Перейти к содержимому

Фотография

Детский сад [часть 3]

- - - - - детский сад оплата детского сада

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#34980423
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL

обсуждения питания в этой теме отныне будут караться

  • 0

#681
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Доброе утро! Успела взять направление в 152 садик на джандосова розыбакиева. Кто ходит в этот сад можно отзывы? Изначально хотели в 72 либо 90, но их не было в списке у меня.


  • 0

#682
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
А сколько стоит сейчас гос садик?)
  • 0

#683
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

А сколько стоит сейчас гос садик?)

около 20, если не ошибаюсь


  • 0

#684
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Кому-то удалось 72 садик получить?
  • 0

#685
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

А сколько стоит сейчас гос садик?)


16 800
  • 0

#686
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Доброе утро. Не подскажите, нажала кнопку  "подтвердить и отправить" всплыло окно , а оно пустое. Прошла по инструкции там написано что надо загрузить сертификат, но я бы не зашла в систему если бы не выбрала сертификат. Помогите пожалуйста


  • 0

#687
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Доброе утро. Не подскажите, нажала кнопку  "подтвердить и отправить" всплыло окно , а оно пустое. Прошла по инструкции там написано что надо загрузить сертификат, но я бы не зашла в систему если бы не выбрала сертификат. Помогите пожалуйста

в подписи два файла - по одному заходите - AUTH, вторым подписываете - RSA. подписать надо обязательно


  • 1

#688
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

 

А сколько стоит сейчас гос садик?)


16 800

 

 

с апреля стоимость подняли до 18 270 тенге


  • 1

#689
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

Кому-то удалось 72 садик получить?

его и не было в списках, думается в понедельник появится ведь там карантин еще.
  • 0

#690
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Доброе утро. Не подскажите, нажала кнопку  "подтвердить и отправить" всплыло окно , а оно пустое. Прошла по инструкции там написано что надо загрузить сертификат, но я бы не зашла в систему если бы не выбрала сертификат. Помогите пожалуйста

у меня такая же фигня я не смогал подписать эти нехорошие люди с цона сделали мне только один ключ оказывается . ну откуда мне было это знать простому смертному без айти образования ? зля не хватает очередь прозевала . весь месяц каждый божий день заходила мониторила а оказывается ключей два длжно быть. у меня истерика с утра была


  • 0

#691
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

Доброе утро. Не подскажите, нажала кнопку  "подтвердить и отправить" всплыло окно , а оно пустое. Прошла по инструкции там написано что надо загрузить сертификат, но я бы не зашла в систему если бы не выбрала сертификат. Помогите пожалуйста

в подписи два файла - по одному заходите - AUTH, вторым подписываете - RSA. подписать надо обязательно

 

Спасибо, но окно пустое прошла все папки и нет AUTH  и  RSA и где их искать. Простите, туплю, но правда не найду


  • 0

#692
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

Доброе утро. Не подскажите, нажала кнопку  "подтвердить и отправить" всплыло окно , а оно пустое. Прошла по инструкции там написано что надо загрузить сертификат, но я бы не зашла в систему если бы не выбрала сертификат. Помогите пожалуйста

у меня такая же фигня я не смогал подписать эти нехорошие люди с цона сделали мне только один ключ оказывается . ну откуда мне было это знать простому смертному без айти образования ? зля не хватает очередь прозевала . весь месяц каждый божий день заходила мониторила а оказывается ключей два длжно быть. у меня истерика с утра была

 

Вы меня в шок подвергли, а почему эти нехорошие люди в инструкции не написали. и куда его я буду вставлять, если один ЭЦП в удостоверении через ридер читает, а другой  надо делать через флешку что ли? Офигеть


  • 0

#693
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

 

Доброе утро. Не подскажите, нажала кнопку  "подтвердить и отправить" всплыло окно , а оно пустое. Прошла по инструкции там написано что надо загрузить сертификат, но я бы не зашла в систему если бы не выбрала сертификат. Помогите пожалуйста

в подписи два файла - по одному заходите - AUTH, вторым подписываете - RSA. подписать надо обязательно

 

Спасибо, но окно пустое прошла все папки и нет AUTH  и  RSA и где их искать. Простите, туплю, но правда не найду

 

значит у вас его или не было вовсе или он слетел куда то. и я очередь прощелкала (((((((


  • 0

#694
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

 

Доброе утро. Не подскажите, нажала кнопку  "подтвердить и отправить" всплыло окно , а оно пустое. Прошла по инструкции там написано что надо загрузить сертификат, но я бы не зашла в систему если бы не выбрала сертификат. Помогите пожалуйста

у меня такая же фигня я не смогал подписать эти нехорошие люди с цона сделали мне только один ключ оказывается . ну откуда мне было это знать простому смертному без айти образования ? зля не хватает очередь прозевала . весь месяц каждый божий день заходила мониторила а оказывается ключей два длжно быть. у меня истерика с утра была

 

Вы меня в шок подвергли, а почему эти нехорошие люди в инструкции не написали. и куда его я буду вставлять, если один ЭЦП в удостоверении через ридер читает, а другой  надо делать через флешку что ли? Офигеть

 

если через кардридер, то может все-таки должно пройти... если правда так, то это конечно жесть.... у меня подпись на компьютере, там 2 файла...


  • 0

#695
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

 

Доброе утро. Не подскажите, нажала кнопку  "подтвердить и отправить" всплыло окно , а оно пустое. Прошла по инструкции там написано что надо загрузить сертификат, но я бы не зашла в систему если бы не выбрала сертификат. Помогите пожалуйста

у меня такая же фигня я не смогал подписать эти нехорошие люди с цона сделали мне только один ключ оказывается . ну откуда мне было это знать простому смертному без айти образования ? зля не хватает очередь прозевала . весь месяц каждый божий день заходила мониторила а оказывается ключей два длжно быть. у меня истерика с утра была

 

Вы меня в шок подвергли, а почему эти нехорошие люди в инструкции не написали. и куда его я буду вставлять, если один ЭЦП в удостоверении через ридер читает, а другой  надо делать через флешку что ли? Офигеть

 

вообще нет они одновременно записываются как мне муж обьяснил он сейчас сьездил на себя выпустил, я какая то не удачная мне уже в третий раз не везет с этими долбаными ключами. первый раз они мне тоже записали на удостоверение еще зимой но я там не проверила домой приезжай вообще никуда зайти не могу еду опять в цон даю удостоверение прошу их снова записать а они что то такое сделали не понятное в первый раз что теперь на мое удостоверение ничего не записывается только перевыпускать его. вернулась домой за флешкой записала на флешку там же попробовала войти все вошло ну и я радостная уехала домой. все два месяца успешно заходила но вот чтоб там был второй ключ я не помню не было его . в общем узнала я об этотм только сегодня. 

 

муж получил на себя ключ только что а толку сада уже нету ((((((( 


  • 0

#696
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Эх, у меня тоже расстройство. Еще и всех тут уверяла, что можно после получения направления повторно встать в очередь. Встать то встала, даже в списке есть сад куда хочу перевести ребенка. Но подписать не дает система - пишет что есть активное направление. В тех.поддержку дозвониться не могу, написала письмо - посмотрю что ответят.


  • 0

#697
Wickedbutnice

Wickedbutnice
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Появилась кнопка выбора садика, выбрали 75 казахская группа. Были в очереди 10068

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#698
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Эх, у меня тоже расстройство. Еще и всех тут уверяла, что можно после получения направления повторно встать в очередь. Встать то встала, даже в списке есть сад куда хочу перевести ребенка. Но подписать не дает система - пишет что есть активное направление. В тех.поддержку дозвониться не могу, написала письмо - посмотрю что ответят.

чтобы выбрать другой сад - надо поехать в сад, куда направление выдано, написаь заявку на открепление. они в системе укажут, что ребенок не принят, и вы сможете выбрать другой. либо второй вариант - 5 дней не приходите в свой сад, 10 дней стоите в стоплисте...


  • 0

#699
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

Эх, у меня тоже расстройство. Еще и всех тут уверяла, что можно после получения направления повторно встать в очередь. Встать то встала, даже в списке есть сад куда хочу перевести ребенка. Но подписать не дает система - пишет что есть активное направление. В тех.поддержку дозвониться не могу, написала письмо - посмотрю что ответят.

чтобы выбрать другой сад - надо поехать в сад, куда направление выдано, написаь заявку на открепление. они в системе укажут, что ребенок не принят, и вы сможете выбрать другой. либо второй вариант - 5 дней не приходите в свой сад, 10 дней стоите в стоплисте...

 

Я не по ошибке первый сад выбрала. Мы туда уже с февраля ходим. Т.е. 10 дней дааавно прошли. Просто ранее, кто пошел в сады до системы, могли взять направление, а мы нет. Ну и я не по первой заявке подписываюсь, а повторно встала в очередь.


Сообщение отредактировал Казюлечка: 24.05.2018, 09:58:01

  • 0

#700
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

сегодня до скольки аукцион будет? кто нибудь знает что то про 113 сад ? будет ли он на ремонт закрываться? вроде уже два года как обещают


  • 0



Темы с аналогичным тегами детский сад, оплата детского сада

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.