Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#681
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Добрый вечер..опять я с вопросами

Евразийский не дает оставить его без внимания))

 

в пайсмарте можно ли переводить деньги с карты-рассрочки на карточку другого банка?  

 

Доступ на 3D Secure операции открыт

я сняла ограничения, но перевод не делаеться

пишет "отказано, недостаточно средств", но у меня есть средства

Может пытаетесь всю сумму перевести? А на комиссию денег не хватает :lol:


  • 0

#682
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Пробовал снять в казкоме днем - отказ. Раньше всегда снимал. Не любит казком видно евраза.

там видать сами банкоматы со сдвигом.

вчера утром (около 8) пытался снять кэш с 3-х атм в коридоре головного на Гагарина. Как с карты евраза, так и с карты самого кваса, все аппараты показали БОЛТ. В обед в меге по обоим картам без проблем снял.

Походу, ночью стоит запрет, чтоб бабло не выводили в неподконтрольное время.


  • 0

#683
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Пробовал снять в казкоме днем - отказ. Раньше всегда снимал. Не любит казком видно евраза.

там видать сами банкоматы со сдвигом.

вчера утром (около 8) пытался снять кэш с 3-х атм в коридоре головного на Гагарина. Как с карты евраза, так и с карты самого кваса, все аппараты показали БОЛТ. В обед в меге по обоим картам без проблем снял.

Походу, ночью стоит запрет, чтоб бабло не выводили в неподконтрольное время.

 

Надо проверить в их "хозяйском" Народном кстати.

p.s. прочитав откровения сегодня главы народного про слияние с ккб - что был вариант банкроства - все возможно ожидать теперь со стороны ккб.


  • 0

#684
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений
прочитав откровения сегодня главы народного про слияние с ккб - что был вариант банкроства - все возможно ожидать теперь со стороны ккб.

Дайте ссылку. Тоже хочу почитать.


Сообщение отредактировал bars_arseniy: 24.08.2017, 14:35:52

  • 0

#685
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

 

Добрый вечер..опять я с вопросами

Евразийский не дает оставить его без внимания))

 

в пайсмарте можно ли переводить деньги с карты-рассрочки на карточку другого банка?  

 

Доступ на 3D Secure операции открыт

я сняла ограничения, но перевод не делаеться

пишет "отказано, недостаточно средств", но у меня есть средства

Может пытаетесь всю сумму перевести? А на комиссию денег не хватает :lol:

 

Это был не правильный ответ  :lol:

Друзья кто знает ответ, может Евразийский банк знает ответ  :hi:


Сообщение отредактировал azia: 24.08.2017, 16:14:26

  • 0

#686
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Да что вы таки говорите?! Нормальный у них курс конвертации. Я не на миллионы закупаюсь, чтобы за 1 тенге курсовой разницы трястись. 50-100$ в месяц.

Уже забыли люди, видимо, как "попадали" при девале...
Какая связь между девалом и покупками на алиэкспрессе?
  • 0

#687
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Да что вы таки говорите?! Нормальный у них курс конвертации. Я не на миллионы закупаюсь, чтобы за 1 тенге курсовой разницы трястись. 50-100$ в месяц.

Уже забыли люди, видимо, как "попадали" при девале...
Какая связь между девалом и покупками на алиэкспрессе?
Покупаешь по одному курсу - деньги пару дней в блоке - девал - пересчет по курсу конскому.
  • 0

#688
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Это хорошо если пару дней, как-то в евразе попали на Наурызные праздники 5 дней, до праздников оплатили, сумма заблокировалась в тенге, за это время курс Евро подскочил некисло. Карта было тенговая, попали на 100 евро курсовой разницы. Некому было авторизовать вручную платеж. Давно правда было.


Сообщение отредактировал Lektor: 25.08.2017, 08:52:11

  • 0

#689
татата

татата
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Самый проблемный банк в работе. Несколько моих компании имеем счета в этом банке , половину уже перевела в другие банки. Невозможно с ними работать. На колл центре несколько раз оставляла жалобы - ответа нет. Значит так ценят клиентов.


  • 0

#690
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
ККБ в очередной раз отказал в выдаче налика с формулировкой "транзакция отклонена", а Каспи приятно удивил, выдав деньги в фирменном банкомате.
  • 0

#691
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Каспи приятно удивил, выдав деньги в фирменном банкомате.

Пробовали в этом же казкомовском снять по карте Каспи?

Хочется понять, это проблема в Казкоме или в Евразе и Каспи.

Скорее всего в Казкоме, но хочется более точных аргументов.


  • 0

#692
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Подскажите. Сегодня получила карточку рассрочки. В кол центре карту не видят, нужно установить пин-код, в смартбанке ее тоже нету. А в отделении при оформлении сказали что деньги зачислят в течении часа.
  • 0

#693
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Подскажите. Сегодня получила карточку рассрочки. В кол центре карту не видят, нужно установить пин-код, в смартбанке ее тоже нету. А в отделении при оформлении сказали что деньги зачислят в течении часа.

Пин-код при получении установил сразу, но вот деньги на карте увидел только через неделю. И да, ее надо активировать запросом баланса в банкомате.
  • 0

#694
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений
А кто подскажет, я оформила карточку рассрочки, и в договоре указана ставка 36%, а эффективная 56% годовых? Ведь карточка рассрочки по условиям на 3 месяца под 0%
  • 0

#695
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Евразийский банк

 

Добрый вечер

в пайсмарте я не могу сделать перевод с карты- рассрочки на карту другого банка.

все ограничения сняты.
проверьте пожалуйста.

ИИН и последние 4 цифры карты отправила в личку


  • 0

#696
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений
В конверте с карточкой рассрочки есть памятка и в ней указаны приемущества: одно из них процентная ставка 0%,но с пометкой внизу мелким шрифтом написано, что 0%- указана ставка для карт выпущенных в период акции. Вопрос , что за эта акция?И не изменится ли эта ставка в 0%?

Прикреплённые изображения:

  • 20170826_035156.jpg

  • 0

#697
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Грустно, все очень грустно.
Именно так закончилось обналичивание с МастерКард Голд от банка "Евразийский"
Попытался снять наличные деньги, Банкомат выдал ошибку "Отказано" деньги с лицевого счета списались,
А банкомат деньги не отдал.
Позвонил по номеру 7722, 1 Оператор сказала вернуться, и написать заявление в отделение, где расположен банкомат.
Вернулся, высидел огромную очередь, выяснилось что сидеть не обязательно, и надо обратиться в свой банк (Со слов оператора банкомата).
Не долго думая, набираю еще раз номер 7722. В этот раз, оператор сказала, что идти было не обязательно, а нужно лишь подождать, и деньги сами вернуться на карту, в течении 3 дней
Поверил ... а зря, начал паниковать, когда через 3 дня, деньги ушли из Блока, Т.е по существу, я таки деньги забрал из банкомата, и все нормально.
в 3 раз позвонил на 7722, на этот раз выясняется, что надо идти в отделение, и писать заявление на диспутную ситуацию, в свой банк идти надо, а сколько будут возвращаться ... неделю наверное.

Будем подождать ... что еще остается. 


  • 0

#698
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

А банкомат деньги не отдал.
озвучили бы хоть название банка банкомат которого деньги не отдал... ну чтобы знать на будущее
  • 0

#699
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

 

А банкомат деньги не отдал.
озвучили бы хоть название банка банкомат которого деньги не отдал... ну чтобы знать на будущее

 

тут и так очевидно что банкомат тоже евразийский


  • 0

#700
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

А банкомат деньги не отдал.

озвучили бы хоть название банка банкомат которого деньги не отдал... ну чтобы знать на будущее
тут и так очевидно что банкомат тоже евразийский
QazKom

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.