Перейти к содержимому

Фотография

Городская инфраструктура и общественный транспортЕдиная тема

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3923

#34825989
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Данная тема предназначена для обсуждения вопросов, связанных с городской инфраструктурой (дороги и их состояние, парковки общественные и платные, велодорожки, проблемы градостроительства в контексте города Астаны и т.п.), а также все вопросы, связанные с общественным транспортом (автобусы, такси, ЛРТ, велосипедный и т.д.)

 

Любые попытки перевести конструктивные обсуждения в обсуждение личных качеств участников, любые попытки провокаций, оскорблений и т.п. будут награждаться по п.п. 2.2.2, 2.2.3, 2.2.7 или другим, подходящим к каждому конкретному случаю.


  • 0

#1901
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

А что скажете насчет диагностики П4 у официального дилера? Они, конечно, дерут с трудящихся втридорога, но искать кулибиных, по 10 раз договориваться, и т.д. и т.п... I'm too old for this shit...

А шумоизолция все еще интересует.

Шумоизоляцию сейчас можно сделать очень много где. От себя могу порекомендовать два места -это студия автокомфорта Аллигатор и человек по имени Науан (8 701 537 09 91). Делал несколько машин и там и там, результатом доволен.


  • 0

#1902
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

А что скажете насчет диагностики П4 у официального дилера? Они, конечно, дерут с трудящихся втридорога, но искать кулибиных, по 10 раз договориваться, и т.д. и т.п... I'm too old for this shit...

А шумоизолция все еще интересует.

Шумоизоляцию сейчас можно сделать очень много где. От себя могу порекомендовать два места -это студия автокомфорта Аллигатор и человек по имени Науан (8 701 537 09 91). Делал несколько машин и там и там, результатом доволен.

 

Про много где - понятно. Не хочется абы где. Спасибо за рекомендации, посмотрим. Аллигатор, суде по рекламе, предлагает свои услуги по шумке за 100 тыщ. Не мало, однако.


  • 0

#1903
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

А что скажете насчет диагностики П4 у официального дилера? Они, конечно, дерут с трудящихся втридорога, но искать кулибиных, по 10 раз договориваться, и т.д. и т.п... I'm too old for this shit...
А шумоизолция все еще интересует.

Шумоизоляцию сейчас можно сделать очень много где. От себя могу порекомендовать два места -это студия автокомфорта Аллигатор и человек по имени Науан (8 701 537 09 91). Делал несколько машин и там и там, результатом доволен.

Про много где - понятно. Не хочется абы где. Спасибо за рекомендации, посмотрим. Аллигатор, суде по рекламе, предлагает свои услуги по шумке за 100 тыщ. Не мало, однако.
Шумка паджеро еще 10 лет назад стоила выше 100 тысяч при курсе 120. Заодно нужно утеплить - лично я в паджере в сильные морозы мерз без кальсон и в легких сапогах с тонкими носками.
  • 0

#1904
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

А что скажете насчет диагностики П4 у официального дилера? Они, конечно, дерут с трудящихся втридорога, но искать кулибиных, по 10 раз договориваться, и т.д. и т.п... I'm too old for this shit...
А шумоизолция все еще интересует.

У митцубы всегда левые ОД были, что Меркур, что Рольф. Про нынешние не в курсе, но вряд ли там что-то кардинально изменилось.
  • 0

#1905
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

А что скажете насчет диагностики П4 у официального дилера? Они, конечно, дерут с трудящихся втридорога, но искать кулибиных, по 10 раз договориваться, и т.д. и т.п... I'm too old for this shit...
А шумоизолция все еще интересует.

У митцубы всегда левые ОД были, что Меркур, что Рольф. Про нынешние не в курсе, но вряд ли там что-то кардинально изменилось.

В Терра Моторос диагностика ходовой и двигателя без разбора, проверка уровней жидкостей - ок. 6000 (акция). Стандартная цена - 7500...


Сообщение отредактировал marlengo: 20.07.2017, 10:48:23

  • 0

#1906
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
7500 хорошая цена!
  • 0

#1907
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Как вариант в колеса.кз загнать. У них договоренности с СТО, якобы ддя продажи. Зато бесплатно. И уж они там все смотрят, когда смотришь другие авто
  • 0

#1908
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Как вариант в колеса.кз загнать. У них договоренности с СТО, якобы ддя продажи. Зато бесплатно. И уж они там все смотрят, когда смотришь другие авто

Так то для продажи - по опыту, смотрят формально. А мне для себя. Зима близко.


Сообщение отредактировал marlengo: 20.07.2017, 11:46:31

  • 0

#1909
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

на ютубе посмотрел лайфхак как зашумить мега дешево, берем битумную гидроизоляцию (в народе каракагаз) греем строительным феном и лепим. на видео очень убедительно смотрится)))


  • 0

#1910
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

 

 

Шумоизоляцию сейчас можно сделать очень много где. От себя могу порекомендовать два места -это студия автокомфорта Аллигатор и человек по имени Науан (8 701 537 09 91). Делал несколько машин и там и там, результатом доволен.

 

Про много где - понятно. Не хочется абы где. Спасибо за рекомендации, посмотрим. Аллигатор, суде по рекламе, предлагает свои услуги по шумке за 100 тыщ. Не мало, однако.

 

Так у Вас же П4- 100 тыщ очень хорошая. Я у знакомого шумку в прошлом году на Вензу делал мне в 140 обошлось.


  • 0

#1911
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Я тоже думаю что 100 тыщ это нормальная цена. Ну и смотря что шумить, если полностью то цена имхо адекватная.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#1912
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Я тоже думаю что 100 тыщ это нормальная цена. Ну и смотря что шумить, если полностью то цена имхо адекватная.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Ан нет, 100 окаса для легковых. П4 с панелью - 180...


  • 0

#1913
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

Я тоже думаю что 100 тыщ это нормальная цена. Ну и смотря что шумить, если полностью то цена имхо адекватная.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Ан нет, 100 окаса для легковых. П4 с панелью - 180...

 

Я шумил полностью в три слоя два седана у Науана по 120 000. Давно правда это было. Двери, капот, багажник,крыша,пол, моторный отсек. 180 это Аллигатор зарядил?


  • 0

#1914
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

 

Я тоже думаю что 100 тыщ это нормальная цена. Ну и смотря что шумить, если полностью то цена имхо адекватная.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Ан нет, 100 окаса для легковых. П4 с панелью - 180...

 

Я шумил полностью в три слоя два седана у Науана по 120 000. Давно правда это было. Двери, капот, багажник,крыша,пол, моторный отсек. 180 это Аллигатор зарядил?

 

Алиигатор, да. Оскал капитализма.


  • 0

#1915
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Западные СМИ уже назвали новую Tesla Model 3 «доступной» моделью, однако жителям России вряд ли удастся дешево купить этот электрокар

http://www.profile.r...udzhetnyj-lyuks


  • 0

#1916
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сегодня день какой-то дурацкий. С утра чуть не стал свидетелем ДТП с пешиком. Хорошо водитель успел среагировать и притормозил, а так не избежать трагедии.

В обед тоже "сайгак" перебегал вприпрыжку 6-ти !!! полосную дорогу, тоже чуть не снесли. Ну что за идиоты?!

Ну и аварий много было - самое жалкое новенький Лекс LX под развязкой на Мангелик Ел стоял. Водитель был в шоке. Думаю на ляма 2 встрял.


  • 0

#1917
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

2631835.jpg

Появились фото универсала Lada Vesta SW Cross в комплектации Exclusive


  • 0

#1918
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Симпатичная машинка получилась. В рунете уже неделю бурление говн солярис/kia sw vs Веста Кросс. Накал страстей нешуточный


  • 0

#1919
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Лючок бензобака так и оставили квадратным и непропорционально большим.
  • 0

#1920
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Лючок бензобака так и оставили квадратным и непропорционально большим.

Зато с кнопки теперь открывается)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.