Перейти к содержимому

Фотография

Специализированная школа-лицей № 90Общие вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1032

#621
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Интересно, что может администрация школы сказать на вот это заявление? https://www.zakon.kz...klass-deti.html

Каждый год такое заявление делают и все равно мы сдаем эти тесты. Бесполезно... дети которые проходят эти тесты уже читают, пишут и свободно считают (даже умножать и делить умеют!!!).
Такие умнички приходят...
  • 0

#622
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
В школу да, никаких тестов, а лицей и гимназии сюда не входят. Все законно.
Ходил муж в лицей. По тестам, мой ребенок прошел полностью, везде плюсики. То то ему сказали приходи к нам. А вот на лицевом листе стоят как будто 3 категории в которых он не готов. Можно смело ругаться. Учитель, которая заполняла лицевой лист, ошиблась. Будет завтра в 9.30 нам сказали.
  • 2

#623
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
А можно узнать что это за категории? По какому предмету?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#624
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Это выводы по тестам, а в тестах стоят одни плюсы
  • 0

#625
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Получается из за ошибки учителя можно не оказаться в списке((( печально



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#626
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Главное, не опускать руки. Быть уверенным!
И про гуся, да такой вопрос и у нас попался))).
  • 0

#627
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Завтра мы идём. Уже и переволновалась много раз... Вроде бы готовы))) посмотрим


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#628
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

В школу да, никаких тестов, а лицей и гимназии сюда не входят. Все законно.
Ходил муж в лицей. По тестам, мой ребенок прошел полностью, везде плюсики. То то ему сказали приходи к нам. А вот на лицевом листе стоят как будто 3 категории в которых он не готов. Можно смело ругаться. Учитель, которая заполняла лицевой лист, ошиблась. Будет завтра в 9.30 нам сказали.

Не поддавайтесь соблазну. Ругаться с администрацией в 90 лицее контрпродуктивно.

Желаю чтобы все у вас получилось.



#629
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

мы прошли тесты 11 июня.. даже оказались в списке прошедших, Но не прошли собеседование с директором.. почему то мой сын испугался ее, а точнее ее натиска.. оочень строгая, с ооочень грозным голосом.. даже я растерялась.. и нам отказали, сказали не готовы..


  • 0

#630
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Муж у меня напористый человек, после разговора послал всех к чертям, вот даже не знаю какой тут смайлик поставить, грустный или смеющийся...
Знаю, что у ребенка пробелов в знаниях нет, а то я его собиралась лета лишить, чтобы подтянуть там, где у него ошибки. Ошибок нет, каникулы!!!
Всем желаю, отличного лета!
  • 3

#631
chudokz

chudokz
  • Читатель
  • 91 сообщений

Муж у меня напористый человек, после разговора послал всех к чертям, вот даже не знаю какой тут смайлик поставить, грустный или смеющийся...
Знаю, что у ребенка пробелов в знаниях нет, а то я его собиралась лета лишить, чтобы подтянуть там, где у него ошибки. Ошибок нет, каникулы!!!
Всем желаю, отличного лета!

да все что делается у лучшему

удачи вам !

теперь какую школу будете рассматривать?

сегодня сдали тесты, ребенок ничего не рассказывает.

ждем , переживаем



#632
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Мужу не разрешили в начале тесты сфотографировать, но видать "масса" имеет вес)))).
Тесты на самом деле не сложные, мы такие задачи спокойно решаем, типа нарисуй столько кругов, сколько вишен нарисовано, нарисуй слева один огурец, справа два перца, нарисуй 7 кругов, а треугольников на 2 больше, про гуся уже писали.
Сколько букв в слове колье, обведи правильный ответ, в каком слове 5 согласных (машинка, портрет, карандашик), в каждом ряду зачеркни лишнию букву, найди предложение, в котором 4 слова, какой буквой нужно заменить первую букву в слове мошка, чтобы получилось домашнее животное
  • 0

#633
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Мой ребенок сегодня вышел и тоже говорит что было задание с гласными и согласными , он исправил. А вот задание нарисуй слева от машинки дерево и справа что-то еще вроде бы завалил. Как мне кажется... уверяет что правильно сделал.
  • 0

#634
Ramina0412

Ramina0412
  • Гость
  • 36 сообщений
Панистар,похоже,у наших детей был один вариант теста.Мой ребенок не ответил на один вопрос касаемо перессказа (имя персонажа забыла), перепутала вариант ответа в задачке про огурцы и кабачки.Также у нее спросили номер дом телефона.Так как мы недавно переехали в новое жилье, номер ребенок еще не запомнил, соответственно, и за это нам влепили минус.
Но я считаю, что наши дети несмотря на эти несущественные ошибочки, умнички.они уже многое умеют, не успев пойти в школу.То ли еще будет))))
  • 2

#635
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
)) кстати, про устные вопросы забыла сказать)))
Текст небольшой, домашний телефон знает на ура, как и адрес.. а еще всем говорит дату рождения, год и уточняет, что это год быка))
  • 0

#636
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

даже если Ваш малыш сдаст тест, еще не значит, что он поступил.. потом еще одно тестирование будет проводить сама деректриса, и вот она уже будет решать брать Вас или нет.. а там уже вопросы будут поверьте не самые легкие.. а самое важное обстановка в которой они будут задаваться..


  • 1

#637
chudokz

chudokz
  • Читатель
  • 91 сообщений

даже если Ваш малыш сдаст тест, еще не значит, что он поступил.. потом еще одно тестирование будет проводить сама деректриса, и вот она уже будет решать брать Вас или нет.. а там уже вопросы будут поверьте не самые легкие.. а самое важное обстановка в которой они будут задаваться..

верим и заранее боимся  ;)



#638
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Девочки если кто в школе то сфоткайте и выложите сюда пожалуйста список прошедших тест 18 июня? Говорили что и в понедельник могут результаты вывесить.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#639
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Мы сходим с эстафеты, к сожалению - не прошли (((
Будем что-то более доступнее искать ...
Кстати сказали что еще в августе будет набор. Так что удачи всем...

Сообщение отредактировал inanimate: 20.06.2016, 21:17:43

  • 0

#640
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Мы сходим с эстафеты, к сожалению - не прошли (((
Будем что-то более доступнее искать ...
Кстати сказали что еще в августе будет набор. Так что удачи всем...

Вы сходите, узнайте. Может все нормально, и тоже ошиблись? Если нет, по крайней мере будете знать над чем поработать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.