Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#321
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Заходите в Смартбанк, тыкаете на значок с номером вашей карты (например VISA *0000) и видите пункт блокировка интернет-транзакций. Снимаете и устанавливаете ограничения. Установленные вами ограничения действуют до конца дня, кажется. Если хотите полностью закрыть карту для интернета, тогда надо звонить им.
  • 1

#322
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

И вновь, доброго времени суток. Имеется вот такой вопрос. Всегда ли в смартбанке и в USSD-сервисе отображаются корректные суммы по выписке по счетам? 

 

Недавний пример. По личным подсчётам на карте было, скажем условно, 1000 тг. В выписке интернет-банка на ту же самую текущую дату отображалось, опять скажем условно, 500 тг. То есть разница ощутимая. Никаких зарезервированных или заблокированных сумм не было. Тем не менее при покупке в магазине товаров на ту же условную сумму в 1000 тг. оплата прошла и терминал не запикал, что якобы денег недостаточно. То есть выходит, что по моим личным подсчётам сумма была доступной, а если верить выписке из смартбанка сумма должна была уйти в минус и кассир должна была сказать, что на карте денег не хватает. Это было всего три дня назад, кроме этой покупки больше ничего по карте не тратилось. 

 

К сожалению, это обнаружилось не сразу. А в тот день, уже после покупки, на карту были вновь положены, скажем условно 5000 тг. И в выписке на сегодняшний день отрицательных сумм нет. Но разница между личными подсчётами и смартбанком на условные 500 тг. осталась. 

Если в следующий раз я специально потрачу всю сумму на карте согласно личным расчётам. В выписке смартбанка будет -500 тг. на счету (минус пятьсот)? 

 

Доброе утро! Не могли бы Вы в личном сообщении указать свой ИИН и номер карты, по которой неверно отображалась сумма в выписке.


Сообщение отредактировал Евразийский банк: 10.07.2017, 11:05:26

  • 0

#323
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

У евраза новая  бесплатная
 
Дебетная карта

Эксклюзивная карта с уникальными возможностями от Евразийского банка, которая дает ее держателю особые привилегии и преимущества!

Пакет «Gold»

 

Основные условия Пакет «Gold»

Тип карты - MasterCard Gold PayPass

Валюта - KZT

Ежемесячное обслуживание - 0 тенге

Снятие наличных в банкомате в сети  Банка - без комиссии

Снятие наличных в банкомате в сети других банков РК - без комиссии до 300 000 тенге в месяц (свыше 300 000 тенге - 1% от суммы)

Снятие наличных в банкоматах за рубежом - без комиссии до 300 000 тенге в месяц (свыше 300 000 тенге - 1,5% от суммы)

SMS-уведомление 100 тенге в месяц

Дополнительная карта (бесплатный выпуск) - 1 карта

 

взято с https://www.eubank.k...lyutnaya_karta/

 

Они по факту хотят получать за эту карту 1200 тенге в год. Так как многие не могут отключить через смарт.

А сразу после получения менеджеры не отключают. Мол, месяц ждите, говорят.

"Снятие наличных в банкомате в сети  Банка - без комиссии"

Какие лимиты у той строки, кто в курсе?

На сайте в разделе тарифы по этой карте (пакет gold) нет инфы...

 

 

Доброе утро! Дневной лимит по дебетной карте MasterCard Gold PayPass 700 000 тенге, при необходимости данный лимит можно снять через Колл-центр.

 
В данное время MasterCard Gold PayPass выпускается только в KZT. Мультивалютная дебетная карта находится в процессе разработки.

  • 0

#324
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

на пэй.смартбанк.кз нарисовано, что смс уведомление бесплатно

 

хз чему верить

 

Доброе утро! Стоимость СМС-уведомления 100 тенге в месяц по тенговой Mastercard Gold. 


  • 0

#325
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Смски не приходят, по пин конверту не авторизируется, опять что то чинят? :confused:

 

Добрый день, не могли бы Вы в личном сообщении выслать ИИН и последние 4 цифры карты, чтобы мы смогли разобраться с Вашим вопросом.


  • 0

#326
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

И вновь, доброго времени суток. Имеется вот такой вопрос. Всегда ли в смартбанке и в USSD-сервисе отображаются корректные суммы по выписке по счетам? 

 

Недавний пример. По личным подсчётам на карте было, скажем условно, 1000 тг. В выписке интернет-банка на ту же самую текущую дату отображалось, опять скажем условно, 500 тг. То есть разница ощутимая. Никаких зарезервированных или заблокированных сумм не было. Тем не менее при покупке в магазине товаров на ту же условную сумму в 1000 тг. оплата прошла и терминал не запикал, что якобы денег недостаточно. То есть выходит, что по моим личным подсчётам сумма была доступной, а если верить выписке из смартбанка сумма должна была уйти в минус и кассир должна была сказать, что на карте денег не хватает. Это было всего три дня назад, кроме этой покупки больше ничего по карте не тратилось. 

 

К сожалению, это обнаружилось не сразу. А в тот день, уже после покупки, на карту были вновь положены, скажем условно 5000 тг. И в выписке на сегодняшний день отрицательных сумм нет. Но разница между личными подсчётами и смартбанком на условные 500 тг. осталась. 

Если в следующий раз я специально потрачу всю сумму на карте согласно личным расчётам. В выписке смартбанка будет -500 тг. на счету (минус пятьсот)? 

 

Доброе утро, не могли бы Вы в личном сообщении переслать свой ИИН и последние 4 цифры карты, чтобы мы смогли разобраться с проблемой. Заранее спасибо.


  • 0

#327
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Дебетная карта Эксклюзивная карта с уникальными возможностями от Евразийского банка, которая дает ее держателю особые привилегии и преимущества!

...

взято с https://www.eubank.k...lyutnaya_karta/

прикольно))) карта дебетовая, в КЗТ, а URL чёрным по белому говорит что мультивалютная))))))))

Капец в банке жесть творится


Сообщение отредактировал ChuPac: 10.07.2017, 10:04:35

  • 0

#328
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Заходите в Смартбанк, тыкаете на значок с номером вашей карты (например VISA *0000) и видите пункт блокировка интернет-транзакций. Снимаете и устанавливаете ограничения. Установленные вами ограничения действуют до конца дня, кажется. Если хотите полностью закрыть карту для интернета, тогда надо звонить им.

Спасибо!


  • 0

#329
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Первый раз столкнулась - вчера пополнила карту (которую давали к депозиту), вечером в Меге. Прочитала, что если пополняешь после 5 вечера, то видно на следующий день. Но и сегодня я их не вижу... Хотела перевести их на депозит. В чем проблема может быть? 

Разбалывал меня Каспи - пополнения моментально, колл-центр работает круглосуточно. А тут теперь и спросить до понедельника не у кого. 

 

Добрый день! Не могли бы Вы в личном сообщении отправить свой ИИН и последние 4 цифры номера карты, которую пополняли?


  • 0

#330
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Первый раз столкнулась - вчера пополнила карту (которую давали к депозиту), вечером в Меге. Прочитала, что если пополняешь после 5 вечера, то видно на следующий день. Но и сегодня я их не вижу... Хотела перевести их на депозит. В чем проблема может быть? 

Разбалывал меня Каспи - пополнения моментально, колл-центр работает круглосуточно. А тут теперь и спросить до понедельника не у кого. 

 

Добрый день, Берта! Сообщите, пожалуйста, свой ИИН и последние 4 цифры номера карты в личном сообщении.


  • 0

#331
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Доброго утра. Можно в мобильном приложении открыть интернет платежи? Не нашел функционала.

 

Добрый день! Да, Вы можете открыть доступ на интернет-транзакции по Вашей карте через мобильное приложение. Для этого Вам необходимо войти в свой личный кабинет, кликнуть на иконку (значок) карты, далее кликнуть - "блокировка интернет-транзакций", в открывшемся меню выбрать тип ограничений и подтвердить операцию. 

 

Безымянный.png

  • 0

#332
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Первый раз столкнулась - вчера пополнила карту (которую давали к депозиту), вечером в Меге. Прочитала, что если пополняешь после 5 вечера, то видно на следующий день. Но и сегодня я их не вижу... Хотела перевести их на депозит. В чем проблема может быть? 

Разбалывал меня Каспи - пополнения моментально, колл-центр работает круглосуточно. А тут теперь и спросить до понедельника не у кого. 

 

Добрый день, Берта! Сообщите, пожалуйста, свой ИИН и последние 4 цифры номера карты в личном сообщении.У

Упали, наконец!!! Будет мне уроком... Никогда не буду пополнять карты этого банка в выходные и праздники.


  • 0

#333
bdd.77

bdd.77
  • Гость
  • 48 сообщений

Подскажите плз, как без коммиссий перегнать 200к с карты казкома на карту ЕБ. Звонил в казком - у них лимит 15к в сутки. Мог бы конечно и наличкой перевести, но придется колесить по городу. В качестве интсрументов есть еще карты каспи и БА, но какие по ним лимиты не знаю, не пробовал.


  • 0

#334
bdd.77

bdd.77
  • Гость
  • 48 сообщений
Тоже гоняю по 15к в день неудобно но без коммисии.
  • 0

#335
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Первый раз столкнулась - вчера пополнила карту (которую давали к депозиту), вечером в Меге. Прочитала, что если пополняешь после 5 вечера, то видно на следующий день. Но и сегодня я их не вижу... Хотела перевести их на депозит. В чем проблема может быть? 

Разбалывал меня Каспи - пополнения моментально, колл-центр работает круглосуточно. А тут теперь и спросить до понедельника не у кого. 

 

Добрый день, Берта! Сообщите, пожалуйста, свой ИИН и последние 4 цифры номера карты в личном сообщении.У

Упали, наконец!!! Будет мне уроком... Никогда не буду пополнять карты этого банка в выходные и праздники.

 

 

 Если пополнение карточного счета происходит через ИПТ (терминал) в выходной или праздничный день, то средства поступают в первый рабочий день. Если же через банкомат с функцией приема денег (cash-in), то зачисление происходит сразу. 


  • 0

#336
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Вопрос к представителю.
При открытии депозитов в Смартбанке, обязаны ли мне распечатать договор в отделении к нему или нет?
  • 0

#337
lxWitcherxl

lxWitcherxl
  • Гость
  • 8 сообщений

Никак не могу дозвониться до оператора по обслуживанию карточек, постоянно отвечают, мол нет свободных на протяжении 3х часов. 

Сегодня что у вас "карточный бум"?


  • 0

#338
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Подскажите плз, как без коммиссий перегнать 200к с карты казкома на карту ЕБ. Звонил в казком - у них лимит 15к в сутки. Мог бы конечно и наличкой перевести, но придется колесить по городу. В качестве интсрументов есть еще карты каспи и БА, но какие по ним лимиты не знаю, не пробовал.

 

 

Добрый день! С карты Каспи голд перевод невозможен, с кредитной карты БА была комиссия 2,5% за перевод по сервису другого банка (в нашем случае pay.smartbank.kz), по другим видам дебетных карт Каспи/БА переводы возможны.
 
Со стороны Евразийского банка комиссия 0 тнг, отсутствие комиссии у банка-отправителя и лимиты операций необходимо узнавать у самих банков - Каспи/БА.

  • 0

#339
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

 

Подскажите плз, как без коммиссий перегнать 200к с карты казкома на карту ЕБ. Звонил в казком - у них лимит 15к в сутки. Мог бы конечно и наличкой перевести, но придется колесить по городу. В качестве интсрументов есть еще карты каспи и БА, но какие по ним лимиты не знаю, не пробовал.

 

 

Добрый день! С карты Каспи голд перевод невозможен, с кредитной карты БА была комиссия 2,5% за перевод по сервису другого банка (в нашем случае pay.smartbank.kz), по другим видам дебетных карт Каспи/БА переводы возможны.
 
Со стороны Евразийского банка комиссия 0 тнг, отсутствие комиссии у банка-отправителя и лимиты операций необходимо узнавать у самих банков - Каспи/БА.

 

 

Никак не могу дозвониться до оператора по обслуживанию карточек, постоянно отвечают, мол нет свободных на протяжении 3х часов. 

Сегодня что у вас "карточный бум"?

 

Добрый день! Какой именно вопрос по картам Вас интересует? 


  • 0

#340
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Дебетная карта Эксклюзивная карта с уникальными возможностями от Евразийского банка, которая дает ее держателю особые привилегии и преимущества!

...

взято с https://www.eubank.k...lyutnaya_karta/

прикольно))) карта дебетовая, в КЗТ, а URL чёрным по белому говорит что мультивалютная))))))))

Капец в банке жесть творится

 

 

Добрый день, дебетная карта Mastercard  по пакету Gold - тенговая, как и написано в информации на сайте банка. К сожалению, произошел сбой, и ссылка не обновилась (действительно стояла "мультивалютная"). Ошибка исправлена, ссылка обновлена - https://www.eubank.k...ebetnaya_karta/

 

Спасибо за наблюдательность. Приносим свои извинения.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.