Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#1021
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Просто тому же РБК тоже дали займ и в итоге не понятно что с ним происходит.

где это он получил? как раз он и не получил ничего.

 

Еще три банка получит помощь.

одобрили одновременно 4-м, причём все в топ-10 - евраз, атф, цесна и бцк. Кто-то думает, что во всех этих банках плохо?


  • 0

#1022
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Просто тому же РБК тоже дали займ и в итоге не понятно что с ним происходит.

где это он получил? как раз он и не получил ничего.

 

Получил уже несколько месяцев назад 100 ярдов вроде, возврат к концу ноября если не ошибаюсь.

Вопрос в том, если нет денег на выдачу депозитов, то где эти 100 ярдов возьмут?

 

Из этой 4-ки - мое имхо - АТФ и БЦК не особо впечатляют, Цесна удивила что попросила помощи.

По Евразу уже мелькало обсуждение - что вышел один акционер.


  • 0

#1023
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

По Евразу уже мелькало обсуждение - что вышел один акционер

 

А что за новость, можно детали? У Евраза один акционер, АО «Евразийская финансовая компания», 100%, в ЕФК доли тоже на троих поделены.  


  • 0

#1024
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

 

Просто тому же РБК тоже дали займ и в итоге не понятно что с ним происходит.

где это он получил? как раз он и не получил ничего.

 

Получил уже несколько месяцев назад 100 ярдов вроде, возврат к концу ноября если не ошибаюсь.

Вопрос в том, если нет денег на выдачу депозитов, то где эти 100 ярдов возьмут?

 

Из этой 4-ки - мое имхо - АТФ и БЦК не особо впечатляют, Цесна удивила что попросила помощи.

По Евразу уже мелькало обсуждение - что вышел один акционер.

 

 

 

По Евразу уже мелькало обсуждение - что вышел один акционер

 

А что за новость, можно детали? У Евраза один акционер, АО «Евразийская финансовая компания», 100%, в ЕФК доли тоже на троих поделены.  

 

 

Странно не могу найти информации по выходу - хотя помню, что она где-то мелькала и обсуждалась.

 

Ну раз нет пруфа - забираю свои слова и приношу извинения за дезинформацию.


  • 0

#1025
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

 

чем грозит? с банка бежать?

 

 

АО «Евразийский банк» сообщило о получении займа
 

 

Если так рассуждать, то бежать надо со всех банков, и от тех кто получил - у них мол проблемы, и от тех кто не получил - их бросили на произвол судьбы.


  • 1

#1026
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Если так рассуждать, то бежать надо со всех банков, и от тех кто получил - у них мол проблемы, и от тех кто не получил - их бросили на произвол судьбы.

Мне кажется, всё наоборот. Кто получил такую помощь - работают, они в короткий срок выработали стратегию развития и улучшения своих показателей на те деньги, что они получат от фонда. И комиссия посчитала стратегию успешной и результативной. Так же врят ли государство даст деньги тому, кто имеет какие-то шансы потонуть. Это самое основное доверие к банку.


  • 0

#1027
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

 

 

Все прям тут из себя сами словно тыковки распираются от знаний и чего не делитесь, может спасете сознательную гражданку от долгов?

Вам же посоветовали - просмотреть сайты банков, там все условия есть. Или Вы хотите, чтобы за Вас сходили и получили кредитку? В Интернете все есть, было бы желание искать.

 

а благородный гнев? А как жеж шапокляковское "Я все-таки дама!"?

Она спросила, и никто тут же не бросился в ноги с полным раскладом по всем банкам КЗ и их продуктам. Безобразие!

 

Я делюсь знаниями, только когда мне этого хочется. Что сделала "сознательная гражданка", чтобы мне захотелось поделиться моими знаниями, я не уловил, потому до сих пор не хочу. Ставлю пузырь, что и остальные знающие в аналогичном положении. 

 

ну гнев-то шутки ради))))  

а знаниями вы поделились, так еще и к тому времени пришла новость что по карте Евраза невозможно выдача наличных, что сразу сделало ее для меня неполезной вмиг. 


  • 0

#1028
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

а знаниями вы поделились, так еще и к тому времени пришла новость что по карте Евраза невозможно выдача наличных, что сразу сделало ее для меня неполезной вмиг. 

 

 

выдача налички с кредитки? Мадам знает толк в извращениях. 

 

Первое правило: не есть желтый снег.

Второе правило: не снимать наличку с кредитки.


  • 2

#1029
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

Просто тому же РБК тоже дали займ и в итоге не понятно что с ним происходит.

где это он получил? как раз он и не получил ничего.

Как не получил? Еще летом денюжку выделили

Национальный банк Казахстана принял ограничительные и принудительные меры в отношении АО Bank RBK и его крупных участников, сообщает во вторник, 17 октября, агентство «Интерфакс-Казахстан» со ссылкой на пресс-службу финансового регулятора. Ограничительные меры сопровождаются требованием плана мероприятий по обеспечению финансовой поддержки банка, - цитирует агентство предоставленный ответ со стороны Национального банка. К слову, в конце июня регулятор уже выделил специальный необеспеченный залогом заем банку в размере 150 млрд тенге на поддержание показателей ликвидности.

Подробнее: http://www.abctv.kz/...n-finpodderzhki

Только это уже из другой оперы. Вот здесь гляньте https://vse.kz/topic...ank-rbk/page-42


Сообщение отредактировал 15052015: 20.10.2017, 21:35:16

  • 0

#1030
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Вклады физ лиц на 1 сентрября

ЕБ - 1 млрд $

РБК - 600 млн $

 

Влады юр лиц на 1 сентрября

ЕБ - 1 млрд 

РБК - 1 млрд 

 

Активы, собственный капитал, просрочки по кредит почти одинаковые.

РБК не выдержал наплыва физ лиц и юр лиц. ЕБ с начала года убыточен, и убыток растёт с каждый месяцем.

Единственно, ЕБ исторически известнее, больше, больше зарплатников на него завязано, и юр. лиц.

 

Просто пища для размышления. Один из любимых банков, но надо думать.


  • 0

#1031
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Банку выделили 220 млн $ и то не сразу. Много это или мало, сложно понять, с учетом депозитов выше. Основные неплательщики кредитов у ЕБ - сель хоз, строители и логистика. То, что строительство пойдёт в гору в ближайшие 5 лет, или логистика не особо верится. 


Сообщение отредактировал Tuco: 20.10.2017, 22:50:33

  • 0

#1032
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Банку выделили 220 млн $ и то не сразу. Много это или мало, сложно понять, с учетом депозитов выше. Основные неплательщики кредитов у ЕБ - сель хоз, строители и логистика. То, что строительство пойдёт в гору в ближайшие 5 лет, или логистика не особо верится. 

Вы действительно правы

https://prodengi.kz/...-ozdorovleniya/


  • 1

#1033
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
У ЕврАза нет бонусов за оплату коммунальных по карте?? Странно почему не введут
  • 0

#1034
Каныш Сыздыков

Каныш Сыздыков
  • Гость
  • 29 сообщений

У ЕврАза нет бонусов за оплату коммунальных по карте?? Странно почему не введут

Это уже территория Каспия!!! За вывоз мусора только там платят!


  • 0

#1035
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Вчера по голду евраза не смог снять 50тыс в казкомовском банкомате в цг, потом в сбере (тут похоже без денег стоял, написал что ограничение снятия 35тыс, но не дал ни копейки), потом центркредит смог дать только 20тыс, больше - ограничение. С утра казкомовский банкомат на сейфуллина-калинина отправил меня восвояси с надписью транзакция отклонена в ответ на съем 40тыс.

Короче придется топать до евразовского банкомата видимо ((  А так хорошо раньше было...


  • 0

#1036
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Вчера по голду евраза не смог снять 50тыс в казкомовском банкомате в цг, потом в сбере (тут похоже без денег стоял, написал что ограничение снятия 35тыс, но не дал ни копейки), потом центркредит смог дать только 20тыс, больше - ограничение. С утра казкомовский банкомат на сейфуллина-калинина отправил меня восвояси с надписью транзакция отклонена в ответ на съем 40тыс.

Короче придется топать до евразовского банкомата видимо ((  А так хорошо раньше было...

 

недавно снимал с баксовой карты евраза в казкоме. На экране написал что даёт только по 100 баксов на одну транзакцию. Когда пытался снять с теньговой карты, вообще ничего не писал. По ощущениям лимит 30 тысяч, что приближено к 100 баксам). По идее, если в несколько подходов, то можно снимать сколько угодно.


  • 0

#1037
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Видно придется тогда пользоваться двумя картами - Евразом для безнала с бонусами и кем-то еще с широкой сетью банкоматов.

Только вот вопрос у кого есть много банкоматов и минимальные комиссии за обслуживание, снятие и зачисление?


  • 0

#1038
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Вчера снимал с депозитной визы, через казком 40 тысяч, выдал без проблем.


  • 0

#1039
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

у меня часто проблемы с казком банкоматом

 в основном получается снимать в форте банке и атф

иногда народный


  • 0

#1040
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Банкомат сбербанка отказался выдавать наличку.
Будем проверять дальше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.