Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#2041
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Я онлайн открывал. Правда, у меня уже карточка была.
  • 0

#2042
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

У меня по инфинити также. Пришло смс о переводе долларов , но зачислились в тенге, вообще не понял прикола...

 

 

У меня потом в течение пары дней все выправилось.

Сильно не вникал, но показалось, что было связано с тем, что в блоке сидели некоторые суммы в тенге, он видно эту часть в тенге перевел сам, а потом когда те транзакции прошли в валюте (которые были в блоке в тенге) - все вернули обратно.

 

Ничего там не вернулось, так как в выписке сразу идет сумма в тенге и я ее удачно перевел  на депозит, радует, что дважды попал на хороший курс, намного выше курсов смартбанка.


  • 1

#2043
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Свой человек 865 сообщений Также 14 процентов дают только на депозиты со сроком 3 месяца, дальше меньше процент. Надо делать на три месяца и автоматически пролонгировать?
А где там 14%, вижу максимум 11,6 % номинальная.
  • 0

#2044
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Свой человек 865 сообщений Также 14 процентов дают только на депозиты со сроком 3 месяца, дальше меньше процент. Надо делать на три месяца и автоматически пролонгировать?

А где там 14%, вижу максимум 11,6 % номинальная.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20180507-152948.png

  • 0

#2045
albedo17

albedo17
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Получилось наконец привязать карту и оплатить телефоном, видимо довели до ума сервис
  • 0

#2046
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Прикреплённые изображения:
А это через приложение, смотрю чет не тот интерфейс, чем в браузерном варианте, да действительно есть такое дело. Еще бы сделали закрытие депозита по заявлению, без штрафных санкций. :) дак фиг же.
  • 0

#2047
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Еще бы сделали закрытие депозита по заявлению, без штрафных санкций. дак фиг же.
я не вижу смысла в досрочном закрытии... как нибудь можно напрячься и потерпеть без 7000 тг 
  • 1

#2048
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Консультант сказал, что нужно сначала открыть в отделении, типа у меня нет текущего счёта. Лишь потом через смратбанк.

Если сможете сразу же пополнить на 7 тысяч "неснижайки", переведя с другого депа или карты - открывайте в смарте.


  • 0

#2049
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений
Сегодня хотел снять денег в банкомате а он выдает сообщение что во всей сети банкоматов Евразийского
можно снять не более 3 тысяч тенге в сутки. Интересно, Это в связи с чем?

#2050
Katrin12_12

Katrin12_12
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Да вот такое сообщение на сайте евраза:http://m.eubank.kz/r...nti_03_05_2018/
Неужели та же история, что и с банком Астаны??? Что ж такое с банками творится???
  • -2

#2051
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Сегодня хотел снять денег в банкомате а он выдает сообщение что во всей сети банкоматов Евразийского
можно снять не более 3 тысяч тенге в сутки. Интересно, Это в связи с чем?

 

На сайте Евраза написано, что до 2 июля разрешается снимать в банкоматах не более 3 000 000 тенге в сутки. Т.е. речь не о тысячах, а о миллионах. Причину не указали.


Сообщение отредактировал SanKet: 09.05.2018, 14:48:22

  • 0

#2052
Katrin12_12

Katrin12_12
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Это они быстренько изменения на сайте внесли. Точно было 3 000 тенге. Не я одна это сообщение видела
  • 0

#2053
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Они ж помощь от НБ получили. И че? Куда деньги класть?
  • 0

#2054
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Это они быстренько изменения на сайте внесли. Точно было 3 000 тенге. Не я одна это сообщение видела

Опечатался кто-то сдуру, вот и все. Не думаю, что г-н Машкевич допустит, чтобы с карманом ЕПА случилось нечто неприятное.
ЗЫ: около пары часов назад без проблем снял по карточке Евраза сумму, превышающую 3000.
  • 0

#2055
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Какая разница 3000 или 3 ляма? Ограничение-это уже не есть хорошо.
Странно. В банк как не зайдешь-толпа народу. В основном решения по кредиту ждут. И тут эти ограничения ((((

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 09.05.2018, 15:03:47

  • 0

#2056
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Какая разница 3000 или 3 ляма?

Большая. Мне с трудом представляется, чтобы кого-то напряг лимит в 3 млн/сутки. И насчет нехорошо - в соседней ветке тут вспоминали надысь, что Казком по выходным и праздникам уже лет 10 как применяет ограничения, причем более существенного рода. И никого это никогда особенно не беспокоило. Я понимаю, что фиаско БА имеет свойство побуждать к панике, но не до такой же степени...
ЗЫ: у большинства банков всея КЗ есть суточные ограничения на карточные операции. И что - они все на пути к дефолту?

Сообщение отредактировал Mage: 09.05.2018, 15:13:38

  • 3

#2057
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Вы правы, что шлейф истории "Банка Астана" в данной ситуации играет в большой минус. И меня новость про ограничения (пусть даже 3 ляма) ввела в ступор. А то, что Евраз работает с убытками, уверенности в его платежеспособности не прибавляет.
  • -2

#2058
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

что Казком по выходным и праздникам уже лет 10 как применяет ограничения, причем более существенного рода. И никого это никогда особенно не беспокоило.

У Казкома ограничения по ВСЕМ ПРАЗДНИКАМ И ВЫХОДНЫМ. И введено оно, когда еще банки не сыпались. А Евраз очень "вовремя" ввел ограничения и на конкретный срок (гении маркетинга епрст). Почему?
Наблюдая ситуации с РБК и БА, отмечу. Там тоже временные ограничения вводились на конкр.сроки. Только с РБК ситауция рассосалась. А с БА как-то не очень.
Дай Бог, чтоб этим и ограничилось.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 09.05.2018, 15:34:47

  • 0

#2059
vadim kalashnikov

vadim kalashnikov
  • Читатель
  • 433 сообщений



#2060
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

по крайней мере на карту деньги с депозита переводятся.

Платежи проходят.


Сообщение отредактировал R503: 09.05.2018, 16:33:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.