Перейти к содержимому

Фотография

Почему в девушке вы видите только предмет страсти?девушка как предмет страсти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 431

#141
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Библию читала, была очень долгое время настольной книгой. Также читала Упанишады, Бхагават Гиту. Тогда мне это было очень интересно и нужно. Сейчас потребность отпала :-)
  • 0

#142
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

А вот есть ли какая-то связь м/у уходом Аксиомы и появлением Наташи? Что скажут местные Пинкертоны? :-)

хоспади, всюду вам аксиома мерещится. это уже называется мания. хотите я от вас привет ей передам?

Библию читала, была очень долгое время настольной книгой. Также читала Упанишады, Бхагават Гиту. Тогда мне это было очень интересно и нужно. Сейчас потребность отпала :-(

это жикаренцев заменил вам все вышеперечисленное?
  • 0

#143
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


Мир устроен таким, каков он есть, а вот воприятие у каждого свое. Любая ситуация нейтральна сама по себе, но вот отношение к ней может быть как положительным, так и отрицательным. Пример: девушки бросают парней, парни - девушек. Реакция у каждого разная на эту ситуацию. Кто-то впадает в депрессию и длительно страдает, жалея себя. Кто-то, попереживав, "отряхиваясь от наваждения", идет по жизни дальше и т.д. Я хочу сказать, что только человек ответственен за то, что с ним происходит в жизни, но никак не Бог. Благодарность Богу уже в том, что живешь, и еще большая благодарность в том, чтобы научиться быть счастливым при любых обстоятельствах. :-)


Nusya ты вероятно в области связанной с психологией работаешь? Сказала правильно, но с ответственностью человека за то что с ним происходит ты переборщила, это вряд ли ответственность, это скорее как программа заложилась. Ну ничего ты не сделаешь с собой если ты переживатель или пофигист, хоть пройди курсы терапии, хоть застрелись ;-)

Нет у меня Библии, чтобы процитировать золотые слова Иисуса о богоподобности каждого человека. Это очень удобно так жить, перекладывая ответственность (не вину) за свои неудачи, ошибки, беды на Бога, на некую программу, на эгрегор, на социум, на матрицу и т.д. Да, человек мал и ограничен перед природными катастрофами (хотя показал себя великим в разрушении природы). Но его никто не ограничивает в познании самого себя. :-( Стреляться не нужно, нужно менять ограничиывющие убеждения, которые мешаю вам наслаждаться жизнью. Я тоже сильно переживаю, когда у меня болеет муж (слава Богу - редко), когда сын задерживается с прогулки, когда собака или кот болеют, когда поссорилась с подругой и т.д. Это нормальные человеческие эмоции, переживайте их на здоровье (что я и делаю). НО не надо это делать долго, потому что больше всего на самом деле человек, переживая за кого-то, жалеет себя. И в его власти перестать это делать. :-/
  • 0

#144
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

это жикаренцев заменил вам все вышеперечисленное?

Молодой человек, фамилии людей пишутся с большой буковки :-( помимо Жикаренцева есть много-много других интересных книг. У меня на столе одновременно может находиться 10-15 совершенно разного сожержания и направления. Жикаренцев тоже внес свои "пять копеек", спасибо ему. Но получив столько информации, хочется ее проверить, а еще лучше начать жить в согласии со своими представлении о чем бы то ни было. :-)
  • 0

#145
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
ну можно ответственность и за достижения свои тоже перекладывать на бога. чтоб не зазнаваться)
а про нежную Наташеньку - все мы были такими когда-то
*вздыхает*
свое мровоззрение и свой взгляд на вещи она еще выработает сама в соответствии со своим жизненным опытом. а советовать просто бесполезно. советов никто не слушает.
  • 0

#146
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа. вернемся к теме
  • 0

#147
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

to Nusya:Сказала правильно, но с ответственностью человека за то что с ним происходит ты переборщила, это вряд ли ответственность, это скорее как программа заложилась. Ну ничего ты не сделаешь с собой если ты переживатель или пофигист, хоть пройди курсы терапии, хоть застрелись :-)


ничего ты не сделаешь с собой, пока сам не захочешь!!!
это на просторах СНГ люди считают, что если папа алкаш, то и понятно почему сын тоже...
на самом деле, чушь....
  • 0

#148
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Я считаю, что девушка должна вызывать страсть у мужчины :-) Если парень в девушке видит свою страсть, значит он ее очень любит. В глазах огонь, душа пылает! :-(
  • 0

#149
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений



Прежде всего нас (многих из нас) интересуете вы как "личность"! А уж потом всё остальное!
А ести нет личности, тогда идет в ход всё остальное.... банкоиат, итд...


Насчет многих из нас - это в загнули... Ваши сверсницы в основном пытаются устроить получше свою личную жизнь. Рискнете убедить меня в обратном?


Конечно! А что, по-вашему значит "устроить свою личную жизнь"? Найти "банкомат"?
нет, найти опору в жизни! Человека, который думает с тобой в одном направлении! Просто любить и быть любимым...


Браво... Особенно последняя фраза. Вас стоит занести в Красную Книгу. Я как раз таки склоняюсь к вашему мнению, но часть современных девушек в первую очередь именно ищут банкомат. Противно, однако...
  • 0

#150
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Наташенька? Так к какому выводу вы пришли?


Пришла к выводу, что встретила новые и интересные мнения!
Поддержку у одних людей и непонимание у других.....
Спасибо за советы, Дядя, скажите, вы старше?
(Не удивляйтесь, если подобное сообщение вы получите во второй раз, что-то с нетом, иногда связь прерывается)
Спасибо заранее

Что значит я старше? Старше кого? :-) Я из нового покаления людёв. Тот,кто смотрит вперед с улыпкай.
Был пионером, чуть не вступил в камсамол. Не успел. Вот и считай :-(
Про то, што раньше люди были лучше:
может быть и были, но а толку что они БЫЛИ? Мы не магём вернуть то, што было. И по сему нада жить севодня. Смотришь надаз - останавливаешься! Остановился - пропустил интересное. Смотреть назад надо только для того, чтобы не повтарять ошибок преждних!
Па теме: страсть это хорошо! Без страсти небыло бы сумашедших поступков, про которые бы говорили люди. Без страсти было бы всё скучно и серо! Девушка возбуждает мужчину - плохо?
  • 0

#151
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Ахтунг Натаха! Будь начеку и не теряй бдительность! Особенно с этим "дядей" - он вовсе не тот, за кого тебе себя выдает

Что значит я старше? Старше кого?

Видишь, так и не раскололся старше кого - а зато я скажу. Он старше самого Бонч-Бруевича. Не знаешь такого? Вот и я тоже ..

Был пионером, чуть не вступил в камсамол. Не успел. Вот и считай

И в комсомол его не взяли не потому "неуспел", а потому что как раз вышел указ Сталина по борьбе с врагами народа. Вот теперь и считай :-)
  • 0

#152
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений


прикольно будет если Наташенька - мужик

А вот есть ли какая-то связь м/у уходом Аксиомы и появлением Наташи? Что скажут местные Пинкертоны? :-)


Связи никакой нет...
  • 0

#153
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
:D Да, интересные версии народ выдвигает, даже думают, что Наташенька мужик. :D Нет ребята я Вас уверяю Она девушка и никакой связи между Наташенькой и Аксиомой нету. Это два разных человека. И кстати очень приятно, что в наше время еще существуют такие люди как Наташенька, такие чистые порядочные существа - вот где жен искать надо, а не в случайных связях на вечеринках или еще где-либо.

И что это за девушка которую не надо было бы добиваться. Представьте знакомитесь Вы с девушкой на вечеринке, а потом в тот же вечер, ну или на следуюющий, вы оказываетесь с ней в постеле. По-мему это как-то скучновато.

Секс - это конечно приятно, но более приятен путь к захвату сердца девушки. И чем сложнее этот путь тем приятней и крепче будут отношения. И кстати с девушкой с которой едва знаком, никто не станет делать, в погстеле, того, что зделал бы для Любимой девушки и из этого следует, что не всегда девушка после такой ночи останется довольной, да и парню тоже не очень понравится.

Поэтому Наташенька не надо Вам никуда меняться, что-то исправлять, или бояться жить в этом прикрасном мире. Все у Вас еще будет и будет так как Вы это представляете, красиво и чисто, Будет в Вашей жизни тот самый великолепный, которого будете Любить Вы, и который будет Любить Вас. Ну или уже есть такой человек :D :D

И зачем Вы открыли эту тему?!...
  • 0

#154
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
:D

Ахтунг Натаха! Будь начеку и не теряй бдительность! Особенно с этим "дядей" - он вовсе не тот, за кого тебе себя выдает

Что значит я старше? Старше кого?

Видишь, так и не раскололся старше кого - а зато я скажу. Он старше самого Бонч-Бруевича. Не знаешь такого? Вот и я тоже ..

Был пионером, чуть не вступил в камсамол. Не успел. Вот и считай

И в комсомол его не взяли не потому "неуспел", а потому что как раз вышел указ Сталина по борьбе с врагами народа. Вот теперь и считай :D

Друх! Уважаю! Хорошего ты аба мне мнения аднака :D

Наташенька, не все так запущенно как вам кажецца :D
  • 0

#155
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


А вот есть ли какая-то связь м/у уходом Аксиомы и появлением Наташи? Что скажут местные Пинкертоны? :D

хоспади, всюду вам аксиома мерещится. это уже называется мания. хотите я от вас привет ей передам?

Мой ник, да с маленькой буквы??? Изображение

Имхо по теме: Автор либо безнадежно отстает в развитии, либо стебается - одно из двух.
2 Автор: Человек встречает в своей жизни таких людей, каких заслуживает встретить, и с ним происходит то, на что он сам настраивает себя. Делайте вывод. А в конечном итоге вся жизнь - это секс. И это скорее хорошо, чем плохо.
  • 0

#156
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Парни, вопрос скорее к вам! Почему в девушке вы видите только предмет страсти?
Неужеле не интересует душа? Чуть девчёнка лучше обезьянки, так сразу вас тянет в постель! Вы даже не трудитесь узнать что за человек рядом с вами!

Если я в чём-то ошибаюсь, поправьте!
буду рада слышать все мысли!
Заранее спасибо

О, блин, начальный-то пост не прочла!
Наташенька, Вы скорее всего имеете дело с мальчиками в период их гиперсексуальности, когда им вообще, как правило, все равно - девчонка это или обезьянка. :D Вы повзрослеете, мальчики повзрослеют, и все будет хорошо. А вообще тема баян (я первая, да? :D).

з.ы. мальчики, спасибо за беспокойство, я отдыхаю и у меня все хорошо : ).

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.02.2006, 11:22:32

  • 0

#157
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Парни, вопрос скорее к вам! Почему в девушке вы видите только предмет страсти?
Неужеле не интересует душа? Чуть девчёнка лучше обезьянки, так сразу вас тянет в постель! Вы даже не трудитесь узнать что за человек рядом с вами!

Если я в чём-то ошибаюсь, поправьте!
буду рада слышать все мысли!
Заранее спасибо

О, блин, начальный-то пост не прочла!
Наташенька, Вы скорее всего имеете дело с мальчиками в период их гиперсексуальности, когда им вообще, как правило, все равно - девчонка это или обезьянка. :D Вы повзрослеете, мальчики повзрослеют, и все будет хорошо. А вообще тема баян (я первая, да? :D).

з.ы. мальчики, спасибо за беспокойство, я отдыхаю и у меня все хорошо : ).



Ну слава богу, пришла Аксиома и теперь умные мысли в темах будут чаще.
  • 0

#158
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

з.ы. мальчики, спасибо за беспокойство, я отдыхаю и у меня все хорошо : ).

Родина не морозит? Папе привет! Как он?
  • 0

#159
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений
А я не понял, Наташенька. Вы жалуетесь на то, что на вас обращают внимание не те парни, а те парни обращают внимание не на вас, а на тех, что чуть лучше обезьянок? Ведь вы явно несравнимы с обезьяной :lol: Если так, то вам надо более выгодно себя позиционировать, канешна в пределах вашей совестливости ;) А если вас не устраивает шо более-менее нормальные парни напирают на секс с тобою, то наверно тебе пора переезжать в более благопристойные районы. Просто природа такова, шо парням хочется халявных удовольствий, да и ваще всем людям. Для парней очень приятно выплёскивать свою энергию в какой бы то ни было форме :lol: Канешна не сказал бы, шо there's no heroes anymore, просто щас все живут в таких обстоятельствах, шо негде ся проявить. До джентльменства нужно допирать своими мозгами, не всем это по силам. Я например позволил се тут некоторые вольности, но кажца базарю в пределах нормы :D Просто нужно много благоприятных обстоятельств для нахождения приличного парня, к примеру желание парня найти такую как ты. Не многие этого желают :D
Лично автор строк всегда обращал внимание на внутреннее состояние человека. Но от этого тока хуже живётся. Наше общество осталось без значимых ценностей, их отняли чёртовы политики. Нынче каждый сам за себя, и лишь немногие за общечеловеческое :D
А ваще есть ещё парни, которые сразу распознают душу, и поэтому очевидным для следующим этапом становится постель. Тут просто неопытность в умении преподносить мысль и нетерпеливость... Трудно встретить и опытного, и сильного, и красивого, и умного, и шобы молодой... Но возможно, канешна. ;)
Ничё, Наташенька, время всех исправит, кто воспротивится, того оставит в безвременьи, или шота в эом роде :D
P.S. Люди делятся на разные обширные и малые категории и в каждой есть исключения...
  • 0

#160
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Делайте вывод. А в конечном итоге вся жизнь - это секс. И это скорее хорошо, чем плохо.

А если к примеру кто-то скажет что реальная суть и смысл всей жизни - постоянный поиск пищи в перерывах между ее поглощениями - Вы станете отрицать? :D
У каждого своя версия смысла в жизни ИМХО :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.