Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#2001
ЕРЖ7_40

ЕРЖ7_40
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

 

каспи-голд выпускают при вас - минут 10-15 и выдают карту

Именную? Мне вот в прошлом месяце ккб визу платиновую за 3 дня сделали. А красный так может?

Да, у них в офисах машинки стоят которые прямо при вас выбивают имя на карточке

Ну зачет! 


  • 0

#2002
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

кто ещё приложение ставил на смартфон для бесконтактной оплаты? у меня карта зарегистрировалась, но почему то написано что ждет активации...  UPD.удалил и снова зарегистрировал, активировалась


Сообщение отредактировал zero hour: 03.05.2018, 18:04:07

  • 0

#2003
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Именную?

каспи голд неименную на месте выдают...
Именную эмбоссированную тоже в любом отделении за 10 мин. можно получить. Там спец. машины в каждом.
  • 0

#2004
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

кто ещё приложение ставил на смартфон для бесконтактной оплаты? у меня карта зарегистрировалась, но почему то написано что ждет активации... UPD.удалил и снова зарегистрировал, активировалась


Я установил вчера. Статус такой же: "ждёт активации". Повторил ваши действия. Результат положительный. Спасибо!

А при оплате все бонусы у вас так же начисляются?
  • 0

#2005
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
А при оплате все бонусы у вас так же начисляются?

пока не пробовал, завтра надо обкатать. Ну бонусы то по любому будут... это же оплата картой по факту, просто привязана карта к телефону.


Сообщение отредактировал zero hour: 03.05.2018, 21:14:09

  • 0

#2006
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

 

А при оплате все бонусы у вас так же начисляются?

пока не пробовал, завтра надо обкатать. Ну бонусы то по любому будут... это же оплата картой по факту, просто привязана карта к телефону.

 

Да, согласен.

Но такой вид оплаты через qazkom pay у Qazkom не сопровождается начислением Go bonus. Поэтому возник такой вопрос.


  • 0

#2007
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Но такой вид оплаты через qazkom pay у Qazkom не сопровождается начислением Go bonus. Поэтому возник такой вопрос.
сегодня протестировал оплату в супермаркете... бонусы начислили как полагается 
  • 2

#2008
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Но такой вид оплаты через qazkom pay у Qazkom не сопровождается начислением Go bonus. Поэтому возник такой вопрос.

сегодня протестировал оплату в супермаркете... бонусы начислили как полагается
А как это выглядит? Вы прикладываете телефон к пос-терминалу? Или передаете его кассиру, и он прикладывает?
  • 0

#2009
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

А как это выглядит?
разблокируете телефон, запускаете приложение и прикладываете к ПОСУ продавца той частью, где у вас модуль NFC  в телефоне находится (у меня в районе камеры)... срабатываает точно так же как карта бесконтактная.
  • 2

#2010
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Если карточка поддерживает бесконтактную оплату, то смысл этого приложения теряется, я правильно понимаю?
Или по этому приложению можно суммы больше 5000 оплачивать?
Можно ли привязать в этом приложении карту, которая не поддерживает бесконтактную оплату?
  • -1

#2011
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Если карточка поддерживает бесконтактную оплату, то смысл этого приложения теряется, я правильно понимаю?
Или по этому приложению можно суммы больше 5000 оплачивать?
Можно ли привязать в этом приложении карту, которая не поддерживает бесконтактную оплату?

 

приложение имеет смысл, если у тебя есть телефон и нет самой карты с собой (забыл дома или специально не носишь).

Думаю, привязать карту без бесконтакта можно


Сообщение отредактировал ChuPac: 04.05.2018, 13:51:34

  • 2

#2012
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Если карточка поддерживает бесконтактную оплату, то смысл этого приложения теряется, я правильно понимаю?
Или по этому приложению можно суммы больше 5000 оплачивать?
Можно ли привязать в этом приложении карту, которая не поддерживает бесконтактную оплату?

смысл приложения в оплате без карточки, то есть безопасность оплаты повышается так как никто не подсмотрит пин код, или не увидит коды CVV и CVC на карточке... ну и в случае если забыли карточку дома, телефон никто не забывает ) 

можно суммы больше 5000 оплачивать?
суммы любые я думаю... какая разница если оплата идет с карты?  

Можно ли привязать в этом приложении карту, которая не поддерживает бесконтактную оплату?
вот это без понятия
  • 2

#2013
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Любые пос-терминалы поддерживают оплату через приложение или какой-то значок должен быть на посике?
  • 0

#2014
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Спасибо всем. Плюсанула.


  • 0

#2015
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Любые пос-терминалы поддерживают оплату через приложение или какой-то значок должен быть на посике?

пос должен поддерживать бесконтактную оплату... ну сейчас таких большинство вроде


  • 1

#2016
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Любые пос-терминалы поддерживают оплату через приложение или какой-то значок должен быть на посике?

пос должен поддерживать бесконтактную оплату... ну сейчас таких большинство вроде

 

дык бесконтакт и основан на NFC, который специально и был разработан для этого.

https://ru.wikipedia...ard_Contactless

Ещё бесконтактую оплату, кроме поса, должен поддерживать кассир. А то эти урюки деревянные продолжают тыкать карту физически, как в колхозе, вынуждая вводить пин, когда на бесконтакте он без пина. Чаще всего замечал такое на посах сбера.

У БЦК бесконтакт поддерживает на MC, судя по наклейкам. В аптеке продавщица попробовала визу забесконтактить - не вышло. А на наклейке витринной указана только MC PayPass.


Сообщение отредактировал ChuPac: 04.05.2018, 14:18:33

  • -1

#2017
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Ещё бесконтактую оплату, кроме поса, должен поддерживать кассир. А то эти урюки деревянные продолжают тыкать карту физически, как в колхозе,


Вот и меня это настораживает. Скажу я им, что с телефона хочу расплатиться, как на меня смотреть будут))))))
  • 0

#2018
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Скажу я им, что с телефона хочу расплатиться, как на меня смотреть будут))))))
да уж... на меня сегодня как на инопланетянина кассирша смотрела ) 
  • 0

#2019
samatneo

samatneo
  • Гость
  • 44 сообщений
Только мне сегодня на карту проценты с депозита забыли перечислить или у всех так?
  • 0

#2020
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Только мне сегодня на карту проценты с депозита забыли перечислить или у всех так?

У меня проценты капают на депозит. Каждый день, все ок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.