Перейти к содержимому

Фотография

Детский сад [часть 3]

- - - - - детский сад оплата детского сада

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#34980423
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL

обсуждения питания в этой теме отныне будут караться

  • 0

#1121
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Weise, спасибо большое, присмотрюсь!

тоже интересуюсь садами в том районе на перспективу. если вас не затруднит, поделитесь потом результатами поисков. :)
читала давнишние положительные отзывы про кулагер. есть еще тамос в баганашыле.

Хорошо, как будут какие-то результаты, обязательно напишу ) вы имеете ввиду TAMOS kids? В Баганашиле нашла только TAMOS школу и спортивный семейный клуб
здравствуйте. расскажите, куда пошли?)
Не знаю, актуально ли ещё) мы пошли в Комарик. Понравился больше всех. Рассматривали Тамосик, Капитошка, Apple kids, Кулагер (в нем долго пришлось бы ждать набор, поэтому решили его даже не смотреть) Если есть вопросы, пишите)
  • 0

#1122
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

всем привет, ко нибудь жде очередь в сад сегодня уром? я с 5 часов сижу, тишина такая. на сайте написано в 6.50  откроют доступ


  • 0

#1123
Mrs.Vlassova

Mrs.Vlassova
  • Частый гость
  • 79 сообщений

всем привет, ко нибудь жде очередь в сад сегодня уром? я с 5 часов сижу, тишина такая. на сайте написано в 6.50  откроют доступ

 

для нашего возраста как были сады месяц назад,те же и остались(


  • 0

#1124
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 

всем привет, ко нибудь жде очередь в сад сегодня уром? я с 5 часов сижу, тишина такая. на сайте написано в 6.50  откроют доступ

 

для нашего возраста как были сады месяц назад,те же и остались(

 

 

как понять? сегодня ж выгрузка, обещали с 6-50, запарилась ждать спать хочу


  • 0

#1125
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

всем привет, ко нибудь жде очередь в сад сегодня уром? я с 5 часов сижу, тишина такая. на сайте написано в 6.50  откроют доступ

 

для нашего возраста как были сады месяц назад,те же и остались(

 

Я утром тоже мониторила. Три садика добавились и всё! Власова вы какой год смотрите? 

Я 2016, жду русские садики и чет ни один не вышел. 


  • 0

#1126
baurzhan555

baurzhan555
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста когда начнется набор в группы для детей 2017 года рождения? Спасибо! 


  • 0

#1127
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Позвонила в справочную, обьяснили так. Сегодня должны были выйти в доступ места садиков, которые дали данные 6 числа. Но мало кто дал места 6 числа. Те сады, которые дали 7,8 и позже, соответственно, в общий доступ выйдут тоже позже. Мониторить каждое утро надо.

 

Какие то сады могут дать 10, 11, 12 числа....в общем, процесс только начался

 

С утра для 2016 года были доступны 2 страницы садиков с казахским языком обучения.


Сообщение отредактировал Варежка: 15.05.2019, 10:17:03

  • 0

#1128
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста когда начнется набор в группы для детей 2017 года рождения? Спасибо! 

В этом году. В мае.  Мониторьте.


  • 0

#1129
Ребус

Ребус
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

А если письмо уведомление о подошедшей  очереди еще не приходило мониторить бесполезно? 


  • 0

#1130
Mrs.Vlassova

Mrs.Vlassova
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

 

всем привет, ко нибудь жде очередь в сад сегодня уром? я с 5 часов сижу, тишина такая. на сайте написано в 6.50  откроют доступ

 

для нашего возраста как были сады месяц назад,те же и остались(

 

Я утром тоже мониторила. Три садика добавились и всё! Власова вы какой год смотрите? 

Я 2016, жду русские садики и чет ни один не вышел. 

 

 

алматы) у нас 2016 год рождения и нужна русская группа


  • 0

#1131
Mrs.Vlassova

Mrs.Vlassova
  • Частый гость
  • 79 сообщений

А если письмо уведомление о подошедшей  очереди еще не приходило мониторить бесполезно? 

 

:D вы его вряд ли дождетесь

цифры в очереди ничего не значат

лучше мониторте сами, это не сложно


  • 1

#1132
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Всем привет, льготники просматривают с понедельника, все остальные смотрят места в пятницу 6.50 ;))всем большой удачи
  • 1

#1133
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
И ещё я делала так: в четверг вечером звонила в колл-центр опен Алматы, уточняла какие русские сады дали места, а в пятницу их мониторила с утра
  • 2

#1134
JennyKarsten

JennyKarsten
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день. Позвонила в свой садик, заведующая сказала, что в 20-х числах будут места для 2017 года. Когда именно непонятно, приказов у них каких-то там нет. Я так понимаю, что до конца недели для 2017 года будет тишина. Странно, что нет никакой официальной информации. Кто-то что-то сказал, кто-то что-то слышал..... глухой телефон  :faceoff:


  • 0

#1135
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Добрый день. Позвонила в свой садик, заведующая сказала, что в 20-х числах будут места для 2017 года. Когда именно непонятно, приказов у них каких-то там нет. Я так понимаю, что до конца недели для 2017 года будет тишина. Странно, что нет никакой официальной информации. Кто-то что-то сказал, кто-то что-то слышал..... глухой телефон :faceoff:

Всё вышла инфа.
Будем еще ждатьb668e1e0d8cc312f4a4b8549f86b1eda.jpg0b5bbf12d278fc2bfd3cf770080d6bab.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#1136
Ребус

Ребус
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Ну вот, там четко ясно прописано, что 21 мая будут доступны места для тех, у кого очередь подошла...а если не подошла...блин. :confused:


  • 0

#1137
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Добрый день. Позвонила в свой садик, заведующая сказала, что в 20-х числах будут места для 2017 года. Когда именно непонятно, приказов у них каких-то там нет. Я так понимаю, что до конца недели для 2017 года будет тишина. Странно, что нет никакой официальной информации. Кто-то что-то сказал, кто-то что-то слышал..... глухой телефон :faceoff:

Всё вышла инфа.
Будем еще ждатьb668e1e0d8cc312f4a4b8549f86b1eda.jpg0b5bbf12d278fc2bfd3cf770080d6bab.jpg

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

Добрый день! Можете подсказать откуда эта информация? Спасибо!


  • 0

#1138
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Добрый день! Можете подсказать откуда эта информация? Спасибо!

 

 

 

висит объявление на главной странице балабакша.алматы-опен


  • 1

#1139
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Ну вот, там четко ясно прописано, что 21 мая будут доступны места для тех, у кого очередь подошла...а если не подошла...блин. :confused:

а все остальные увидят 28 мая. Ждать и мониторить только


  • 0

#1140
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Добрый день! Можете подсказать откуда эта информация? Спасибо!

 

 

 

висит объявление на главной странице балабакша.алматы-опен

 

Странно..не могу найти на сайте(( 


  • 0



Темы с аналогичным тегами детский сад, оплата детского сада

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.