Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#621
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

будке что на розыбакиева

Это возле самого отделения выше Сатпаева? По карте ещё один где-то в Беккере установлен.
  • 0

#622
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

будке что на розыбакиева

Это возле самого отделения выше Сатпаева? По карте ещё один где-то в Беккере установлен.

 

Он не в самом отделении. Возле ворот стоит "будка", вход по свайпу картой. Внутри банкомат. Работает 24/7, даже когда ворота в банк закрыты.

В беккере не знаю.


  • 1

#623
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Вчера вечером, во время операции Cash in, банкомат Евраза тупо переглючило и он скушал мои деньги, пришлось ехать в отделение Меги и писать заяву, со слов менеджера, такое у них происходит часто, ждать придется в среднем 3-4 недели, что-то долго конечно.


  • 0

#624
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

во время операции Cash in, банкомат Евраза

Чиркните адресок этого ящика, чтобы другим не попадаться. 


  • 0

#625
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

 

во время операции Cash in, банкомат Евраза

Чиркните адресок этого ящика, чтобы другим не попадаться. 

 

МФК Глобус, Абая - Ауэзова. Причем банкомат перглючивает именно при проведение операции cash in


  • 1

#626
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

через смарт можно ли подать заявку на кредитку или все равно топать в банк для написания заявления?

Добрый день! Заявку на оформление кредитной карты можно оставить на сайте банка по ссылке https://www.eubank.k...nie_kartochki1/ - выбираете кредитную карту рассрочки.


  • 0

#627
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

 

через смарт можно ли подать заявку на кредитку или все равно топать в банк для написания заявления?

Добрый день! Заявку на оформление кредитной карты можно оставить на сайте банка по ссылке https://www.eubank.k...nie_kartochki1/ - выбираете кредитную карту рассрочки.

 

 

угу, и позвонит Ваш консультант, который скажет, что надо топать в банк

еще примите к сведению, что сотрудники банка всегда дают разную информацию, на сайте комиссия при безналичной оплате кредиткой 2%, в коллцентре подтвердили эту информацию, менеджер же на Абая-Байсеитовой сказал, что 0-4%

ситуация с предоставлением доступа на оплату картой заграницей аналогичная: в колл-центре сказали, что доступ предоставляют сразу же при написании заявлния в отделении, менеджер в отделении говорит в 2-3 рабочих дней


Сообщение отредактировал Мадридистка: 17.08.2017, 11:01:22

  • 0

#628
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Расскажите, кто в курсе, как закрыть депозит?

Вот отлежал депозит год, хочу закрыть и забрать все деньги.

Дата открытия 1 сентября.

Какого числа нужно идти в банк?


  • 0

#629
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Расскажите, кто в курсе, как закрыть депозит?

Вот отлежал депозит год, хочу закрыть и забрать все деньги.

Дата открытия 1 сентября.

Какого числа нужно идти в банк?

1 или 2. Пробовал как -то за день до окончания депозита забрать деньги - развернули


  • 0

#630
МартиМакфлай

МартиМакфлай
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Дата открытия 1 сентября.
Какого числа нужно идти в банк?

Лучше всего идти на следующий день после даты завершения депозита. В таком случае Банк сможет начислить все необходимые проценты и проводки ночью. На следующий день спокойно снимаете всю сумму и закрываете.
Если сумма крупная, то за день до похода в Банк нужно будет позвонить в Кол-центр и заказать сумму.
Желательно, взять с собой договор по вкладу.
При соблюдении всех этих условий, проблем с закрытием возникнуть не должно.

Сообщение отредактировал МартиМакфлай: 17.08.2017, 12:11:38

  • 1

#631
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

 

Дата открытия 1 сентября.
Какого числа нужно идти в банк?

Лучше всего идти на следующий день после даты завершения депозита. В таком случае Банк сможет начислить все необходимые проценты и проводки ночью. На следующий день спокойно снимаете всю сумму и закрываете.
Если сумма крупная, то за день до похода в Банк нужно будет позвонить в Кол-центр и заказать сумму.
Желательно, взять с собой договор по вкладу.
При соблюдении всех этих условий, проблем с закрытием возникнуть не должно.

 

pзабыли упомянуть, что закрывать только в том отделении где открывали


  • 0

#632
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Желательно, взять с собой договор по вкладу.
Вот это интересно зачем? ЕБ может забыть, что мне что-то должен, а у меня все ходы записаны и документ на руках?
  • 0

#633
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений



через смарт можно ли подать заявку на кредитку или все равно топать в банк для написания заявления?

Добрый день! Заявку на оформление кредитной карты можно оставить на сайте банка по ссылке https://www.eubank.k...nie_kartochki1/ - выбираете кредитную карту рассрочки.

угу, и позвонит Ваш консультант, который скажет, что надо топать в банк
еще примите к сведению, что сотрудники банка всегда дают разную информацию, на сайте комиссия при безналичной оплате кредиткой 2%, в коллцентре подтвердили эту информацию, менеджер же на Абая-Байсеитовой сказал, что 0-4%
ситуация с предоставлением доступа на оплату картой заграницей аналогичная: в колл-центре сказали, что доступ предоставляют сразу же при написании заявлния в отделении, менеджер в отделении говорит в 2-3 рабочих дней
Безнал - 2%, снятие нала - 4%. Проверено.
  • 0

#634
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Добрый день

я сейчас не КЗ

мне нужно сделать перевод с карты на карточку другого банка

В смартбанке нельзя сделать напрямую межбанковские переводы с карты на карту?

просит  Счет получателя: БИК банка получателя:

как можно без этого скинуть с карты на карту другого банка?
 
варианты в извращеном виде  :D 

1. с карты снять наличными, затем перевод вестерном в Алмату

2. с карты снять наличными, внести на чужую карточку (не знаю есть ли здесь такая услуга в банке или банкомате)


Сообщение отредактировал azia: 17.08.2017, 20:12:50

  • 0

#635
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

В смартбанке нельзя сделать напрямую межбанковские переводы с карты на карту?

Вам сюда. Здесь можно будет осуществить перевод.


  • 0

#636
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Попробуйте сервис paysend.kz
  • 0

#637
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Mage

Pvl_kz86

 

все сделала,

что бы я без Вас делала бы..спасибо  :rolleyes:  :type:


Сообщение отредактировал azia: 17.08.2017, 22:05:43

  • 0

#638
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Mage
Pvl_kz86

все сделала,
что бы я без Вас делала бы..спасибо :rolleyes: :type:

И вам спасибо.

Сообщение отредактировал Pvl_kz86: 17.08.2017, 22:34:37

  • 0

#639
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Перестала работать карточка, ни в банкомате, ни в ПОСе не работает, ПИН принимает, а затем отказ с предложением обратиться в банк. Звоню в колл-центр, они не разобравшись до конца в ситуации предлагают сбросить две неудачные попытки ввода ПИН. Соглашаюсь. За услугу снимают 100 тг. Карточка по прежнему не работает. Опять звоню в колл-центр, на этот раз девушка оказалась более опытная, сказала что вообще не видит транзакций. Говорит что вероятно неисправен чип на карте (похоже так оно и есть) и нужно идти в отделение. Прихожу в отделение. Два менеджера посовещавшись пришли к выводу что карта размагнитилась, не стал их в этом переубеждать. На вопрос - нужно ли мне платить за перевыпуск - сказали НЕТ, не нужно. Заполняю заявление на перевыпуск, там пункт об уничтожении старой карты. Спрашиваю - могу ли я оставить карту до тех пор, пока новую не получу, т.к. она нужна для покупок онлайн. Менеджер клятвенно заверяет, что можно и блокировать ее не будет. Перевыпуск занимает примерно 10 дн. Прошло 3 дня, захожу в смартбанк и вижу что моя карта заблокирована, более того за перевыпуск карты сняли 500 тг. Через день в смартбанке уже вообще нет моей старой карты. Есть новая, которую я еще не получил. 

Евраз, качество обслуживания и компетентность ваших сотрудников оставляют желать лучшего.

Пока ждал в очереди 45 мин, успел сходить в соседний красно-желтый банк, и поменять там карточку которая кончается в этом месяце. Вместе с дорогой туда-обратно и спором с консультантом о том, что я не буду дожидаться пока карта совсем кончится, заняло 10 мин. 


  • 0

#640
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Ситуация: через paysmart пытаюсь сделать перевод со сбербанка на карту евразийского банка. Система отказывает,ссылаясь на какое-то ограничение в 10 000 тенге.

В колл-центре внятно ответить не смогли откуда это ограничение взялось и как его снять. В личных кабинетах обоих оанков ограничения все сняла,но тем не менее система опять отказала в переводе.

Можкт кто сталкивался что это такое и что с этим делать?Безымянный111.png


Сообщение отредактировал МаПаСу: 18.08.2017, 10:51:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.