Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#701
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Грустно, все очень грустно. Именно так закончилось обналичивание с МастерКард Голд от банка "Евразийский" Попытался снять наличные деньги, Банкомат выдал ошибку "Отказано" деньги с лицевого счета списались, А банкомат деньги не отдал. Позвонил по номеру 7722, 1 Оператор сказала вернуться, и написать заявление в отделение, где расположен банкомат. Вернулся, высидел огромную очередь, выяснилось что сидеть не обязательно, и надо обратиться в свой банк (Со слов оператора банкомата). Не долго думая, набираю еще раз номер 7722. В этот раз, оператор сказала, что идти было не обязательно, а нужно лишь подождать, и деньги сами вернуться на карту, в течении 3 дней Поверил ... а зря, начал паниковать, когда через 3 дня, деньги ушли из Блока, Т.е по существу, я таки деньги забрал из банкомата, и все нормально. в 3 раз позвонил на 7722, на этот раз выясняется, что надо идти в отделение, и писать заявление на диспутную ситуацию, в свой банк идти надо, а сколько будут возвращаться ... неделю наверное. Будем подождать ... что еще остается.

 

Неделю, ага, мне сказали в среднем 3-4 недели занимает такая операция.


  • 0

#702
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Была такая ситуация с банкоматом кваскома

 

списалась сумма а деньги не выдали.позвонил оператору сказали обратиться в банк банкомата

 

пошел сказали карточка евраза идите туда

 

ок пошел в евраз оставил заявление деньги вернулись как и обещали в течении 45 (!) дней

 

в след раз через пару месяцев опять снимал в банкомате кваскома и именно в том же самом ( наверное думаете а зачем я туда поперся раз уже были проблемы,отвечу проблема была сразу же как только получил новую карточку с евраза,подумал ну наверное систему еще не настроили,и потом никогда больше проблем с банкоматами кваскома не было) и о чудо опять деньги списались с карточки а наличные не выдали,ну блин расстроился и приготовился опять к длительному ожиданию возварта но опять чудо пришла смска что деньги вернулись опять на счет ,так и пишут корректировка-вовзрат

потом через пару недель такая же ситуация но уже с в другом банкомате,сперва сняли но не выдали потом опять возрат на счет

 

кароче я не понял или это на систему поставлено возврат в случае не выдачи или это были разовые случаи


  • 0

#703
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Вчера снимал деньги в Народном - он честно сразу высветил на табло, что минимальная сумма транзакции 10 тыс.

В итоге эти 10 тыс снял без вопросов.

После этого решил проверить ККБ суммой больше 10 тыс. и снял без проблем.

 

Для себя решил, что Народный /казком просто меньше 10 тыс транзакции на выдачу отклоняют.

Правда Народный честно предупреждает, а вот в ККБ я такой информации при выдаче не увидел.


  • 0

#704
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Правда Народный честно предупреждает, а вот в ККБ я такой информации при выдаче не увидел.

есть такое в ККБ

да и во многих я встречал

правда не помню каких

ККБ точно есть.ККБ еще предупреждает что никаких комиссий нет


  • 0

#705
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Грустно, все очень грустно. Именно так закончилось обналичивание с МастерКард Голд от банка "Евразийский" Попытался снять наличные деньги, Банкомат выдал ошибку "Отказано" деньги с лицевого счета списались, А банкомат деньги не отдал. Позвонил по номеру 7722, 1 Оператор сказала вернуться, и написать заявление в отделение, где расположен банкомат. Вернулся, высидел огромную очередь, выяснилось что сидеть не обязательно, и надо обратиться в свой банк (Со слов оператора банкомата). Не долго думая, набираю еще раз номер 7722. В этот раз, оператор сказала, что идти было не обязательно, а нужно лишь подождать, и деньги сами вернуться на карту, в течении 3 дней Поверил ... а зря, начал паниковать, когда через 3 дня, деньги ушли из Блока, Т.е по существу, я таки деньги забрал из банкомата, и все нормально. в 3 раз позвонил на 7722, на этот раз выясняется, что надо идти в отделение, и писать заявление на диспутную ситуацию, в свой банк идти надо, а сколько будут возвращаться ... неделю наверное. Будем подождать ... что еще остается.

 

Неделю, ага, мне сказали в среднем 3-4 недели занимает такая операция.

 

"Говорят, на Москве кур доят, а проверять пошли, так и сисек не нашли" (С)

 

Слушать никого не надо. Есть написанные правила возврата. Есть четкие сроки прописанные в этих правилах. 

До 180 дней может занять диспут по возврату денег (совсем запущенные случаи)

В ККБ обычно гораздо быстрее все делается. Мне возвращали в течение недели обычно. Последние два раза ваще за 2 дня


  • 2

#706
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Здравствуйте. Я получила карточку рассрочки , совершила несколько покупок, но 2000 бонусов за первую покупку картой рассрочки не начислили, когда происходит начисление этих бонусов?

И еще вопрос. По правилам долг по карте рассрочки нужно оплачивать до 20 числа каждого месяца, а в каких числах выставляют счет для оплаты? У меня до сих пор в смартбанке количество рассрочек 0, хотя я совершила несколько покупок 22 августа


Сообщение отредактировал diamond775775: 28.08.2017, 20:58:07

  • 0

#707
sombdy2

sombdy2
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Крайне не рекомендую использовать карточки инфинити от евраза для международных банковских переводов. деньги на карточку не поступают больше месяца, евраз ответа не дает так же и не отвечает на запросы банка посредника. Причина не понятна денег нет ....


  • 1

#708
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Здравствуйте. Я получила карточку рассрочки , совершила несколько покупок, но 2000 бонусов за первую покупку картой рассрочки не начислили, когда происходит начисление этих бонусов?

И еще вопрос. По правилам долг по карте рассрочки нужно оплачивать до 20 числа каждого месяца, а в каких числах выставляют счет для оплаты? У меня до сих пор в смартбанке количество рассрочек 0, хотя я совершила несколько покупок 22 августа

 

Добрый день, для предоставления точной информации нам необходим Ваш ИИН и последние 4 цифры номера карты рассрочки. Перешлите информацию, пожалуйста, в личном сообщении. 


  • 0

#709
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Крайне не рекомендую использовать карточки инфинити от евраза для международных банковских переводов. деньги на карточку не поступают больше месяца, евраз ответа не дает так же и не отвечает на запросы банка посредника. Причина не понятна денег нет ....

а можно подробнее, что делали, как делали. Может есть какие-то рекомендации?


  • 0

#710
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Здравствуйте. Я получила карточку рассрочки , совершила несколько покупок, но 2000 бонусов за первую покупку картой рассрочки не начислили, когда происходит начисление этих бонусов?
И еще вопрос. По правилам долг по карте рассрочки нужно оплачивать до 20 числа каждого месяца, а в каких числах выставляют счет для оплаты? У меня до сих пор в смартбанке количество рассрочек 0, хотя я совершила несколько покупок 22 августа

Посмотрите в веб-версии Смартбанка. Там на каждую рассрочку свой график погашения формируется. В мобильной версии вы ничего не увидите.
  • 0

#711
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений
А 2000 бонусов за первый платеж по карточке рассрочки когда начисляется? Я совершила покупку на алиэкспресс неделю назад,а бонус не начислили
  • 0

#712
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Зашла сейчас в Смартбанк - не вижу карточных счетов и средств на них. Только депозиты.

У всех так или?..

 

Upd: поддержка говорит, что временный глюк по всему Казахстану, и обещает, что через пару часов все заработает.


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 29.08.2017, 16:30:47

  • 0

#713
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

А 2000 бонусов за первый платеж по карточке рассрочки когда начисляется? Я совершила покупку на алиэкспресс неделю назад,а бонус не начислили

Я получил недели через 2 после первой операции по карте.
  • 0

#714
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

azia сказал(а) 26 Авг 2017 - 01:58:

Добрый вечер
в пайсмарте я не могу сделать перевод с карты рассрочки на карту другого банка. все ограничения сняты.
проверьте пожалуйста
ИИН .............
последние цифры ......
Гульнара

 

Евразийский...
Добрый день, Гульнара. Такие переводы делать возможно, но операция в рамках лимита по картам рассрочки должна быть на сумму, не менее 1000 тг.
У Вас все неуспешные попытки были при сумме операции менее 100 тг.
 
Гульнара...
Вы шутите???? вы думаете я хотела сделать переводы на сумму меньше 100 тенге????? я хотела сделать переводы на сумму 10000 тенге. десять тысяч тенге!!
настоятельно прошу проверить мою карточку на переводы.!!

НА КАРТОЧКЕ ДЕНЬГИ ЕСТЬ!!!

Также мне не упали бонусы 2000 при первой покупке (покупку я покупала)!!!
 

Если вы проверяли мою операцию, вы должны были и это видеть!!

 

Отказано
 
29.08.2017 18:40:22
Недостаточно средств. Пополните счет Вашей карты и оплатите еще раз либо воспользуйтесь другой картой.
ИНИЦИАТОР
Евразийский Банк
pay.smartbank.kz

Транзакция No 000001182161
От 29.08.2017 18:38:48
С карты **************
ПОЛУЧАТЕЛЬ ************
Сумма:   10 000 KZT
 
 
Такого ответа я даже представить не могла от вас, сделать перевод на сумму меньше 100 тенге!!
Вы можете ответить по вопросу? (жаль я не в Алмате, пришла бы поговорить, но я Вас найду представитель Евразийского банка))
Могли бы помочь соотечествиннице в другой стране  :faceoff:  :cry: и позвонить не могу, роуминг дорогой
 

Сообщение отредактировал azia: 29.08.2017, 19:13:14

  • 0

#715
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

 

А 2000 бонусов за первый платеж по карточке рассрочки когда начисляется? Я совершила покупку на алиэкспресс неделю назад,а бонус не начислили

Я получил недели через 2 после первой операции по карте.

 

А вы оплатили и в тот же день вам начислили бонусы?


  • 0

#716
Ника Шмидт

Ника Шмидт
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Что то с бонусами у них гон какой то. Карта инфинити, брала ее специально для покупок в интернете. Выкуп идет всегда с одного и того же сайта, но бонусы почему то странно начисляются. Если покупки мелкие, до 10000т,то бонус приходит 3%, если больше то 1,5. В поддержке меня еще дурой сделать хотели, якобы не у их партнеров выкупаю.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
  • 0

#717
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Я соверщила 5 покупок, и у меня отображается 5 активных рассрочек по отдельности каждая покупка. Нужно до 20 числа суммировать все 5 покупок и внести сумму на карту, и они 20 числа автоматически спишутся с карты в счет погашения ?


  • 0

#718
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Опять в выходной день Кваском отказался выдать деньги с карты, зато БЦК порадовал.))


  • 0

#719
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Представитель "слился" молчком. Что с бонусами? Хотел перевести их в денюжку. А мне пишут, что у меня нет доступных счетов для этого. Чёй это?

Или этим, типа, бонусов нужен теньговый счёт?


  • 0

#720
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Представитель "слился" молчком. Что с бонусами? Хотел перевести их в денюжку. А мне пишут, что у меня нет доступных счетов для этого. Чёй это?
Или этим, типа, бонусов нужен теньговый счёт?

А у меня так и не начислили бонусы по оплате на Алиэкспрессе евразийской Visa. Они сейчас эту карту (с мотоциклистом) перестали давать, и в список карт, на которые падают бонусы, ее "забыли" включить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.