Перейти к содержимому

Фотография

Детский сад [часть 3]

- - - - - детский сад оплата детского сада

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#34980423
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL

обсуждения питания в этой теме отныне будут караться

  • 0

#421
Чичичи

Чичичи
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Я в своё время, где то год назад, искала отзывы в интернете по 23 гос саду, не нашла, но знакомые говорят был хороший, т.к. рядом акимат, а как вот сейчас там дела... кажется бедновато, по ремонту и занятиям
  • 0

#422
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Не могу зайти по ЭЦП на сайте в личный кабинет, все время выдает ошибку. Может быть это связано с тем, что дочь на очередь ставил муж? Хотя в егов я вижу ее очередь (старую) в своем кабинете


Сообщение отредактировал Афина Паллада: 23.02.2018, 02:10:43

  • 0

#423
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Не могу зайти по ЭЦП на сайте в личный кабинет, все время выдает ошибку. Может быть это связано с тем, что дочь на очередь ставил муж? Хотя в егов я вижу ее очередь (старую) в своем кабинете

А у вас эцп не просрочена? она же на год только, потом обновлять. и не важно кто ставил в очередь.


  • 0

#424
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

 

Не могу зайти по ЭЦП на сайте в личный кабинет, все время выдает ошибку. Может быть это связано с тем, что дочь на очередь ставил муж? Хотя в егов я вижу ее очередь (старую) в своем кабинете

А у вас эцп не просрочена? она же на год только, потом обновлять. и не важно кто ставил в очередь.

 

Нет, на егов же захожу с ней. Получала в октябре.

Попробую еще раз. Хотя вчера я пыталась не один раз


  • 0

#425
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Сегодня получилось зайти. Внесла свой номер телефона, сделала привязку ребенка по ИИН. Окошка с выбором сада пока нет.

 

Сижу и думаю, сколько будет ора весной и летом, ведь многие даже не в курсе, как это делается. И что вообще это надо делать :faceoff:


Сообщение отредактировал Афина Паллада: 23.02.2018, 15:29:59

  • 0

#426
poli_nochka

poli_nochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

сейчас делают обзвон....мне с какого то садика звонили и объясняли что система поменялась и что можно прийти в любой сад поблизости в четверг что ли и там всё обьснят ещё раз, мы ходим в Нур ай пока нравиться всё


  • 0

#427
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

 

Добрый день родители. Подскажите кто в курсе, по единой ситеме очереди в садик, привязка к району есть? Т.Е. ближайшие к месту прописки сады будут формировать или все в городе, со свободными местами. Не получается пока зайти в личный кабинет, ЭЦП нужно обновить и ncalayer запрашивает, на андроид не скачивается( Переезжаем в другой район и не понятно теперь садик здесь выбирать будем или там где ставили в очередь...

Привязки к району нет. Выбираете тот сад, который устраивает родителей: близко к дому, к работе, к бабушкам...

 

Спасибо большое, благодаря Вашим и инструкциям Анорексички все получилось! :type:   В списке 10 доступных садов, нужного пока нам нет, ждем! :dandy:


  • 0

#428
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Подскажите пожалуйста я вот под своим Эцп зашла на балабакша опеналматы, ребёнка по иину нашла в строке поиск номера очереди, а дальше ничего не активно., только видно что он 6тысячкакой то там. Это норма? Нужно чего то ожидать или я что то не там смотрю

У меня после привязки ИИН сразу вся информация появилась.


  • 0

#429
Капелька рая

Капелька рая
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

Кто нить посещает 23 сад в 12 мкр ??

Тоже смотрю на этот сад, пока не подаю заявку. Не так близко к дому, пока ходим в частный. Сколько искала отзывы по этому саду - не нашла.

 

я писала отзывы по этому садику, мы туда 2 недели ходили летом 2017 года 


  • 0

#430
Karlygash091

Karlygash091
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки будьте осторожны - крайне не рекомедую детский сад Айша, что находится в микрораойне Айшабиби, пришли с сестренкой посмотреть, и устроить племянника Алишку, Алишке 3 года, переехали в микрорайон недавно из Каскелена, сама своих я вожу в другой садик в центре, и что я там увидела, кошмар, сидит воспитатель Салимбаева Алия которую выгнали из одного из садов в центре за то что выпивала на рабочем месте, она меня узнала и сразу ушла в другую комнату, я сразу пошла к заведующей Мунире Кенжебековне, на что та мне ответила - ну ничего страшного нет, мы все выпиваем переодически, все же мы люди!!! Это просто кошмар какой то, позвонила в Акимат, сказали пишите официально письмо запрос будем разбираться, наверное сегодня напишу. После пошли посмотреть Василек, заведующая приятная женщина, видно что есть порядок, все рассказала и показала, Алишка на этой недели первую неделю к ним начал ходить, дальше посмотрим, буду писать сюда.


  • 0

#431
Sweet Angel

Sweet Angel
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Сегодня получилось зайти. Внесла свой номер телефона, сделала привязку ребенка по ИИН. Окошка с выбором сада пока нет.

 

Сижу и думаю, сколько будет ора весной и летом, ведь многие даже не в курсе, как это делается. И что вообще это надо делать :faceoff:

Все верно, делаете привязку ребенка и на главной странице заходите в "Просмотр". У вас должен отобразиться Журнал заявлений, кликаете на ФИО ребенка. Ниже уже должны появиться кнопки Выбрать гос сад, выбрать частный сад и т.д.


  • 0

#432
Чичичи

Чичичи
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Капелька рая, отрицательный отзыв ?? мы третий день пошли плачем, осматриваемся
  • 0

#433
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Подскажите пожалуйста по частным дет садам в квадрате саина , жубанова, момышулы , Шаляпина . До 50 тыс есть что то приличное ? Сына хотим в мае отдать , ему 2 года будет . Но у нас проблема , мы до сих пор все блендером перемалываем, то что ему нравится может и пережевать , а так пожуёт и выплюнет , глотать боится. Мясо не ест , ни котлеты и мелкими кусочками . Тоже жуёт и плюет . И на горшок мы никак до сих пор , памперсы .
  • 0

#434
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Подскажите пожалуйста по частным дет садам в квадрате саина , жубанова, момышулы , Шаляпина . До 50 тыс есть что то приличное ? Сына хотим в мае отдать , ему 2 года будет . Но у нас проблема , мы до сих пор все блендером перемалываем, то что ему нравится может и пережевать , а так пожуёт и выплюнет , глотать боится. Мясо не ест , ни котлеты и мелкими кусочками . Тоже жуёт и плюет . И на горшок мы никак до сих пор , памперсы .


Кушать в саду научится быстро, глядя на других детей. Блендерить конечно в саду не будут-и это хорошо. Уже не по возрасту. С приучением к горшку помогут, будут высаживать.

Сообщение отредактировал Варежка: 04.03.2018, 13:44:46

  • 1

#435
BabyIce

BabyIce
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Решила написать свой отзыв по частному саду в нижней пятилетке, ходим в него с июня 2016 года, еле попали ждали свободного места в младшую группу, в октябре 2017 года подняли оплату (45000 т/мес) и многие своих деток забрали, в связи с этим появились свободные места.

дети с 2 до 3 лет ходят в младшую группу, там 1 нянечка и 1 воспитатель, 5 разовое питание, отдельный участок на улице.

с 3 до 5 средняя группа, занятия проводит 1 воспитатель но разные с детьми от 3 до 4 и от 4 до 5 лет, так же 5 разовое питание.

с 5 до 7 лет старшая группа, занятия тоже проводит 1 воспитатель для детей с 5 до 6 лет и с 6 до 7 лет отдельно.

1 нянечка на 2 группы (средняя и старшая) и у них 1 площадка на улице (горка, песочница, 3 качели и веранда деревянная на которой можно кататься на самокатах летом).

Полная подготовка к школе, смотрят по знаниям, мы пошли в июне в младшую, было 2,5 года, в августе перевели в среднюю группу, а с февраля 2018 года на занятия сын ходит в старшую группу, потому что уже начал читать и складывать цифры. Обучение проводят по Российской программе, к Балапану сад не относится.

Долго искала хороший сад внизу города, и спустя год узнала о нем от своей коллеги на работе. 


  • 0

#436
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Здравствуйте мамочки. посоветуйте пожалуйста детский сад в алатауском районе. здесь оказывается только частные сады, совсем нет государственных. и еще у нас проблема одна, с рождения страдаем атопическим дерматитом, диета нелегкая,, кто знает берут ли таких детей вообще в садик?. нам уже 2.6


  • 0

#437
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Здравствуйте мамочки. посоветуйте пожалуйста детский сад в алатауском районе. здесь оказывается только частные сады, совсем нет государственных. и еще у нас проблема одна, с рождения страдаем атопическим дерматитом, диета нелегкая,, кто знает берут ли таких детей вообще в садик?. нам уже 2.6

По своему опыту знаю, никто меню садика под одного ребенка подстраивать не будет, вам надо искать сад без кухни, как бы страшно это не звучало, мы такой нашли но на постоянку еще не ходили, посещали пару раз. Еду родители приносят в контенерах. Либо садик на дому, либо няню к себе домой. Иначе конец вашей диете.
  • 2

#438
poli_nochka

poli_nochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

добрый день...работаю в гос садике не воспитатель но часто захожу в группы и вижу что некоторые дети едят приносимую еду в контейнерах или йогурты или ещё что то из дома    ....думаю что можно договориться с работниками дед сада раз у вас такое заболевание...


  • 0

#439
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

добрый день...работаю в гос садике не воспитатель но часто захожу в группы и вижу что некоторые дети едят приносимую еду в контейнерах или йогурты или ещё что то из дома ....думаю что можно договориться с работниками дед сада раз у вас такое заболевание...

В нашем госсаду категорически запрещена еда из дома.
  • 0

#440
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

Здравствуйте мамочки. посоветуйте пожалуйста детский сад в алатауском районе. здесь оказывается только частные сады, совсем нет государственных. и еще у нас проблема одна, с рождения страдаем атопическим дерматитом, диета нелегкая,, кто знает берут ли таких детей вообще в садик?. нам уже 2.6

По своему опыту знаю, никто меню садика под одного ребенка подстраивать не будет, вам надо искать сад без кухни, как бы страшно это не звучало, мы такой нашли но на постоянку еще не ходили, посещали пару раз. Еду родители приносят в контенерах. Либо садик на дому, либо няню к себе домой. Иначе конец вашей ди

даже страшно подумать как выходить из этой ситуации, но работать надо..куда деваться. по весне буду искать выход, наверное в гос садик и не стоит соваться


Сообщение отредактировал FEONA: 10.03.2018, 16:54:13

  • 0



Темы с аналогичным тегами детский сад, оплата детского сада

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.