Перейти к содержимому

Фотография

Детский сад [часть 3]

- - - - - детский сад оплата детского сада

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#34980423
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL

обсуждения питания в этой теме отныне будут караться

  • 0

#1141
JennyKarsten

JennyKarsten
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

Добрый день! Можете подсказать откуда эта информация? Спасибо!

 

 

 

висит объявление на главной странице балабакша.алматы-опен

 

Странно..не могу найти на сайте(( 

 

С 20.05.2019 г. начнется комплектование в государственные дошкольные организации.
Комплектование будет проходить в несколько этапов:
- 20.05.19 г. будут добавлены места для детей 2017-го года рождения
1) Данные места будут доступны во вторник 21.05.19 г. в 7:00 для детей 2017 года рождения, чья очередь подошла
2) В свободный выбор оставшиеся места (при наличии) выйдут в пятницу 24.05.19 г. с 6:50-до 7:00

- 27.05.19 г. будут добавлены места для детей 2016-го года рождения
1) Данные места будут доступны во вторник 28.05.19 г. в 7:00 для детей 2016 года рождения,чья очередь подошла
2) В свободный выбор оставшиеся места (при наличии) выйдут в пятницу 31.05.19 г. с 6:50-до 7:00

- 03.06.19 г. будут добавлены места для детей 2014-го, 2015-го годов рождения
1) Данные места будут доступны во вторник 4.06.19 г. в 7:00 для детей 2014, 2015 годов рождения,чья очередь подошла
2) В свободный выбор оставшиеся места (при наличии) выйдут в пятницу 7.06.19 г. с 6:50 до 7:00

Просим обратить внимание, на данный момент владельцам операционной системы MacOS подписание услуги через ЭЦП недоступна.

Приносим свои извинения за временные неудобства и просим воспользоваться операционной системой Windows.


Сообщение отредактировал JennyKarsten: 16.05.2019, 11:37:24

  • 2

#1142
JennyKarsten

JennyKarsten
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

Добрый день! Можете подсказать откуда эта информация? Спасибо!

 

 

 

висит объявление на главной странице балабакша.алматы-опен

 

Странно..не могу найти на сайте(( 

 

Не увидела выше сообщение, что уже сделали скрин. Зайдите на главную страницу https://balabaqsha.open-almaty.kz/, но не входите в личный кабинет. Обновите страницу и должно вылезти объявление. 


  • 1

#1143
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Ааа, все, увидела))). Спасибо!

Мы конец ноября 2016г., интересно, по распределению мест в группе к 2017 гОду относимся или к 2016...

В любом случае буду смотреть и 21.05. и 28.05 )))


  • 0

#1144
Mrs.Vlassova

Mrs.Vlassova
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Ааа, все, увидела))). Спасибо!

Мы конец ноября 2016г., интересно, по распределению мест в группе к 2017 гОду относимся или к 2016...

В любом случае буду смотреть и 21.05. и 28.05 )))

 

к 2016 году! У нас конец ноября тоже


  • 1

#1145
Леди К

Леди К
  • Гость
  • 27 сообщений

Всем добрый день!девочки,кто с Астаны скажите кто нибудь уже получил место 2017 года?????что то все пишут о каких то датах,но это я так понимаю инфа из сайта Алматы?опять начала по утрам обновлять и ничего так и не выходит...


  • 0

#1146
baurzhan555

baurzhan555
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Доброе утро! С 6 утра сижу на сайте, так и не появились группы для детей 2017 года рождения. У кого нибудь они отобразились?


  • 0

#1147
Манакось

Манакось
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Доброе утро! С 6 утра сижу на сайте, так и не появились группы для детей 2017 года рождения. У кого нибудь они отобразились?

 

доброе утро! обещали что в 7 отобразятся. Я еще только первые 4 000 детей в очереди получат направление, остальные будут ждать. По крайней мере мне так зав сказала в пятницу. Удачи, только села за комп. пока ничего нет.


  • 0

#1148
Манакось

Манакось
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

на сайте https://balabaqsha.open-almaty.kz я правильно понимаю, что сессия не фиксируется? или она истекает?


  • 0

#1149
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Доброе утро! С 6 утра сижу на сайте, так и не появились группы для детей 2017 года рождения. У кого нибудь они отобразили

 

Доброе утро! Тоже сижу и слежу, мы льготники, должны сегодня получить уведомление, но пока тишина и сайт уже начинает подвисать(((((


  • 0

#1150
Леди К

Леди К
  • Гость
  • 27 сообщений


Доброе утро! С 6 утра сижу на сайте, так и не появились группы для детей 2017 года рождения. У кого нибудь они отобразились?


доброе утро! обещали что в 7 отобразятся. Я еще только первые 4 000 детей в очереди получат направление, остальные будут ждать. По крайней мере мне так зав сказала в пятницу. Удачи, только села за комп. пока ничего нет.
Вы с Астаны или Алматы?
  • 0

#1151
JennyKarsten

JennyKarsten
  • Гость
  • 22 сообщений

Отпишитесь, пожалуйста, у кого появилась кнопка  :rotate:


  • 0

#1152
Манакось

Манакось
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

 

Доброе утро! С 6 утра сижу на сайте, так и не появились группы для детей 2017 года рождения. У кого нибудь они отобразились?


доброе утро! обещали что в 7 отобразятся. Я еще только первые 4 000 детей в очереди получат направление, остальные будут ждать. По крайней мере мне так зав сказала в пятницу. Удачи, только села за комп. пока ничего нет.
Вы с Астаны или Алматы?

 

 

с Алматы.


  • 0

#1153
Манакось

Манакось
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

 

Доброе утро! С 6 утра сижу на сайте, так и не появились группы для детей 2017 года рождения. У кого нибудь они отобразились?


доброе утро! обещали что в 7 отобразятся. Я еще только первые 4 000 детей в очереди получат направление, остальные будут ждать. По крайней мере мне так зав сказала в пятницу. Удачи, только села за комп. пока ничего нет.
Вы с Астаны или Алматы?

 

 

 

Доброе утро! С 6 утра сижу на сайте, так и не появились группы для детей 2017 года рождения. У кого нибудь они отобразили

 

Доброе утро! Тоже сижу и слежу, мы льготники, должны сегодня получить уведомление, но пока тишина и сайт уже начинает подвисать(((((

 

 

ну у вас наверное первыми появится кнопка. Хотя уже 7 у меня ничего нет. Мы в общей очереди 2894 )) вроде должны попасть. Напишите если у вас появится )


  • 0

#1154
baurzhan555

baurzhan555
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

7:05 до сих пор ничего нет(


  • 0

#1155
JennyKarsten

JennyKarsten
  • Гость
  • 22 сообщений

Странно. ТО ли не попадаем по очереди, то ли у них там что-то - кнопочки нет((( 


  • 0

#1156
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

 

 

 

Доброе утро! С 6 утра сижу на сайте, так и не появились группы для детей 2017 года рождения. У кого нибудь они отобразились?


доброе утро! обещали что в 7 отобразятся. Я еще только первые 4 000 детей в очереди получат направление, остальные будут ждать. По крайней мере мне так зав сказала в пятницу. Удачи, только села за комп. пока ничего нет.
Вы с Астаны или Алматы?

 

 

 

Доброе утро! С 6 утра сижу на сайте, так и не появились группы для детей 2017 года рождения. У кого нибудь они отобразили

 

Доброе утро! Тоже сижу и слежу, мы льготники, должны сегодня получить уведомление, но пока тишина и сайт уже начинает подвисать(((((

 

 

ну у вас наверное первыми появится кнопка. Хотя уже 7 у меня ничего нет. Мы в общей очереди 2894 )) вроде должны попасть. Напишите если у вас появится )

 

 

Как ни странно нет у нас кнопки. Выходить и логиниться снова я боюсь((((((


  • 0

#1157
Манакось

Манакось
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

7:05 до сих пор ничего нет(

 

да, подозрительно )). наверное с минуты на минуту откроют или как обычно к 9. Ждем. Я сразу же напишу как у меня появится.


  • 0

#1158
A!ger!m

A!ger!m
  • Гость
  • 28 сообщений

А где эта кнопка должна появиться? Жду и сама не знаю чего :rotate:


  • 0

#1159
Манакось

Манакось
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

 

 

 

Доброе утро! С 6 утра сижу на сайте, так и не появились группы для детей 2017 года рождения. У кого нибудь они отобразились?


доброе утро! обещали что в 7 отобразятся. Я еще только первые 4 000 детей в очереди получат направление, остальные будут ждать. По крайней мере мне так зав сказала в пятницу. Удачи, только села за комп. пока ничего нет.
Вы с Астаны или Алматы?

 

 

 

Доброе утро! С 6 утра сижу на сайте, так и не появились группы для детей 2017 года рождения. У кого нибудь они отобразили

 

Доброе утро! Тоже сижу и слежу, мы льготники, должны сегодня получить уведомление, но пока тишина и сайт уже начинает подвисать(((((

 

 

ну у вас наверное первыми появится кнопка. Хотя уже 7 у меня ничего нет. Мы в общей очереди 2894 )) вроде должны попасть. Напишите если у вас появится )

 

 

Как ни странно нет у нас кнопки. Выходить и логиниться снова я боюсь((((((

 

 

я в инкогнито режиме снова зашла, ничего нет. Сайт у меня не тормозит, все быстро грузится. 7:11 тишина... ((( ничего нет, никаких волшебных кнопок 


  • 0

#1160
Манакось

Манакось
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А где эта кнопка должна появиться? Жду и сама не знаю чего :rotate:

 

Зайдите в Журнал Заявлений, там кликните на имя ребенка. По умолчанию снизу 3 кнопки уже есть (Изменить категорию льготности, Снять с очереди и подтвердить заинтерисованность) и тут должна появиться еще одна кнопка "Выбрать гос сад"


  • 0



Темы с аналогичным тегами детский сад, оплата детского сада

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.