примерно одинаковы во всех госсадах) по списку 30, ходит около 20-25. Болели в период адаптации, около полугода, часто, неделя через две....а потом, редко, раз в 2-2,5 месяца зимой, раз в 3 мес летом. Кормят , если смотреть по меню, норм. Все самое витаминное даю конечно дома
  • 0

#1116
Волшебная страна

Волшебная страна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Спасибо, в какой сад ходите, если не секрет?


  • 0

#1117
Mrs.Vlassova

Mrs.Vlassova
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Добрый вечер, подскажите , пожалуйста, что знаете про госсады, как кормят, сколько человек в группе, как часто болеют дети, интересуют сады 77, 72, 88, 69. Спасибо.

Про остальные не знаю, ходим в 77 сад, в группе 23 человека, по факту ходит около 19-20 стабильно, в дни так называемой эпидемии )))) около 10-12 человек. В период "адаптации" не болели ни разу, за год в садике переболели ветрянкой не было нас 10 дней и все, в голове родителя, есть такие, кто пару дней ходит, а потом месяцами болеет)


  • 0

#1118
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Всем доброго дня!
Очень прошу напишите отзыв кто ходит (л) в садики 142 и 91 в алмагуле?
Не можем определиться с выбором? Свежих отзывов мало к сожалению

Сообщение отредактировал Vesna-almaty: 03.05.2019, 19:21:28

  • 0

#1119
JennyKarsten

JennyKarsten
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день. Может есть какие-то отзывы о садиках №42 и №48 в ауэзовском районе. И не подскажете когда будет формирование новых групп в садиках, точнее когда начинать мониторить с 7 утра  :rotate:  дочь у меня июльская 2017 г.р., и пока даже кнопки нет выбрать садик, но сказали, что к середине мая появится заветная кнопочка  :)  

Заранее спасибо за ответы  :bow:


  • 0

#1120
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Добрый вечер. Есть здесь кто-нибудь, кто ходит в 79 садик на Клочкова? Какие отзывы?


  • 0



Темы с аналогичным тегами детский сад, оплата детского сада

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.