Перейти к содержимому

Фотография

Цветные контактные линзы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#61
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Зося, а Вы незнаете такие линзы можно просто носить,е сли зрение нормальное?
Я, ну просто мечтаю стать синеглазой!!!!! :rotate:
  • 0

#62
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
2 sweet_1 да без проблем, у меня коллега носит цветные линзы, хотя у нее 100% зрение, так что дерзайте, только не экономьте на глазках...
  • 0

#63
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений


NOVA, у вас зеленые глаза - какая вы счастливица!!:rotate:)

Так что, народ, никто не подскажет, где можно купить цветные линзцы с диоптриями, чтобы сильно темные глаза перекрывали таки??

у меня темно-карие глаза и я ношу цветные зеленые линзы с диоптриями Freshlook, но у меня цвет линз перекрывают мой цвет глаз, я не знаю, почему у вас не получилось? а вообще на них нет очереди в оптике на Фурманова, более того, они вам дают примерить и подобрать цвет, который вам понравится, то есть необязательно покупать, если вам не нравится цвет, который получился от ваших глаз + линзы...

Да, кстати, вспомнила случай когда была на осмотре в ES optical, зашла женщина, и начала жаловаться что ей дизкомфортнов линзах, которые она приобрела у них, и попросила поменять на новые. Те были согласны на возврат и/или обмен линз.
  • 0

#64
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


NOVA, у вас зеленые глаза - какая вы счастливица!!:rotate:)

Так что, народ, никто не подскажет, где можно купить цветные линзцы с диоптриями, чтобы сильно темные глаза перекрывали таки??

у меня темно-карие глаза и я ношу цветные зеленые линзы с диоптриями Freshlook, но у меня цвет линз перекрывают мой цвет глаз, я не знаю, почему у вас не получилось?


дело наверно в том, что если у вас темно карий цвет, а линзы вы хотите голубого цвета (светлого то бишь), то тогда этот светлый голубой никак не перебьет родной темный цвет. и на глазах будет смотреться как у стариков бывает когда в возрасте глаза светлеют, полосками как то. смотрится некрасиво. поэтому под темный цвет глаз родной необходимо линзы присматривать насыщенных глубоких цветов. чтоб свой цвет перекрыть.
  • 0

#65
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

дело наверно в том, что если у вас темно карий цвет, а линзы вы хотите голубого цвета (светлого то бишь), то тогда этот светлый голубой никак не перебьет родной темный цвет. и на глазах будет смотреться как у стариков бывает когда в возрасте глаза светлеют, полосками как то. смотрится некрасиво. поэтому под темный цвет глаз родной необходимо линзы присматривать насыщенных глубоких цветов. чтоб свой цвет перекрыть.

ну восточной девушке синие глаза ни к чему, все равно никто не поверит в их естественность, а вот зеленый могу с уверенностью сказать, что очень хорошо подходит, более того, вечером когда снимаю линзы на ночь, уже непривычно видеть свои естественные темно-карие глаза :rotate:
  • 0

#66
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
zosya_baby, чистые казахи - голубоглазые блондины :rotate:
  • 0

#67
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
о! :rotate: а покажите мне, где вы видели чистых казахов после того, как они все были перемешаны с татарами и монголами? :bored: неее, ну не идут восточным девушкам голубые глаза, имхо...ну вот мне чесслово не понравились мои голубые глаза, выглядят неестественно, и все равно какие-то темные, вытравить темный цвет глаз удалось только при помощи зеленых линз :laugh:
  • 0

#68
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
у меня бирюзовый, вытравить свой карий цвет очень удалось :laugh: я стала похожа больше на татарку чтоли.... незнаю.... но мне нравится :bored:
а насчет казахов с голубыми глазами, бывают редкие экземпляры, чьи гены оказались сильнее монголо-татарских :rotate: одноклассница от природы блондинка и цвет глаз голубой, причем родители казахи :bored:
  • 0

#69
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

у меня бирюзовый, вытравить свой карий цвет очень удалось :shy: я стала похожа больше на татарку чтоли.... незнаю.... но мне нравится ;)
а насчет казахов с голубыми глазами, бывают редкие экземпляры, чьи гены оказались сильнее монголо-татарских :rotate: одноклассница от природы блондинка и цвет глаз голубой, причем родители казахи :-)

какими линзами вытравливали? фирма, где покупали? сколько стоит? пожалуйста, всю информацию :laugh: я вот тоже татарка с темно-карими глазами, может быть мне подойдут линзы другой фирмы?
ну я тоже встречала казахов светлых, но чтобы с голубыми глазами - никогда :bored: таких наверное на пальцах по всему Казахстану можно сосчитать :bored:
  • 0

#70
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



NOVA, у вас зеленые глаза - какая вы счастливица!!:rotate:)

Так что, народ, никто не подскажет, где можно купить цветные линзцы с диоптриями, чтобы сильно темные глаза перекрывали таки??

у меня темно-карие глаза и я ношу цветные зеленые линзы с диоптриями Freshlook, но у меня цвет линз перекрывают мой цвет глаз, я не знаю, почему у вас не получилось?


дело наверно в том, что если у вас темно карий цвет, а линзы вы хотите голубого цвета (светлого то бишь), то тогда этот светлый голубой никак не перебьет родной темный цвет. и на глазах будет смотреться как у стариков бывает когда в возрасте глаза светлеют, полосками как то. смотрится некрасиво. поэтому под темный цвет глаз родной необходимо линзы присматривать насыщенных глубоких цветов. чтоб свой цвет перекрыть.

могу поспорить. у меня темно-карие глаза. я брала линзы серого цвета, а на глазах - как-будто голубые:laugh: смотрелось очень естественно.
а теперь у меня - тюркуаз (бирюзовые) - как хамелеоны, то синие, то серые, то вообще зеленые...
  • 0

#71
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений


у меня бирюзовый, вытравить свой карий цвет очень удалось :bored: я стала похожа больше на татарку чтоли.... незнаю.... но мне нравится ;)
а насчет казахов с голубыми глазами, бывают редкие экземпляры, чьи гены оказались сильнее монголо-татарских :laugh: одноклассница от природы блондинка и цвет глаз голубой, причем родители казахи :-)

какими линзами вытравливали? фирма, где покупали? сколько стоит? пожалуйста, всю информацию :bored: я вот тоже татарка с темно-карими глазами, может быть мне подойдут линзы другой фирмы?

собственно я открыла эту тему потому что возникла проблема с ДИСКОМФОРТОМ, а не с ЦВЕТОМ.
Читайте внимательнее:

В поиске не нашла ничего по цветным контактным линзам, и решила открыть новую тему.
Свой цвет глаз - карий. Недавно купила линзы бирюзового цвета, т.к. давно хотела поэксперементировать с цветом глаз. Могу сказать что этот цвет мне идет, и смотрится интересно. Но единственное НО - я никак не могу к ним привыкнуть. Первые 2 дня глаза слезились, изображение было мутным, даже если я использую специальные шампуни, жидкости и капли. Не справившись с дискомфортом и раздражением, перешла на свои привычные безцветные линзы. Но все-таки хочется иногда быть голубоглазой :rotate:
Может кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, подскажите, что да как? :shy:

А вот полная информация:

А я не помню как мои называются. Американские сказали, чего-то там Light.... или не Light.... не помню вобщем, покупала в оптике на Гагарина-Тимирязева.

Стоимость - 5 250 тенге. тел: 75 48 95

Сообщение отредактировал Mi$$$wEetHeArT: 24.02.2006, 11:38:29

  • 0

#72
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Ну у меня парень, сам светлый глаза зеленые... :rotate:
А однокласник, тоже казах, звали его Алиби, был ражим с голубыми глазами :laugh:
  • 0

#73
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Зось, а Вы сами где покупаете? что за фирмА?
  • 0

#74
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Ну у меня парень, сам светлый глаза зеленые... :rotate:
А однокласник, тоже казах, звали его Алиби, был ражим с голубыми глазами :laugh:

Примеров куча. Еще одна одноклассница, тоже светленькая вся, а глаза серые. И однокурсник, тоже казах с голубыми глазами... а еще у моего первого парня (первая лубофф: )) были (и есть надеюсь) изумрудно-зеленые глаза.... :bored:
  • 0

#75
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
zosya_baby

даже не знаю, почему мне так не повезло. В принципе, если смотреть на расстоянии 15-20см от глаза, видно что радужка получается цветная, но если отойти чуть дальше - все сливается и все равно получается эффект очень темных глаз. От линз без диопртий при подборе эффект был совсем другой, глаза были выраженно зелеными...А у вас сколько диоптрий?

Я вот думаю, может надо просто линзы другой фирмы попробовать...все таки Freshlook очень дешевые линзы...
  • 0

#76
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
я брала, кажется, эти самые FreshLook, у меня самой очень даже карие глаза, а голубые линзы на них буквально светились... вечером классно, а вот днем совсем неестественно
  • 0

#77
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

могу поспорить. у меня темно-карие глаза. я брала линзы серого цвета, а на глазах - как-будто голубые:rotate: смотрелось очень естественно.
а теперь у меня - тюркуаз (бирюзовые) - как хамелеоны, то синие, то серые, то вообще зеленые...


В общем, из всего написанного я поняла, что для сильно темных глаз надо брать либо бирюзовые, либо серые...Вся беда в том, что при подборе линз бирюзовые (те же Freshlook) как мне показалось смотрятся очень неестесвенно и ярко, а вот просто зеленые показалиссь как раз таки естественными....В общем, я испугалась этих бирюзовых...а серые мерила тоже, и они мне показались очень бледными...В общем, не знаю, что теперь делать - идти опять покупать те же Fresklook, но бирюзовые, и ждать опять 3 недели, и хз как эти линзы с диоптриями будут на мне смотреться...Получается, опять кота в мешке покупать...

Тэна, а ваши бирюзовые тоже Freshlook или другой фирмы??
  • 0

#78
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Так что, народ, никто не подскажет, где можно купить цветные линзцы с диоптриями, чтобы сильно темные глаза перекрывали таки??


Сильно темные глаза цветными линзами перекрыть полностью невозможно. Конечно появится зеленый\синий оттенок, но глаза останутся темными

Ну у меня парень, сам светлый глаза зеленые... :)
А однокласник, тоже казах, звали его Алиби, был ражим с голубыми глазами :D


Да уж, природа любит пошутить. Была знакомая, у которой вообще разного цвета глаза были, хотя именно в этом и была своя изюминка.
  • 0

#79
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
МироТворец,
Сотрудница купила себе голубые линзы в той же оптике где я покупала свои бирюзовые. Черный цвет ее глаз на 100% перекрывается голубым цветом, как впрочем и у меня.
Эта линза устроена так, что ее цветной ободочек покрывает края роговицы/радужки глаза почти ровно по диаметру, а зрачок/хрусталик остается непокрытым цветным ободочком.
  • 0

#80
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


могу поспорить. у меня темно-карие глаза. я брала линзы серого цвета, а на глазах - как-будто голубые:D смотрелось очень естественно.
а теперь у меня - тюркуаз (бирюзовые) - как хамелеоны, то синие, то серые, то вообще зеленые...


В общем, из всего написанного я поняла, что для сильно темных глаз надо брать либо бирюзовые, либо серые...Вся беда в том, что при подборе линз бирюзовые (те же Freshlook) как мне показалось смотрятся очень неестесвенно и ярко, а вот просто зеленые показалиссь как раз таки естественными....В общем, я испугалась этих бирюзовых...а серые мерила тоже, и они мне показались очень бледными...В общем, не знаю, что теперь делать - идти опять покупать те же Fresklook, но бирюзовые, и ждать опять 3 недели, и хз как эти линзы с диоптриями будут на мне смотреться...Получается, опять кота в мешке покупать...

Тэна, а ваши бирюзовые тоже Freshlook или другой фирмы??

да, Фрешлук...:D Хотела взять себе violett но не было примерочных... жалко так:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.