Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#2141
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

 

Такой вопрос.. вроде дополнительно можно заказать 3 бесплатные карты под бесплатным подразумевается только изготовление самой карты, а за обслуживание нужно также платить по 1000 за каждую? И главное это будет просто дубликат карты, с тем же номером и с той же любимой категорией для бонусов что у и основной карты, либо совершенно другая новая карта?

Карта там с другим номером и фамилией и именем фактического владельца, но она прикручена к тому же счёту. Но на счёт тарифов и типа пластика - не знаю. Самому было бы интересно узнать детали от тех, кто получал, здесь есть получившие.

 

 

Пластик - Gold, выпуск и обслуживание бесплатно, бонусы - то тарифам голды, падают на счета владельцев допок.


  • 0

#2142
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Такой вопрос.. вроде дополнительно можно заказать 3 бесплатные карты под бесплатным подразумевается только изготовление самой карты, а за обслуживание нужно также платить по 1000 за каждую? И главное это будет просто дубликат карты, с тем же номером и с той же любимой категорией для бонусов что у и основной карты, либо совершенно другая новая карта?

Карта там с другим номером и фамилией и именем фактического владельца, но она прикручена к тому же счёту. Но на счёт тарифов и типа пластика - не знаю. Самому было бы интересно узнать детали от тех, кто получал, здесь есть получившие.
Допкарты бесплатные. Будут как и написали gold, но при этом условия бонусов по пакету основной карты, то есть премиум.
Можно открыть как на свое имя, так и на имя супруги или ребёнка допустим.
  • 0

#2143
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
А зачем вообще имея mc black заказывать доп карты типа gold? Когда по блэку бонусы выше и все ваши карты привязаны к вашему счету
  • 0

#2144
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

А зачем вообще имея mc black заказывать доп карты типа gold? Когда по блэку бонусы выше и все ваши карты привязаны к вашему счету

 

потому что если брать несколько блэков, то платить надо за каждую, а за допку - не надо. Например, у меня супруга пользуется картой редко. Смысл ей брать платную блэк, да ещё и отдельно, когда можно взять бесплатную допку?


  • 0

#2145
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

но при этом условия бонусов по пакету основной карты, то есть премиум.

А бонусы при этом падают всё-таки на бонусный счёт основного владельца или на того, на чьё имя допка?


  • 0

#2146
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

А бонусы при этом падают всё-таки на бонусный счёт основного владельца или на того, на чьё имя допка?

 

 

Бонусы начисляются по ИИН владельца карты, то есть "на того, на чье имя допка". В его смартбанке можно тоже установить любимую категорию.


  • 0

#2147
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Пытался закинуть на карту валюты немного через банкомат, не получилось.. пришлось брать талон и топать на кассу. Сказали банкомат принимает и выдает только тенге. Это так во всех банкоматах евраза или все же встречаются мультивалютные?

 

Может кто нибудь пожалуйста скинуть ссылку где можно посмотреть все имеющиеся способы пополнения без комиссии карты?


Сообщение отредактировал NYpart: 22.05.2018, 17:06:05

  • 0

#2148
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Пытался закинуть на карту валюты немного через банкомат, не получилось.. пришлось брать талон и топать на кассу. Сказали банкомат принимает и выдает только тенге. Это так во всех банкоматах евраза или все же встречаются мультивалютные?

 

Может кто нибудь пожалуйста скинуть ссылку где можно посмотреть все имеющиеся способы пополнения без комиссии карты? А то как выдали карту, не считая инструкции как установить пин, не буклетика и не брашурки ничего не дали, пользуйся как хочешь..мелочь копеечная а не приятно, приходится звонить в калл центр в который непросто дозвониться и все расспрашивать

 

у евраза нет банкоматов, которые принимают валюту. Получить валюту с карт можно в банкоматах других банков (АТФ, казком и т.д.).

Пополнение валютой только через кассу. Кстати, я пополнял через менеджеров, но это депозит! В некоторых отделениях есть аппараты у менеджеров, которые принимают валюту. Чтобы пополнить депозит, надо сначала к менеджеру, чтобы он ордер оформил, потом в кассу. Но для меня было удивлением, что менеджеры и сами принимают валюту.


  • 0

#2149
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Может кто нибудь пожалуйста скинуть ссылку где можно посмотреть все имеющиеся способы пополнения без комиссии карты?

 

Если речь идет о тенге

 

https://www.eubank.kz/map/bankomat/

 

Пополнение через банкоматы кеш-ин и терминалы

 

Через портал pay.smartbank.kz - пополнение карт без комиссии со стороны Евраза


  • 0

#2150
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Сказали банкомат принимает и выдает только тенге. Это так во всех банкоматах евраза или все же встречаются мультивалютные?

У Евраза, по моему нет валютных банкоматов, к тому же ещё на приём... 


  • 0

#2151
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Кто-нибудь оплачивал алиэкспресс картами банками после 10 мая?
У меня из 19 покупок только за 4 были начислены бонусы.
Не начисляются бонусы за покупки, которые отображаются в смартбанке, как Retail GBR LONDON WWW.ALIEXPRESS.COM.
За покупки в местных магазинах бонусы начисляются корректно.
  • 0

#2152
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Кто-нибудь оплачивал алиэкспресс картами банками после 10 мая?
У меня из 19 покупок только за 4 были начислены бонусы.
Не начисляются бонусы за покупки, которые отображаются в смартбанке, как Retail GBR LONDON WWW.ALIEXPRESS.COM.
За покупки в местных магазинах бонусы начисляются корректно.

С Али все покупки всегда так отображаются в виде Retail GBR LONDON WWW.ALIEXPRESS.COM. Может просто начислять не сразу..а по прошествии какого то времени, на случай отмены покупки и т.п. Если и дальше не начислят то имеет полный смысл обращаться в калл центр


  • 0

#2153
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений


Кто-нибудь оплачивал алиэкспресс картами банками после 10 мая?
У меня из 19 покупок только за 4 были начислены бонусы.
Не начисляются бонусы за покупки, которые отображаются в смартбанке, как Retail GBR LONDON WWW.ALIEXPRESS.COM.
За покупки в местных магазинах бонусы начисляются корректно.

С Али все покупки всегда так отображаются в виде Retail GBR LONDON WWW.ALIEXPRESS.COM. Может просто начислять не сразу..а по прошествии какого то времени, на случай отмены покупки и т.п. Если и дальше не начислят то имеет полный смысл обращаться в калл центр

Вы не правы, некоторые транзакции отображаются, как
GBR London AliExpress
или
CHN HANGZHOU ALI*aliexpress.com.
По таким транзакциям бонусы начисляются корректно.
Написал письмо на probank@eubank.kz

Кроме того по тем покупкам, о которых я писал ранее, приходят СМС, в которых сказано, что бонусов начислено 0,0.
  • 0

#2154
NYpart

NYpart
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

 

Кто-нибудь оплачивал алиэкспресс картами банками после 10 мая?
У меня из 19 покупок только за 4 были начислены бонусы.
Не начисляются бонусы за покупки, которые отображаются в смартбанке, как Retail GBR LONDON WWW.ALIEXPRESS.COM.
За покупки в местных магазинах бонусы начисляются корректно.

С Али все покупки всегда так отображаются в виде Retail GBR LONDON WWW.ALIEXPRESS.COM. Может просто начислять не сразу..а по прошествии какого то времени, на случай отмены покупки и т.п. Если и дальше не начислят то имеет полный смысл обращаться в калл центр

Вы не правы, некоторые транзакции отображаются, как
GBR London AliExpress
или
CHN HANGZHOU ALI*aliexpress.com.
По таким транзакциям бонусы начисляются корректно.
Написал письмо на probank@eubank.kz

Кроме того по тем покупкам, о которых я писал ранее, приходят СМС, в которых сказано, что бонусов начислено 0,0.

 

Насчет CHN HANGZHOU ALI*aliexpress.com вообще открытие, не разу не попадалось..

Полагаю бонусы за покупку на Али вам начислят как и положено, их неохотно начисляют не только в евразе но и в других банках, причем настолько систематично, что в итоге по мелким суммам, привыкаешь и перестаешь обращать на это внимание


  • 0

#2155
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Просветите, плиз, источник финансирования бонусов? Рекламный бюджет? Коммерсы получают меньше ? МПС возвращают?
  • 0

#2156
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Насчет CHN HANGZHOU ALI*aliexpress.com вообще открытие, не разу не попадалось..[/background][/size][/color]
Полагаю бонусы за покупку на Али вам начислят как и положено, их неохотно начисляют не только в евразе но и в других банках, причем настолько систематично, что в итоге по мелким суммам, привыкаешь и перестаешь обращать на это внимание

Не соглашусь с вами. Бонусы за Алиэкспресс в Евразе всегда начисляли четко, в соответствии с бонусной программой. Пользуюсь кредиткой банка уже больше года. Видимо вы мало заказываете с Алиэкспресс, если проведение платежа через Ханчжоу для вас открытие. Бывает еще через Люксембург и США, но чаще, конечно через Лондон.

Сообщение отредактировал Pvl_kz86: 22.05.2018, 18:56:13

  • 0

#2157
Mr. Daemon

Mr. Daemon
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Кроме того по тем покупкам, о которых я писал ранее, приходят СМС, в которых сказано, что бонусов начислено 0,0.

Такая же фигня. Купил колеса, рассчитывал на приличный кэшбэк. А вот шиш. Зажали. В кал центре ничего внятного не ответили. Обещали разобраться и перезвонить, уже неделю разбираются.


  • 0

#2158
ЕРЖ7_40

ЕРЖ7_40
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Самый му..цкий сервис который я когда либо видел за свой большой опыт работы с местными банками это Евраз. Желаю им скорейшего разорения. Аминь.

не нравится сервис, развернулся и ушел... что проще? Нет, хочется карточкой с большими бонусами пользоваться, альтернатив то нету.Будет пользоваться и обсирать банк. :faceoff:
Да я в гробу эти бонусы видал. Кредит у меня там, закрываю потихоньку. Я за этими подачками в виде кэшбэков и прочих как вы это тут называете плюшек никогда не бегал и бегать не собираюсь. Обсирает пока что Евраз своих клиентов, я лишь описываю ситуацию. И вот таких ситуаций у меня накопилось выше крыши. Это самый косячный банк в Казахстане, но я склонен полагать что во вселенной.
  • -4

#2159
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

вчера оплатил картой в сети JCB или как там его, который молочка талдыкорганская... Бонусов по сообщению 0, в банкинге позиций не заметил по этой транзакции. У кого был опыт оплаты в этой сети? Добиться начисления только через КЦ или есть другие варианты?

Вообще детализация бонусной программы - кафно!!! Селаешь несколько оплат в день, в детализации портянка одинаковых операций но с разными цифрами. И шиш пойми какая позиция к чему относится! :faceoff: :faceoff: :faceoff: Нужно сидеть и самому вручную высчитывать что к чему относится.


  • -1

#2160
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

вчера оплатил картой в сети JCB или как там его, который молочка талдыкорганская... Бонусов по сообщению 0, в банкинге позиций не заметил по этой транзакции. У кого был опыт оплаты в этой сети? Добиться начисления только через КЦ или есть другие варианты?

Вообще детализация бонусной программы - кафно!!! Селаешь несколько оплат в день, в детализации портянка одинаковых операций но с разными цифрами. И шиш пойми какая позиция к чему относится! :faceoff: :faceoff: :faceoff: Нужно сидеть и самому вручную высчитывать что к чему относится.

 

Тоже как то получал 0% бонусов, помню что в чеки или выписки было написано jardi.kz вместо jlc скажем, вот может терминал на инет магазин настроен и т.д. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.