Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#641
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Можкт кто сталкивался что это такое и что с этим делать?

Вероятно, причина в отсутствующем/слетевшем 3D secure на карте Сбера (я не в курсе, есть ли у них 3DS сейчас в принципе). У Евраза жесткие ограничения на прием переводов с карточек без 3DS.


  • 0

#642
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

Можкт кто сталкивался что это такое и что с этим делать?

Вероятно, причина в отсутствующем/слетевшем 3D secure на карте Сбера (я не в курсе, есть ли у них 3DS сейчас в принципе). У Евраза жесткие ограничения на прием переводов с карточек без 3DS.

 

Спасибо! Сейчас гляну


  • 0

#643
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Спасибо! Сейчас гляну

Ещё у сбера 100% есть комиссия за такие переводы с него. Кто-то в БА жаловался что перегнал со сбера а там комиссию сдёрнули. Сбер жадный


  • 0

#644
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

Спасибо! Сейчас гляну

Ещё у сбера 100% есть комиссия за такие переводы с него. Кто-то в БА жаловался что перегнал со сбера а там комиссию сдёрнули. Сбер жадный

 

Позвонила в сбер - 3д поставили,но пока система не видит его.

Когда заполнила сумму в поле перевода,пэйсмарт написал,что комиссия 0. где правда?


Сообщение отредактировал МаПаСу: 18.08.2017, 11:18:11

  • 0

#645
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Когда заполнила сумму в поле перевода,пэйсмарт написал,что комиссия 0. где правда?

смартпэй не берет комиссию если перевод на карту евраза. Точно так же не берёт комиссию изитрансфер от БА если перевод на карту БА. Точно так же как казкомовский сервис не берет комисиию если перевод на карту казкома.

Но в описанном случае комиссию берет сам сбер - они для такого типа транзакций поставили свою комссию, которую вы увидите только после списания в выписке.

Спросите в коллцентре сбера, сколько у них комиссия, если так перегонять.


Сообщение отредактировал ChuPac: 18.08.2017, 11:45:12

  • 0

#646
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

Когда заполнила сумму в поле перевода,пэйсмарт написал,что комиссия 0. где правда?

смартпэй не берет комиссию если перевод на карту евраза. Точно так же не берёт комиссию изитрансфер от БА если перевод на карту БА. Точно так же как казкомовский сервис не берет комисиию если перевод на карту казкома.

Но в описанном случае комиссию берет сам сбер - они для такого типа транзакций поставили свою комссию, которую вы увидите только после списания в выписке.

Спросите в коллцентре сбера, сколько у них комиссия, если так перегонять.

 

Если есть комиссии - то мне неинтересно вообще. Тогда легче без комиссии снять в банкомате и пополнить евраз.карту.

Один минус - ножками топать :)


  • 0

#647
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

если у вас снятие кэша без комиссии, тогда так и делайте.


  • 0

#648
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Ситуация: через paysmart пытаюсь сделать перевод со сбербанка на карту евразийского банка. Система отказывает,ссылаясь на какое-то ограничение в 10 000 тенге.

В колл-центре внятно ответить не смогли откуда это ограничение взялось и как его снять. В личных кабинетах обоих оанков ограничения все сняла,но тем не менее система опять отказала в переводе.

Можкт кто сталкивался что это такое и что с этим делать?attachicon.gifБезымянный111.png

 

Добрый день! Вы пытаетесь сделать перевод с карты Сбербанка на карту Евразийского? Если так, то проблемы могут быть со стороны Сбербанка. В таком случае Вам следует обратиться к ним. Или я что-то неверно понимаю? 


  • 0

#649
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

Ситуация: через paysmart пытаюсь сделать перевод со сбербанка на карту евразийского банка. Система отказывает,ссылаясь на какое-то ограничение в 10 000 тенге.

В колл-центре внятно ответить не смогли откуда это ограничение взялось и как его снять. В личных кабинетах обоих оанков ограничения все сняла,но тем не менее система опять отказала в переводе.

Можкт кто сталкивался что это такое и что с этим делать?attachicon.gifБезымянный111.png

 

Добрый день! Вы пытаетесь сделать перевод с карты Сбербанка на карту Евразийского? Если так, то проблемы могут быть со стороны Сбербанка. В таком случае Вам следует обратиться к ним. Или я что-то неверно понимаю? 

 

Да,все верно.

В сбербанке 3д активировали, но пэйсмарт все равно не пропускает больше 10 000.

В итоге сейчас сняла со сбера и пополнила счет евразийского банка без комиссий


  • 0

#650
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

можно ли переводить через пэйсмарт на карты зарубежных банков и какая комиссия?


  • 0

#651
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Добрый день! Вы пытаетесь сделать перевод с карты Сбербанка на карту Евразийского? Если так, то проблемы могут быть со стороны Сбербанка. В таком случае Вам следует обратиться к ним. Или я что-то неверно понимаю? 

Добрый вечер. Говорили в Августе у вас появится Visa Infinite  обновленный пакет и Mastercard Black когда ожидать уже середина месяца ??


Сообщение отредактировал samat2612: 18.08.2017, 22:48:08

  • 0

#652
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Представитель, ситуация следующая:

Есть долларовый депозит, открытый в Астане. К нему долларовая карта Super Turbo Deposit Card, выданная в Астане.

Сейчас нахожусь в Алматы. Хочу снять доллары с депозита через карту, посредством ПОС-терминала евразийского банка.

1. Будут ли комиссии?

2. Не будет ли кошмарить СБ и валютный контроль, если снятие с карты будет > $10000 единовременно? (тут Симп по-моему попадал по лимитам или Радетский, уже не помню)

Судя по тарифам:

 

df6e395d7772cb46e959e764c2dfdbad.png

 

По нулям. Но не указан тип валюты. Хотя, по карте голд указали:

 

bffb0ac014595de740a8242722ce3cde.png

 

Проясните ситуацию.

Спасибо.


Сообщение отредактировал Doors4ever: 19.08.2017, 14:47:09

  • 0

#653
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Спасибо! Сейчас гляну

Ещё у сбера 100% есть комиссия за такие переводы с него. Кто-то в БА жаловался что перегнал со сбера а там комиссию сдёрнули. Сбер жадный
Подтверждаю, переводил 40 тысяч, взяли 1000тг комиссии. Комиссия там емнип 0.4%, но минимум тысяча.
  • 0

#654
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

​Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Банк выдаёт кредитную карту "Евразия" ?


  • 0

#655
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Ни казкомовский, ни халыковскмй банкоматы не дали денег сегодня

Сообщение отредактировал Lektor: 20.08.2017, 12:41:58

  • 0

#656
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Ни казкомовский, ни халыковскмй банкоматы не дали денег сегодня

Аналогичная ситуация. Длится уже больше месяца. По всем картам евразийского банка не удается снять через банкоматы казком и халык банка. 


  • 0

#657
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

К нему долларовая карта Super Turbo Deposit Card, выданная в Астане.

Сейчас нахожусь в Алматы. Хочу снять доллары с депозита через карту, посредством ПОС-терминала евразийского банка.

1. Будут ли комиссии?

2. Не будет ли кошмарить СБ и валютный контроль, если снятие с карты будет > $10000 единовременно? (тут Симп по-моему попадал по лимитам или Радетский, уже не помню)

 

Недавно как в июне месяце был swift перевод на указанную карту >$10000 (для поступления которого нужно было подписать кучу заявлений для СБ и вал. контроля), все прошло успешно. Со снятием же вообще ни единой проблемы, все как обычно через пос-терминал в кассе, комиссия была 0. В вашем случае уверен, перевод внутри банка между вашим собственным депозитом и собственной картой ни при каких обстоятельствах не может заинтересовать СБ и контроль. Хотя что это я, для каждого ЕБ разный, индивидуальный подход к клиенту я бы сказал...  :)


  • 0

#658
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

 

Mage
Pvl_kz86

все сделала,
что бы я без Вас делала бы..спасибо :rolleyes: :type:
 

И вам спасибо.

 

Добрый вечер. В четверг все сделала, перечислила. По графику оплата рассрочки 21.08. Сегодня уже рабочий день закончился, а у меня не списалась сумма на погашение.

когда она спишется??  :fie:


  • 0

#659
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

 


  • 0

#660
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Ошибка


Сообщение отредактировал azia: 22.08.2017, 01:09:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.