Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#4241
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Ну вот эта страница и неинформативная, цифрами ставки не прописаны, до 13,5 % - это накопительный. По Турбо Депозит кое как понял  перемещая сроки ставок и наводя мышку на сейф. По  TURBO Deposit Накопительный вообще не ясно как зависит от времени %.


  • 0

#4242
sbe

sbe
  • Гость
  • 10 сообщений
Как же достал Евраз со своим тормознутым смартбанком!!! Делали бы свои технические работы ночью.
  • 0

#4243
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Хех, что-то действительно на сайте Евраза исчезла информация по процентным ставкам депозитов. Раньше в описании Турбо-депозита была таблица со сроками вкладов и процентными ставками, а сейчас только общее описание, а саму таблицу запрятали куда-то.
  • 0

#4244
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Но ведь отсутствие прозрачности не равно обману.

Спорить не буду. По мне так должно быть  в идеале, в повышенных категориях, в скобках, должно указываться mcc.  Те объявляя выплату кешбека по скажем заправкам, евразийчкий по хорошему, должен был опубликовать мсс -ы относящиеся к заправкам, понимая, что мсс на заправках могут быть разные и обозназначить их. Например написать ЗАПРАВКИ и в скобках рабочие мсс (ХХХХХХ, ХХХХХХ, ХХХХХХ), супермаркеты (ХХХХХХ) итд. И в выписке отразить фактически пришедший мсс. 

Честно говоря тема скучная, зашоренная, банк не заставишь что то делать, тем более у них железобетонное прикрытие кешбек дело добровольное..

 

Всетаки Евразийский плохо стал работать. Сделал пару часов назад  заявку на перевод с депо на карту, денег нет, но с депозита они списаны. Еще можно было бы понять, что не хотят вывода средств наружу, но и обратно на депозит с акарты тормоза. На вручную чтоли полностью перешли?


Сообщение отредактировал Radetskiy: 07.11.2018, 15:59:33

  • 0

#4245
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Как же достал Евраз со своим тормознутым смартбанком!!! Делали бы свои технические работы ночью.
 

 

:dont: в шесть вечера рабочий день заканчивается  :D

А так они его и ночью делают, через день сообщение всплывает о предстоящей работе иб и карточной системы.


  • 0

#4246
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

вчера открыл турбо на год с возможность снятия и пополнения -10,5%

По  TURBO Deposit Накопительный вообще не ясно как зависит от времени %.
 
  • 0

#4247
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Не все таки как с ними работать? Допустим встаешь утром и прям с утра, делаешь заявку на перевод ВСЕХ денег с депозита на карту, потом ждешь до вечера и если деньги не понадобились, то делаешь обратный перевод на депозит и получаешь деньги на следующий день. И так каждый день. Фактически деньги будут лежать не на депозите, а на расчетном счете, где вознаграждение не начисляется. 


  • 0

#4248
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

я еще раз говорю, пользовался активно каспи, вот захотел добавить еще карту, выбрал евраз. для диверсификации денежных средств по разным банкам.

каспи оставил для оплаты комуналки! и на всякий случай, и случай пока появляется часто :-).
чисто по комуналке мне выходит оплата 20т в месяц, КБ возвращается 400бонусов, в год это 4800 бонусов! минус 2000 обслуживание, итого 2800 профит.
т.ч. что там выше на голову каспи, я пока не вижу
 

в таком раскладе атф выгоднее каспи на голову. Ложите на вертикалку баксов, эквивалентных 400К
 
  • 0

#4249
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Что-то не пойму, как увидеть ставки по депозитам на сайте Евраза? Подскажите, если кто нашёл.

Осталась инфа в новостях:

Накопительный: https://www.eubank.k...i_24_09_2018_1/

Обычный: https://www.eubank.k...nti_24_09_2018/

В долларах: https://www.eubank.k...i_09_10_2018_1/


  • 2

#4250
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

и с депозитами что-то у них не то. в каспи 12% на тех же условиях (снятие-пополнение) у евраза 10,5 ! вот еще +1,5%

Обычный: https://www.eubank.k...nti_24_09_2018/
 
  • 0

#4251
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

и с депозитами что-то у них не то. в каспи 12% на тех же условиях (снятие-пополнение) у евраза 10,5 ! вот еще +1,5%

Обычный: https://www.eubank.k...nti_24_09_2018/

Лучше будет сравнить ставки для новых депозитов. В Каспи тоже уже 10,5%
Эра «да я лучше под 14% буду держать» проходит.
IMG_5466.jpg
  • 0

#4252
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

чисто по комуналке мне выходит оплата 20т в месяц, КБ возвращается 400бонусов, в год это 4800 бонусов! минус 2000 обслуживание, итого 2800 профит. т.ч. что там выше на голову каспи, я пока не вижу

а почему вы только коммуналку меряете?

Условно, тратите в месяц с карты 200К, из них 20К на коммуналку. Остальное на магазины, кафе, АЗС и прочие бытовые расходы.

Каспи даст вам 4000 бонусов, потому что даёт на всё. Если загрузите на атф баксов на номинал 900К, получайте 4,5% КБ кроме коммуналки. Т.е. получите 4,5% от 180К если бы пользовались их картой. А это получается 8100 КБ.

Что больше? 4000 бонусов или 8100 тенге?


  • 0

#4253
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Перефразирую вопрос, просто интересно. Сколько среднестатический банк имеет за одну транзакцию в процентах от суммы? Ну хоть примерно? Хочу понять, как банк может отдать 6% в виде кешбэка. 

 

 

Я не готов ответить на такой вопрос. 

многое зависит от маркетинговых бюджетов как банка так и МПС


  • 0

#4254
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Заказал на тест на сайте карту Astana LRT. Детали позднее


  • 0

#4255
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Заказал на тест на сайте карту Astana LRT. Детали позднее

а я не стал. Ибо зачем?


  • 0

#4256
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

а я не стал. Ибо зачем?

 

А у меня нет карты Онай. Ибо зачем


  • 2

#4257
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

вы опять не про то. каспи остается каспием, буду дежать для комуналки.

вторую карту взял евраз. получил сегодня, шел мимо магаза "за углом" дай думаю попробую, тот ли ММС код стоит, перекинул с депа тестовые 2.000тг в 3 часа дня.

как вы думаете чем я расплатился в магазе? правильно! каспием,

потому что перевод 2.000 с депа на карту евраза до сих пор в процессе :-))) (время 18.42)

про АТФ не знаю, у меня была их платина, геморр страшный - одно пополнение 1% убивает напрочь, а так удобно было, был рублевый кармашек.

 

Каспи даст вам 4000 бонусов, потому что даёт на всё. Если загрузите на атф баксов на номинал 900К, получайте 4,5%
 
  • 0

#4258
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Завтра до обеда не температурим....

 

8 ноября с 03:00 до 03:45 часов по времени Астаны мы проведем плановые технические работы. В этот период будут недоступны:
- Карточные операции
- Банкоматы
- POS-терминалы
- Smartbank.

Приносим извинения за временные неудобства и просим заранее планировать свои действия.

С уважением,
Евразийский банк


  • 0

#4259
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

Пришло СМСо начислении на бонусный счет 200 бонусов в качестве компенсации за ограничений в работе приложения на этой неделе. Преложили проверить бонусный счет. А там пусто! :dont:  ЕБ в своем духе! Сначала скажет, а потом ждешь от них результат! :fie:

аналогично, проверил счет, а бонусов нет...

 

Бонусы пришли! Их начисляют в теч. 3-х раб. дней! 


Сообщение отредактировал Nara2012: 07.11.2018, 19:36:34

  • 0

#4260
Trueteller

Trueteller
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! возник вопрос, по black карте , как получить кэшбек, при покупке с алиэкспресс ? какую категорию необходимо для этого выбрать ? и есть ли вообще кэшбек на интернет транзакциях ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.