Перейти к содержимому

Фотография

Детский сад [часть 3]

- - - - - детский сад оплата детского сада

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#34980423
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL

обсуждения питания в этой теме отныне будут караться

  • 0

#661
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Мы в самом начале были 3500 очередь мониторили постоянно, но кнопки никакой ни разу не появилось. В очередь встали когда ребенку 3 месяца было
  • 0

#662
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Сегодня у директора споосили по поводу пест а она говорит, что вообще приходят люди, которым выдали направление в наш сад а они не хотели туда даже
  • 0

#663
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Вообщем система совсем не отработана
  • 0

#664
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
У нас проучилось ураааа
Родители когда подтверждаете садик то нужно выбрать др сертификат который на rsa начинается
  • 0

#665
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

ААА, я получилось!!!

Мы урвали свои два направления в нужный сад!!!

Причем, одна очередь два года , а вторая на днях поставили и получили

 

Но нервишки шалят. когда по списку идешь...и сад свой ищешь..


  • 0

#666
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Всем привет, с утра мониторила сайт, ждала 7.00, ровно в 7.00 система зависла, и появилась кнопка "Выбрать госсад". Выбрали садик, изначально думали выбрать 109 (образцово показательный садик), но там не было мест для младшей дочки и выбрали 156 для обеих. В общем, получилось ))). К слову за первые 15 минут направления получили примерно 3500 человек.


  • 0

#667
МамаМиа

МамаМиа
  • Гость
  • 8 сообщений

Тоже прибежала поделится радостью) Получилось!)  спасибо форуму, прочитала позавчера что будет аукцион в 7 утра и сидела сегодня с 6 ждала, взяли направление в сад в 106 куда стояли до этого в очереди на подходе уже были, а когда очередь слили в одну, оказались за гранью реальности (очередь вся 16тыс с чем то человек (включая льготников!), а нам как то 17тыс с чем то место дали, я месяца два ходила расстроенная, хорошо тут все прочитала, разобралась и появилась надежда) . Мы с рождения в очереди, в 2017 переехали, переставили в 106. 

 Нам ближе 96, но туда вроде не набирают, увидела 106 и сразу кликнула, не смотрела есть там еще что то или нет.


Сообщение отредактировал МамаМиа: 24.05.2018, 07:43:54

  • 0

#668
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Ураааа, мы тоже вытащили направление в тот садик куда и хотели! :rotate:  :rotate:  :rotate:  Юлиана0807 Нервишки вообще шалили, трясущимися руками быстро-быстро ленту прокручивала, ища свой садик. :lol: Всем удачи!


  • 0

#669
selesta

selesta
  • Гость
  • 41 сообщений

У меня желаемого сада нет в списке ( Интересно, уже не будет? в другой взять или подождать..


  • 0

#670
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Столько садов я еще не видела!))) Да, нервишки шалили это точно!))
  • 0

#671
totzha

totzha
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Урааа!!! мы получили направление!!! Даже не верится  :rotate: , правда вчера до 1ч ночи сидела, а сегодня с 6ч утра. Реально бешенный аукцион :lol: . Кто знает, что означает "продлить направление" ?


  • 0

#672
МамаМиа

МамаМиа
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем привет, с утра мониторила сайт, ждала 7.00, ровно в 7.00 система зависла, и появилась кнопка "Выбрать госсад". Выбрали садик, изначально думали выбрать 109 (образцово показательный садик), но там не было мест для младшей дочки и выбрали 156 для обеих. В общем, получилось ))). К слову за первые 15 минут направления получили примерно 3500 человек.

А на какой возраст был в 109? он нам тоже подходил, даже лучше 106, чуть ближе, я просто с перепугу на стала искать сильно. и 156 у меня в списке) У меня листочек над столом, номер садика и расстояние и время до него)) 96, 106, 109, 156 


  • 0

#673
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

 

Всем привет, с утра мониторила сайт, ждала 7.00, ровно в 7.00 система зависла, и появилась кнопка "Выбрать госсад". Выбрали садик, изначально думали выбрать 109 (образцово показательный садик), но там не было мест для младшей дочки и выбрали 156 для обеих. В общем, получилось ))). К слову за первые 15 минут направления получили примерно 3500 человек.

А на какой возраст был в 109? он нам тоже подходил, даже лучше 106, чуть ближе, я просто с перепугу на стала искать сильно. и 156 у меня в списке) У меня листочек над столом, номер садика и расстояние и время до него)) 96, 106, 109, 156 

 

Я звонила и спрашивала в 109 садике про 2014 и 2016 г.р., они сказали что для  2016 г.р. мест уже нет, 2014 г.р еще есть. Надо было еще по системе проверить, но я не стала рисковать, быстро-быстро выбрала.


  • 0

#674
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Девочки, а в садик только направление нужно скачать или еще какие-то документы?


  • 0

#675
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
А получилось распечатать направление
  • 0

#676
МамаМиа

МамаМиа
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

Всем привет, с утра мониторила сайт, ждала 7.00, ровно в 7.00 система зависла, и появилась кнопка "Выбрать госсад". Выбрали садик, изначально думали выбрать 109 (образцово показательный садик), но там не было мест для младшей дочки и выбрали 156 для обеих. В общем, получилось ))). К слову за первые 15 минут направления получили примерно 3500 человек.

А на какой возраст был в 109? он нам тоже подходил, даже лучше 106, чуть ближе, я просто с перепугу на стала искать сильно. и 156 у меня в списке) У меня листочек над столом, номер садика и расстояние и время до него)) 96, 106, 109, 156 

 

Я звонила и спрашивала в 109 садике про 2014 и 2016 г.р., они сказали что для  2016 г.р. мест уже нет, 2014 г.р еще есть. Надо было еще по системе проверить, но я не стала рисковать, быстро-быстро выбрала.

 

Понятно , спасибо. поэтому я его навскидку не увидела в списке, у меня 2015 список, может и не было его. Ну все что ни делается, все к лучшему. 


  • 0

#677
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

после получения направления где можно скачать это направление? на почту ничего не пришло (пришло только уведомление о продлении направления, после того, как я ради интереса нажал на продление), а статус стоит направление получено.


  • 0

#678
МамаМиа

МамаМиа
  • Гость
  • 8 сообщений

после получения направления где можно скачать это направление? на почту ничего не пришло (пришло только уведомление о продлении направления, после того, как я ради интереса нажал на продление), а статус стоит направление получено.

я не на почте, а там же нашла его. На имя ребенка, там где мы выбирали Информация о заявке и потом вкладка Общие документы-направление в ддо


  • 0

#679
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
В статусе направление выдано, а в документах нет направление кто сталкнулся с таким. Что делать
  • 0

#680
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

 

после получения направления где можно скачать это направление? на почту ничего не пришло (пришло только уведомление о продлении направления, после того, как я ради интереса нажал на продление), а статус стоит направление получено.

я не на почте, а там же нашла его. На имя ребенка, там где мы выбирали Информация о заявке и потом вкладка Общие документы-направление в ддо

 

 

да нашел, спасибо.

 

на портале есть, но вдруг кому то полезно будет и тут, выложу инструкцию по поиску и получению направления в сад.

Прикрепленные файлы


  • 1



Темы с аналогичным тегами детский сад, оплата детского сада

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.