Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#1981
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Как долго делают карту Gold?
Заказал в субботу, сказали через 10 раб дней, сегодня 2 мая с утра появилась в смарт банке, может уже готова и через день другой завезут в отделение?

У меня карта Gold в смартбанке появилась уже на следующий день после заявки. И сразу на нее можно было переводить средства. Для получения пластика тоже сказали 10 дней ждать, но я зашëл в отделение через неделю. Говорю, мне вот сказали 10 дней ждать, а прошла неделя. Но может быть карту подвезли? И действительно, подвезли. В общем получил через неделю. Пару лет назад пин-код в конверте выдавали, а сейчас можно самому пин-код через смартбанк установить.
  • 0

#1982
Yura.T

Yura.T
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Скачал приложение для NFC, но не смог привязать карту - выдает ошибку.

Кто-нибудь смог сделать привязку?

 

привязалась без проблем (вчера делал до обеда), ничего особенного не вводил (номер +7701, тел z3 compact).

но так и не проверил (старые POS терминалы попадались)


  • 0

#1983
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Редко пользуюсь дебеткой, обычно перевожу нужную сумму перед оплатой. Даже забыл про этот процент на остаток. После вашего поста полез в смартбанк проверить.

 

Был день когда на карте было 200к и бонусы за остаток упали. Уже пару дней на карте лежит примерно 15к и бонусы на остаток не начислили. Остальное время в основном по нулям, сравнить не с чем. Что-то тут не так

 

Посмотрел свою выписку по бонусам - все начисляют, я конечно каждодневность не отслеживаю, но за последнюю неделю все было.


  • 0

#1984
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Как долго делают карту Gold?
Заказал в субботу, сказали через 10 раб дней, сегодня 2 мая с утра появилась в смарт банке, может уже готова и через день другой завезут в отделение?

У меня карта Gold в смартбанке появилась уже на следующий день после заявки. И сразу на нее можно было переводить средства. Для получения пластика тоже сказали 10 дней ждать, но я зашëл в отделение через неделю. Говорю, мне вот сказали 10 дней ждать, а прошла неделя. Но может быть карту подвезли? И действительно, подвезли. В общем получил через неделю. Пару лет назад пин-код в конверте выдавали, а сейчас можно самому пин-код через смартбанк установить.

 

Я бы дней 5 точно выдержал, я как то пошел через пару дней после того как карта в смартбанке появилась, но по факту ее еще не было.

И смс оповещения о поступлении карты в отделении я так ни разу и не получал, хотя вроде должны быть.


  • 0

#1985
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

привязалась без проблем (вчера делал до обеда)
тоже только что привязал голд свой... теперь бы научиться применять, и найти где применять можно. А вообще то конечно удобная технология, теперь и карту можно не светить в магазинах. 
  • 0

#1986
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

C NFC в фейсбуке пишут, что у них на время старта перегрузы – лучше просто ждать какое-то время и пробовать заново. 

А насчёт времени изготовления пластика – ничего не мешает звонить в отделение и потыкивать палочкой манагеров – хай ищут. Мне без проблем говорили, что типа всё готово, можете забирать. 


  • 0

#1987
ЕРЖ7_40

ЕРЖ7_40
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Вчера запросил перевыпуск своей карты в Евразе и малость прифигел от скоростей. Это не мотоцикл, а ишачок какой-то. 10 рабочих (!) дней. Причем без уведомления при помощи смс, без возможности позвонить в колцентр и узнать точно ли она готова, чтобы зря не ехать. Без возможности выбрать отделение где выдадут карту. Короче 10 рабочих дней и все тут. И это в мае, с его обилием праздничных дней. В ккб за 3-4 дня это делают, с смс и выбором отделения. 

 

И еще меня дико вымораживают сроки зачисления денег на кредитку по принципу - "утро вечера мудренее". На счет они падают только на следующий день утром. Если в ккб я положил деньги, тут же через 5 секунд получаю смс, что деньги на счету, сразу сняли коммиссию за пользование кредитом и вот она остаточная сумма для пользования, то мотоциклет проводит все эти операции только после завершения операционного дня.

 

P.S. У меня была еще старая кредитка с мотоциклом, которая за два года облезла и превратилась в жалкое зрелище. Ламинат с карточки слез как кожа со змеи. Я впервые вижу такое низкое качество пластика  :faceoff:


Сообщение отредактировал ЕРЖ7_40: 03.05.2018, 11:42:54

  • 0

#1988
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

В ккб за 3-4 дня это делают, с смс и выбором отделения. 
только вот ККБ скоро прикажет долго жить... корректнее наверное сравнивать с действующими банками, например с халыком. 
  • 0

#1989
ЕРЖ7_40

ЕРЖ7_40
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

В ккб за 3-4 дня это делают, с смс и выбором отделения. 
только вот ККБ скоро прикажет долго жить... корректнее наверное сравнивать с действующими банками, например с халыком. 

Да это все понятно. Просто ккб принято ругать за жадность, но для меня их хоумбанк и карточная операционка всегда была образцовой. Пользовался всевозможными картами других банков, но никто пока и близко не подошел к хомбанку и карточной операционке ккб по качеству. Жаль ккб не стало. Надеюсь, что айтишную часть не похерят, а возьмут на вооружение.


  • 0

#1990
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

но тут выбор или кешбек но за 10 дней и без годового обслуживание или без кешбека, с годовым обсулживанием и за 3-4 дня )) Нет в мире в нашей банковской сфере совершенства.


  • 1

#1991
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

только вот ККБ скоро прикажет долго жить...

Можно поподробнее? Желательно со ссылкой на источник информации.
 
 

Жаль ккб не стало.


Поясните, что значит "не стало"? Я не очень в курсе того, что с ним происходит.
  • -1

#1992
ЕРЖ7_40

ЕРЖ7_40
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

но тут выбор или кешбек но за 10 дней и без годового обслуживание или без кешбека, с годовым обсулживанием и за 3-4 дня )) Нет в мире в нашей банковской сфере совершенства.

Хотел об этом написать в предыдущем сообщении ) мне не так важен был кешбэк и годовое обслуживание, как скорость выпуска карт, скорость зачисления денег на счет, интерфейс и наполнение хоумбанка и т.д. Я так и не смог привыкнуть к интерфейсу и функционалу смартбанка и онлайн сервисов других банков.


  • 0

#1993
ЕРЖ7_40

ЕРЖ7_40
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Можно поподробнее? Желательно со ссылкой на источник информации. 
Поясните, что значит "не стало"? Я не очень в курсе того, что с ним происходит.

Доброе утро!  :D


  • 0

#1994
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Вчера запросил перевыпуск своей карты в Евразе и малость прифигел от скоростей. Это не мотоцикл, а ишачок какой-то. 10 рабочих (!) дней. Причем без уведомления при помощи смс, без возможности позвонить в колцентр и узнать точно ли она готова, чтобы зря не ехать. Без возможности выбрать отделение где выдадут карту. Короче 10 рабочих дней и все тут. И это в мае, с его обилием праздничных дней. В ккб за 3-4 дня это делают, с смс и выбором отделения. 

 

И еще меня дико вымораживают сроки зачисления денег на кредитку по принципу - "утро вечера мудренее". На счет они падают только на следующий день утром. Если в ккб я положил деньги, тут же через 5 секунд получаю смс, что деньги на счету, сразу сняли коммиссию за пользование кредитом и вот она остаточная сумма для пользования, то мотоциклет проводит все эти операции только после завершения операционного дня.

 

P.S. У меня была еще старая кредитка с мотоциклом, которая за два года облезла и превратилась в жалкое зрелище. Ламинат с карточки слез как кожа со змеи. Я впервые вижу такое низкое качество пластика  :faceoff:

каспи-голд выпускают при вас - минут 10-15 и выдают карту


  • 0

#1995
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

Можно поподробнее? Желательно со ссылкой на источник информации. 
Поясните, что значит "не стало"? Я не очень в курсе того, что с ним происходит.

Доброе утро!  :D

 

Доброе.
Знаю, что он переименовался в qazqom, и вроде как объединяется в халыком(?). Сайт функционирует, на сайте нац банка он есть: http://nationalbank....anization&id=11
Но это всё не подходит под определение "не стало".

 

Поэтому мой вопрос всё ещё в силе: что значит "ккб не стало"?


  • 0

#1996
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Но это всё не подходит под определение "не стало".
не стало это значит что ккб поглощается халыком... и такого банка "казком"  больше не будет существовать
  • 0

#1997
ЕРЖ7_40

ЕРЖ7_40
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

каспи-голд выпускают при вас - минут 10-15 и выдают карту

Именную? Мне вот в прошлом месяце ккб визу платиновую за 3 дня сделали. А красный так может?


  • 0

#1998
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Именную?
каспи голд неименную на месте выдают...  
  • 0

#1999
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

@SanKet,  @R503, спасибо, значит через неделю зайду в отделение, спрошу.


  • 0

#2000
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

 

каспи-голд выпускают при вас - минут 10-15 и выдают карту

Именную? Мне вот в прошлом месяце ккб визу платиновую за 3 дня сделали. А красный так может?

 

Да, у них в офисах машинки стоят которые прямо при вас выбивают имя на карточке


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.