Перейти к содержимому

Фотография

Цветные контактные линзы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#201
taloola

taloola
  • Гость
  • 25 сообщений
Да, и вот, насчет диагностики. Полную диагностику за разумную цену я прошла в оптике на Фурманова-Шевченко, оптика там еще с советских времен.
  • 0

#202
sladuha2011

sladuha2011
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет девочки а у меня зелёные глаза. как будит выглядить чёрные линзы ктонибудь пробовал,посоветуйте пожалуйста.спасибо.
  • 0

#203
NJW

NJW
  • Гость
  • 45 сообщений


В поиске не нашла ничего по цветным контактным линзам, и решила открыть новую тему.
Свой цвет глаз - карий. Недавно купила линзы бирюзового цвета, т.к. давно хотела поэксперементировать с цветом глаз. Могу сказать что этот цвет мне идет, и смотрится интересно. Но единственное НО - я никак не могу к ним привыкнуть. Первые 2 дня глаза слезились, изображение было мутным, даже если я использую специальные шампуни, жидкости и капли. Не справившись с дискомфортом и раздражением, перешла на свои привычные безцветные линзы. Но все-таки хочется иногда быть голубоглазой :D
Может кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, подскажите, что да как? :D



А может дело не в цвете линз, а в их производителе?

Я конечно цветными линзами никода не пользовался, но помню начал с Бош, затем появились новые производители (если не ошибаюсь Сауфлон). Так вот после Суфлона мои глаза напрочь не переносят Бош(!) Причем первые 10мин жгло аж страшно вспомнить - ощущения совместимые с тем, как если бы в глаза залили луковый сок.

у меня тоже очень чувствительные глаза что я даже их одеть не смогла слезились глаза
  • 0

#204
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Смотришь в зеркало души, а видишь неестественные стекляшки...
  • 0

#205
RLM

RLM
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Где можно купит черные линзы -1,25?
  • 0

#206
дамавой

дамавой
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
а глаза не портятся от цветных линз?
  • 0

#207
SLV88

SLV88
  • Гость
  • 21 сообщений

Смотришь в зеркало души, а видишь неестественные стекляшки...


А разве есть зеркало у той души, которая словно рыба в аквариуме прячет себя в искусственном стекле или как девица с имплантированными грудями, выставляющая себя на подиуме или в музее? Я думаю, что и души то там нет никакой..., а только тело....
  • 0

#208
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
решила отписатьcя о своем опыте носения линз) :smoke: вообще у меня глаза карие вот такие:
Изображение
но я в свое время носила бирюзовые и зеленые)носила легко дискомфорта не было)
только окуражающим не нравилось)говорили что как кукла)мне нравилось но шас больше не таскаю)
вот с линзами)
зеленые
Изображение
и голубые)
Изображение
  • 0

#209
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
а вобще безумно нра когда у брюнеток голубые или зеленые глаза))) :rolleyes:
  • 0

#210
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

и голубые)
Изображение

Красиво! Глазки у Вас очень красивые)))
  • 0

#211
Говорят мы Бяки-Буки

Говорят мы Бяки-Буки
  • Частый гость
  • 52 сообщений

скажите пожалуйста, где можно недорого провести диагностику зрения для подбора линз? Хочу себе цветные линзы, зрение хорошее. Только диаметра радужки не знаю и прочих характеристик своих глаз, чтобы подобрать нужный размер линз...

а я в Daga Optical обслуживаюсь, на Абылай-хана, уг.ул.Макатаева, д.60. Это по Абылай-Хана ниже ЦУМА. Оптика хорошая, цены доступные, врач - хорошая приятная женщина, простите, из головы вылетело ее имя. За первую консультацию и проверку зрения отдала 2000 тг., следующие визиты уже не оплачиваю, прихожу за новыми линзами, она проверяет/диагностирует глазки, назначает (если надо) витаминки либо таблеточки, либо вообще посоветует "бабушкины рецепты" - попить травку либо на какие продукты сделать акцент, и отпускает меня с улыбкой!
Телефон на всякий случай 273-14-78
  • 0

#212
Говорят мы Бяки-Буки

Говорят мы Бяки-Буки
  • Частый гость
  • 52 сообщений

только вот глаза быстро устают, постоянно слезу капаю.

Капаю "Офтагель", мягкий глазной гель, снимает усталость, покраснение, колики и синдром "сухого глаза", слеза же только снимает последнее! Не смотря на то, что в инструкции было написано куча побочных эфектов, а-ля: жжение после закапывания, пощипывание и покалывания в течении первых 30 сек, ничего подобного нет! И глазки свеженкие и красивые! :rotate:
  • 0

#213
Zauresha

Zauresha
  • Гость
  • 29 сообщений
Привет всем. Посоветуйте пожалуйста какие цветные линзы (производитель) стоит купить? ношу бесцветные контактные линзы,надеюсь от цветных линз тоже не будет чувства дискомфорта в глазу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.