Перейти к содержимому

Фотография

Цветные контактные линзы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#41
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
2Lemur, и как? получился естественный цвет, или все же было видно что линзы?
  • 0

#42
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
носила 1 год цветные линзы....покупала в Экспресс оптики....по своему опыту скажу, что окраска должна быть однотонной без всякого рисунка, тогда смотрица естественно....
у меня глаза зеленые, линзы ношу давно - 3 и я их просто красила "аквамарином" при чем не 100%, а только 30 % и когда одевала был эфект ярко зеленых глас при чем цвет получался такой теплый :) и абсолютно не видно что это не твой цвет, короче советую красить в Экспресс оптики, там и цены и качество...
  • 0

#43
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Т.е. как это красить???
  • 0

#44
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
ну так, на заказ в Экспресс оптики красят (зел, аквамарин, коричневый....)....но только 3-х месячные линзы красят, одна месячные нет.....
  • 0

#45
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

А мне нравится когда у мужчин необычный цвет глаз, это так сексуально :Р


Могу сказать то же относительно женских глаз
  • 0

#46
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
2 NOVA,
Подскажите, сколько стоит покрасить линзы?
Когда я спрашивала в экспресс оптике есть ли у них цв. линзы, они ответили что только на заказ и надо ждать месяц, а стоят они 30 000 тенге, это на много дороже тех что я купила на гагарина-тимирязева.
  • 0

#47
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

2Lemur, и как? получился естественный цвет, или все же было видно что линзы?


естественный цвет глаз. многие новые знакомые даже так и считали, что у меня с детства были темно синие глаза. :lol:
  • 0

#48
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ну так, на заказ в Экспресс оптики красят (зел, аквамарин, коричневый....)....но только 3-х месячные линзы красят, одна месячные нет.....



впервые слышу, чтобы линзы красили. :lol:
и они становятся цветными или просто оттеночными?
  • 0

#49
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

2 NOVA,
Подскажите, сколько стоит покрасить линзы?
Когда я спрашивала в экспресс оптике есть ли у них цв. линзы, они ответили что только на заказ и надо ждать месяц, а стоят они 30 000 тенге, это на много дороже тех что я купила на гагарина-тимирязева.


я красила последний раз 2 года назад....но цены думаю не изменились, короче я покупаю обычные линцы 3-х месячные за 1800 тенге + покрасить 10 $ итого 3200 где-то....даже если цены изменились, то наверно не намного ну может покраска стоит 15 $ по времени красят где-то неделю....
насчет не оптических линз низнаю

2Lemur они действительно цветные, и что хорошо на них нет радужки, рисунка....поетому вообще не видно что у тя не свой цвет....
  • 0

#50
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
я ношу цветные линзы зеленого цвета, и ни разу не парилась, правда они более хрупкие, чем обычные и их неудобней надевать, а так в принципе нормально. Беру их в Оптике на Фурманова шевченко, врачиха супер Солодуха Галина Александровна, подберет-проконсультирует, посмотрит... ну в общем не абы как отнесется... стоимость цветных линз на 3 месяца (фирму забыла по-моему FlashLook или чет в этом роде) 5000 с копейками...

телефоны Экспресс оптики, где красят линзы, не выложите, плиз?

Сообщение отредактировал zosya_baby: 22.02.2006, 16:30:37

  • 0

#51
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

2Lemur они действительно цветные, и что хорошо на них нет радужки, рисунка....поетому вообще не видно что у тя не свой цвет....


спасибо. это прям из разряда удивительное рядом.
выложите пжлста телефоны/адреса в студию.
  • 0

#52
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
телефон 614848 Панфилова 104 уг. Комсомолькой вход со стороны панфилова
  • 0

#53
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Какая жалость, что я раньше не увидела эту тему...Буквально недавно купила себе цветные линзы Freshlook, когда подбирали цвет - мерила обычные, без диоптрий, все выглядело классно. Мне очень понравились голубые и зеленые, их я и заказала. Ждать пришлось 3 недели, когда пришла забирать, выяснилось (уже дома), что ни голубые, ни зеленые не перекрывают мой цвет глаз (темно-карий). Глаз даже вблизи выглядит карим, ужас просто! Пришла к маме в гости в линзах, она даже не заметила, что со мной что-то не так....Не знаю, может это из за того, что у меня диоптрии сильные на линзах (-6,5), но в общем деньги выкинула на ветер. У кого нить было такое?

Кста, спасибо за адрес оптики, где линзы красят.
  • 0

#54
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
как-то тож брала себе цветные, на Фурманова-Шевченко в Интер оптике, которые на три месяца.(мне еще в придачу синие дали, видимо срок годности прошел) Неделю привыкала, линза съезжала в бок и выглядела это ужасно. Потом вродь ниче, но где-то через месяц началось....одену, похожу 2-3 часа и глаза слезится начинают, щиплет, и как будто сохнут глаза. Приходилась периодически закапывать Визином. Приходилось терпеть, красота требует сами понимаете.
а потом надоело я их забросила куда-то
недавно открыла коробочку, а они засохли :lol:
  • 0

#55
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений

телефон 614848 Панфилова 104 уг. Комсомолькой вход со стороны панфилова

Спасибо за инфу!
Счас позвонила, сказали что они не красят, а придают оттенок линзам. т.е. если у вас карие глаза, то голубого оттенка просто не будет видно, это актуально только для светлых глаз, очень жаль :lol:
кстати, у них есть филиал на Байзакова-Калинина. Я там покупаю безцветные линзы.
  • 0

#56
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


телефон 614848 Панфилова 104 уг. Комсомолькой вход со стороны панфилова

Спасибо за инфу!
Счас позвонила, сказали что они не красят, а придают оттенок линзам. т.е. если у вас карие глаза, то голубого оттенка просто не будет видно, это актуально только для светлых глаз, очень жаль :lol:
кстати, у них есть филиал на Байзакова-Калинина. Я там покупаю безцветные линзы.



жаль :D
а то я уже бежать к ним приготовилась.
но за телефо/адрес большое спасибо!

Сообщение отредактировал Lemur: 23.02.2006, 13:16:34

  • 0

#57
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

как-то тож брала себе цветные, на Фурманова-Шевченко в Интер оптике, которые на три месяца. Неделю привыкала, линза съезжала в бок и выглядела это ужасно. Потом вродь ниче, но где-то через месяц началось....одену, похожу 2-3 часа и глаза слезится начинают, щиплет, и как будто сохнут глаза. Приходилась периодически закапывать Визином. Приходилось терпеть, красота требует сами понимаете.
а потом надоело я их забросила куда-то
недавно открыла коробочку, а они засохли :lol:

мне врачиха сразу сказала, что они для ежедневной носки пригодны только на месяц, но мне по фигу, я уже столько линз поменяла, что и с этими трехмесячными хожу каждый день 3 месяца подряд, правда по конец они на самом деле становятся какие-то хммм неносибельными что ли? глаза щиплют, сохнут, моргаешь, короче раз в 3 месяца стабильно приходится разоряться на линзы...
  • 0

#58
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений


телефон 614848 Панфилова 104 уг. Комсомолькой вход со стороны панфилова

Спасибо за инфу!
Счас позвонила, сказали что они не красят, а придают оттенок линзам. т.е. если у вас карие глаза, то голубого оттенка просто не будет видно, это актуально только для светлых глаз, очень жаль :lol:
кстати, у них есть филиал на Байзакова-Калинина. Я там покупаю безцветные линзы.


а ясно, ну сори за дизинформацию....у мя зел глаза по етому про-то, что они какие не перекрывают незнала жаль :D
видимо без рисунка на линзе, нельзя увидеть другой цвет по верх темных глаз.....
хотя если ето у них называется тонировка, то уж больно яркий цвет получается.....зеленый так вообще супер насыщенный.....
  • 0

#59
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
NOVA, у вас зеленые глаза - какая вы счастливица!!:rotate:)

Так что, народ, никто не подскажет, где можно купить цветные линзцы с диоптриями, чтобы сильно темные глаза перекрывали таки??
  • 0

#60
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

NOVA, у вас зеленые глаза - какая вы счастливица!!:rotate:)

Так что, народ, никто не подскажет, где можно купить цветные линзцы с диоптриями, чтобы сильно темные глаза перекрывали таки??

у меня темно-карие глаза и я ношу цветные зеленые линзы с диоптриями Freshlook, но у меня цвет линз перекрывают мой цвет глаз, я не знаю, почему у вас не получилось? а вообще на них нет очереди в оптике на Фурманова, более того, они вам дают примерить и подобрать цвет, который вам понравится, то есть необязательно покупать, если вам не нравится цвет, который получился от ваших глаз + линзы...

Сообщение отредактировал zosya_baby: 23.02.2006, 15:10:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.