Перейти к содержимому

Фотография

Детский сад [часть 3]

- - - - - детский сад оплата детского сада

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#34980423
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL

обсуждения питания в этой теме отныне будут караться

  • 0

#441
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

добрый день...работаю в гос садике не воспитатель но часто захожу в группы и вижу что некоторые дети едят приносимую еду в контейнерах или йогурты или ещё что то из дома    ....думаю что можно договориться с работниками дед сада раз у вас такое заболевание...

это в каком саду?


  • 0

#442
poli_nochka

poli_nochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Это коррекционный сад вам он не подойдёт
  • 0

#443
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Здравствуйте мамочки. посоветуйте пожалуйста детский сад в алатауском районе. здесь оказывается только частные сады, совсем нет государственных. и еще у нас проблема одна, с рождения страдаем атопическим дерматитом, диета нелегкая,, кто знает берут ли таких детей вообще в садик?. нам уже 2.6

Вам надо найти частный сад и там за отдельную доплату повару договориться об отдельном меню.

Знакомые так делали.


  • 0

#444
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Добрый день мамочки посоветуйте пожалуйста детский сад частный хороший в районе Навои-джандосова, можно правда, Шаляпина, таугуль. И ещё мы ходим в 46 детский сад может есть кто хочет поменяться местами в 53 сад.
  • 0

#445
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
На балабакша.опен.алматы дочь стоит в очереди 3202! Возраст в феврале 2 исполнилось! На Егове 47!
  • 0

#446
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Ураа, вчера появился наш сад в списке гос садов, сразу запросили направление. Сегодня отнесли направление в сад. Теперь в течении 3х дней сказали все необходимые доки собрать, был случай: кто не успел за это время все оформить, направление стало недействительным. Всем удачи!
  • 0

#447
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Ураа, вчера появился наш сад в списке гос садов, сразу запросили направление. Сегодня отнесли направление в сад. Теперь в течении 3х дней сказали все необходимые доки собрать, был случай: кто не успел за это время все оформить, направление стало недействительным. Всем удачи!


Здорово как! Поздравляю. Сколько Вашему ребенку лет? Какие документы нужно собрать?

Сообщение отредактировал Expert777: 12.03.2018, 20:51:55

  • 0

#448
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Здорово как! Поздравляю. Сколько Вашему ребенку лет? Какие документы нужно собрать?


Спасибо, нам 4. Стандартный набор мед осмотр, все анализы, паспорт здоровья..
  • 0

#449
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Ураа, вчера появился наш сад в списке гос садов, сразу запросили направление. Сегодня отнесли направление в сад. Теперь в течении 3х дней сказали все необходимые доки собрать, был случай: кто не успел за это время все оформить, направление стало недействительным. Всем удачи!

Поздравляю!!


  • 0

#450
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Ураа, вчера появился наш сад в списке гос садов, сразу запросили направление. Сегодня отнесли направление в сад. Теперь в течении 3х дней сказали все необходимые доки собрать, был случай: кто не успел за это время все оформить, направление стало недействительным. Всем удачи!

Поздравляю!!
Спасибо, это все благодаря вашим постам ;)

Сообщение отредактировал nashkin: 13.03.2018, 13:06:59

  • 0

#451
MalikaZere

MalikaZere
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста на телефоне, например на айфоне, можно зайти в личный кабинет на сайте open Almaty? Пишет что необходим ncalayer. Номер в очереди удалось посмотреть. Эцп сегодня получила. Мамы, помогите пожалуйста))
  • 0

#452
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста на телефоне, например на айфоне, можно зайти в личный кабинет на сайте open Almaty? Пишет что необходим ncalayer. Номер в очереди удалось посмотреть. Эцп сегодня получила. Мамы, помогите пожалуйста))


На айфон ncalayer не устанавливается, поэтому с него возможно только просмотр номера очереди! Заходите на сайт через ноутбук и тогда вам будут доступны остальные функции сайта! Я вчера сама пыталась зайти с айфона, не вышло!
  • 0

#453
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Мамочки, мы в очереди 3202, но мне уже доступен список садов! Правда пока всего три! Получается я уже сейчас могу попасть в эти сады, минуя очередь!?
  • 0

#454
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Мамочки, мы в очереди 3202, но мне уже доступен список садов! Правда пока всего три! Получается я уже сейчас могу попасть в эти сады, минуя очередь!?

да, именно так.
  • 0

#455
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Добрый вечер мамочки. Помогите пожалуйста - сегодня проверила ребенка через ЭЦП на сайте https://balabaqsha.open-almaty.kz. Так вот в "журнале заявлений" есть 2 строки - одна с номером очереди и статусом "в очереди" и 2-я строка номер очереди "0" и статус "мигрирован". Вопрос - что  означает "мигрирован". Стоит ли беспокоиться? И что делать? Спасибо огромное 


  • 0

#456
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Дорого времени суток. Интересует информация по садам № 8, 9, 27, 133.  Есть кто водит ребенка в какой-нибудь из этих садов? Спасибо


Сообщение отредактировал Женюша: 19.03.2018, 23:11:56

  • 0

#457
legrandappetit.kz

legrandappetit.kz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! Подскажите, есть кто из  36 или 154 садов? не нашла отзывов на просторах интернет. 

Заранее спасибо!


  • 0

#458
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Дорогие мамы, всем добрый день!

 

как же давно я не была на цт, раньше не было ни дня без него)....мде)

 

спасибо большое за информацию по очереди согласно новой системе, сыну 2 года и 1 месяц, муж его поставил в очередь еще когда я в роддоме была)) был номер 37.  Сайт (балабакша...) выдает 1595. Понимаю, что это общегородская, но все же..шансы невелики.

 

Вопрос: кто что знает о садике Солнышко, который в Орбите на Биржана?


  • 0

#459
Денис Требухов

Денис Требухов
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день всем, кто нить может рассказать про 79 садик (Алматы) ?


  • 0

#460
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Дорогие мамы, всем добрый день!

как же давно я не была на цт, раньше не было ни дня без него)....мде)

спасибо большое за информацию по очереди согласно новой системе, сыну 2 года и 1 месяц, муж его поставил в очередь еще когда я в роддоме была)) был номер 37. Сайт (балабакша...) выдает 1595. Понимаю, что это общегородская, но все же..шансы невелики.

Вопрос: кто что знает о садике Солнышко, который в Орбите на Биржана?

мы туда с с апреля пойдем, потом отпишусь, многие посмотрела выбрала его. То что вы 1595 не имеет никакго значения, шансы у всех одинаковые мы семитысячные недавно чуть не поймала местечко в один орбитовский, но потом спецально его упустила решила до июня ( как выпуск будет) походить в солнышко за деньги чтоб адаптировался а там уже в гос подготовленным. Вот по старой системе у нас точно не было шансов попасть даже к 6 годам в сад ( фейс палм) за два года старой системы продвинулись только на 25 человек и из сотни так и не вышли за два года.

Сообщение отредактировал Neknat: 27.03.2018, 22:39:08

  • 0



Темы с аналогичным тегами детский сад, оплата детского сада

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.