Перейти к содержимому

Фотография

Почему в девушке вы видите только предмет страсти?девушка как предмет страсти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 431

#181
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
[quote name='praetorian' date='15.02.2006, 14:15' post='2067610']
Конечно! А что, по-вашему значит "устроить свою личную жизнь"? Найти "банкомат"?
нет, найти опору в жизни! Человека, который думает с тобой в одном направлении! Просто любить и быть любимым...
[/quote]

Браво... Особенно последняя фраза. Вас стоит занести в Красную Книгу. Я как раз таки склоняюсь к вашему мнению, но часть современных девушек в первую очередь именно ищут банкомат. Противно, однако...
[/quote]
если к вам относятся как к банкомату, значит просто не любят...
Противно, согласна.
А за красную книгу, спасибо. Но что-то вы переусердствовали тут, так рассуждают (как я) многие... :D


Что значит я старше? Старше кого? :D Я из нового покаления людёв. Тот,кто смотрит вперед с улыпкай.
Был пионером, чуть не вступил в камсамол. Не успел. Вот и считай :D
Про то, што раньше люди были лучше:
может быть и были, но а толку что они БЫЛИ? Мы не магём вернуть то, што было. И по сему нада жить севодня. Смотришь надаз - останавливаешься! Остановился - пропустил интересное. Смотреть назад надо только для того, чтобы не повтарять ошибок преждних!
Па теме: страсть это хорошо! Без страсти небыло бы сумашедших поступков, про которые бы говорили люди. Без страсти было бы всё скучно и серо! Девушка возбуждает мужчину - плохо?
[/quote]

Без страсти не было бы поступков? А не без любви? Что сильнее?
  • 0

#182
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Ахтунг Натаха! Будь начеку и не теряй бдительность! Особенно с этим "дядей" - он вовсе не тот, за кого тебе себя выдает

Что значит я старше? Старше кого?

Видишь, так и не раскололся старше кого - а зато я скажу. Он старше самого Бонч-Бруевича. Не знаешь такого? Вот и я тоже ..

Был пионером, чуть не вступил в камсамол. Не успел. Вот и считай

И в комсомол его не взяли не потому "неуспел", а потому что как раз вышел указ Сталина по борьбе с врагами народа. Вот теперь и считай :D

:D :D :D
Спасибо! Спасибо за твой юмор, острый ум, толковые ответы!
Жду новых предостережений и советов.
На этом форуме - вы один из самых интересных собеседников.
Спасибо заранее
  • 0

#183
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Поэтому Наташенька не надо Вам никуда меняться, что-то исправлять, или бояться жить в этом прикрасном мире. Все у Вас еще будет и будет так как Вы это представляете, красиво и чисто, Будет в Вашей жизни тот самый великолепный, которого будете Любить Вы, и который будет Любить Вас. Ну или уже есть такой человек :D :D

И зачем Вы открыли эту тему?!...
[/quote]
Crash, спасибо за ответ.
Засмущали совсем...
Вашими устами мёд бы пить!
Правда, не всё так легко в мире и красиво, как вы пишете, увы. Слишком много пустых надежд.....
Спасибо
  • 0

#184
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Ребята! спасибо всем за ответы! тем, кому сегодня не ответила, обязательно отвечу завтра! (Уже сегодня)!
:D
  • 0

#185
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Я считаю, что девушка должна вызывать страсть у мужчины :D Если парень в девушке видит свою страсть, значит он ее очень любит. В глазах огонь, душа пылает! :D


Люди, но разве любовь и страсть - это одно и тоже?
Это разные, но взаимосвязанные явления (возможно, правда не всегда)!

Хех, а ведь дивчина-то молодчина! Актуальный и точный акцент ставит в вопросе :lol:
Сегодня большинство пиплов куда старшего возраста в своих отношениях во главу всего прежде ставят получение плотских наслаждений и развлечений (страсть, секс и тд.), прикрывая это зажеваным и заслюнявленым словечком - любовь. Потому и ничего удивительного в том, что их браки разваливаются через 3-4 года (а то и раньше) а сами бракоделы разбегаются друг от друга как тараканы от света. И потом сидят в конфах злобными паучихами, заигрывая (ругаясь) с мужиками а в глубине души все равно продолжая точить на них зуб за свои же ошибки и необдуманные поступки.

Конечно хреново что число таких злобно-обиженых мадам с каждым годом растет, даже в рамках этой конфы (хотя их и так тут большинство). Причем их довольно легко определять - после непродолжительного общения и наблюдения за такими можно с 90% точностью сказать кто из форумчанок, замужем, а кто разведена, безмужняя и тд. по некоторым отличительным ньюансам - по агрессивным манерам их разговоров, по их интересам и пр..

Но еще хреновей то, что некоторые не извлекают уроков из совершенных ошибок и продолжают наступать на те же "грабли", считая всех тех, у кого противоположенные приоритеты и ценности по жизни

закомплексованными ханжами, лицемерами и пациентами психотерапевтов

Несмотря на то что только единицы из них могут признать свою семейную жизнь счастливой, остальные-же живут в замкнутом круге своих заблуждений, как белка в колесе и нет гарантии что создав новую семью, они не перенесут туда свои прежние болячки и заморочки.
Кстати вон и по соседству о том же самом появилась темка "Вот и женись после этого..., супружеское блаженство после бракосочетания длится всего год" :D

ЗЫ. и пущай не смущает смена ника - я тут никогда долго не уживаюсь и потому все никак не могу подстроиться под их "внутренней режим дня" :D

Сообщение отредактировал Интеграл: 17.02.2006, 10:09:13

  • 0

#186
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


это жикаренцев заменил вам все вышеперечисленное?

Молодой человек, фамилии людей пишутся с большой буковки :D помимо Жикаренцева есть много-много других интересных книг. У меня на столе одновременно может находиться 10-15 совершенно разного сожержания и направления. Жикаренцев тоже внес свои "пять копеек", спасибо ему. Но получив столько информации, хочется ее проверить, а еще лучше начать жить в согласии со своими представлении о чем бы то ни было. :D


Nusya', скажи, откуда в тебе столько зла? недовольства? недоверия?
Не добрые у тебя ответы... хотя и не глупые

Спасибо, деточка, что высветили еще одну грань меня :D Я даже не желаю знать на что Вы опираетесь, когда делаете подобные выводы... Вы думаете, вы свободны от того же самого? Будьте честны сами с собой, Вы же не в оранжерее находитесь. У меня нет цели давать добрые ответы, которые бы устраивали спрашивающего. Для Вас добрые - это созвучные с Вашими представлениями о том, какая Вы, так ведь?
  • 0

#187
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Я тоже сильно переживаю, когда у меня болеет муж (слава Богу - редко), когда сын задерживается с прогулки, когда собака или кот болеют, когда поссорилась с подругой и т.д. Это нормальные человеческие эмоции, переживайте их на здоровье (что я и делаю). НО не надо это делать долго, потому что больше всего на самом деле человек, переживая за кого-то, жалеет себя. И в его власти перестать это делать. :D
[/quote]
И всё же спасибо вам за интересные ответы.
К сожалению, себя не переделать. Если вы глубокий человек, вам не гразит вдруг стать поверхностным и разгульным... Если вы умеете ставить стенку перед переживаниями (а, иногда, это хорошее качество), то трудно будет понять людей переживающих 24 часа в сутки...
А жалость к себе - это плохое чувство, согласна. :D
  • 0

#188
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

А я не понял, Наташенька. Вы жалуетесь на то, что на вас обращают внимание не те парни, а те парни обращают внимание не на вас, а на тех, что чуть лучше обезьянок? Ведь вы явно несравнимы с обезьяной :lol:

Спасибо и за это :lol:

Просто природа такова, шо парням хочется халявных удовольствий, да и ваще всем людям.

Да, но для "халявы" очень много и девушек, согласных проводить время просто так... Хочншь "лёгких отношений" - ищи подобную девушку! Благо, такую найти - не проблема...

До джентльменства нужно допирать своими мозгами, не всем это по силам.

Да, увы...

Просто нужно много благоприятных обстоятельств для нахождения приличного парня, к примеру желание парня найти такую как ты. Не многие этого желают :D

Интересная мысль... Имеется в виду: каждому - своё?

Лично автор строк всегда обращал внимание на внутреннее состояние человека. Но от этого тока хуже живётся. Наше общество осталось без значимых ценностей, их отняли чёртовы политики. Нынче каждый сам за себя, и лишь немногие за общечеловеческое :D

В чем тогда проявляется понятие "сам за себя"?
Думаю, что ценности - на то и ценности, чтобы существовать вечно.
Хотя я, последнее время, тоже стала приходить к мысли, что стали исчезать куда-то общечеловеческие понятия ...
Страшно.
На этом форуме поняла, что не всё так уж и потерянно в обществе. Всё-таки, многие понимают чего хотят и как должно быть.
Приятно.

А ваще есть ещё парни, которые сразу распознают душу, и поэтому очевидным для следующим этапом становится постель.

Если учесть, что чужая душа - "потёмки", то постель становится первым этапом..........???????????? :D

Тут просто неопытность в умении преподносить мысль и нетерпеливость... Трудно встретить и опытного, и сильного, и красивого, и умного, и шобы молодой... Но возможно, канешна. ;)
Ничё, Наташенька, время всех исправит, кто воспротивится, того оставит в безвременьи, или шота в эом роде :D
P.S. Люди делятся на разные обширные и малые категории и в каждой есть исключения...


Спасибо.
  • 0

#189
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
В92, милый, кто же о смысле-то говорит? Размышлять тут о смысле жизни... мы же не идиоты с тобой, правда?
[/quote]

А что, о смысле только идеоты рассуждают????? :D

Весь мир строится на мышлении и рассуждении, вся классика...весь научный процесс!!!
Что-то вы перестарались в высказываниях!
:D
  • 0

#190
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Супер! Сначала казалось, что рецепт прост, нужно Натулечке продемонстрировать радости секса. Потом все усложнилось. Милая леди, я умиляюсь. Честное благородное. Однако, есть вопрос: а где Вы их находите, чтобы только этого и было надо? Нет, потребности нет, просто интересно. Вот милейший Краш, к примеру, не такой. М? Был у нас такой предмет - логика. Всем молодым людям от девушки нужно только это - Ваше утверждение, которое сочтем верным. Чтобы было доказательно. Крашу - надо не только это, иначе бы он не стал так громко, с крыш про свою любовь. Что из этого следует? Краш - не молодой человек!!! Жуть:D))
Кроме того, Наташенька, Ваша вера должна была несколько пошатнуться, после всех замечательных месседжей!!! Всего Вам. Нет, не так. Того самого Вам! Чего душа просит


:D Не знаю, где все находятся, сама удивляюсь!!! :D

Краш - милейший человечек, вы правы! Но но он слишком юн!
Совсем наивный мальчишка! (поверьте, я знаю, что говорю)! Этим он и прекрасен! Люблю его за размышления подобного рода...
Какая-нибудь 15-и летняя девчнка была бы просто счастлива рядом с ним!
И всё ещё будет у него хорошо, если, конечно, он сам верит в то, что говорит! И если его не изменит время!

Да нет, (это я на счёт веры), вера не пошатнулась. Я увидела, что есть люди принимающие и понимающие мою точку зрения. Спасибо.
  • 0

#191
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
[quote name='Антиромантик' date='15.02.2006, 12:35' post='2067225']
[quote name='V92' post='2066826' date='15.02.2006, 10:58']
А вот есть ли какая-то связь м/у уходом Аксиомы и появлением Наташи? Что скажут местные Пинкертоны? :D

Слушайте, люди, мы такие разные с Аксиомой!
Расскажите, почему вам казалось, что это один и тот же человек????????????????
Спасибо заранее.
  • 0

#192
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Да просто вначале ее сообщения были такие же откровенно-доброжелательные и дружелюбно-приветливые... :D
Это щас они уже становятся постепенно дерзко-самоуверенными и даже сказал бы - кое-где и хамовитыми :D
ЗЫ. Аксюха! На правду нельзя обижаться и мстить. Если че :D :D
(Ваш форумный единомышленник - V92)
  • 0

#193
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
да это Вэ92 показалось, он питает к Акси слабость.
вы совершенно разные.
  • 0

#194
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений
V92 забанила вчера местная сатрапша. Теперь я за него. Если че :D Теперь ендестенд? :D
  • 0

#195
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений
В данный отрезок времени слабость питаю только к пиву :D
К Аксиоме и аналогичным юзерам проявляю уважение из-за их неординарного мышления и в виду отсутствия каких-либо проявлений стадных инстинктов, очень здесь распространенных...
  • 0

#196
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

В данный отрезок времени слабость питаю только к пиву :D
К Аксиоме и аналогичным юзерам проявляю уважение из-за их неординарного мышления и в виду отсутствия каких-либо проявлений стадных инстинктов, очень здесь распространенных...

И ты естественно не относишь себя к тем, кого ты называешь садом?
  • 0

#197
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
:D

Милая Наташенька! Говорить о том, что мужчинам нужно только одно и делать из этого такую проблему, по-моему, станет исключительно неуверенная в себе, крайне закомплексованная особа. Получается, что Вы собственноручно подписываетесь под тем, что Вы больше ни на что не способны и ничего, кроме секса дать не можете. У Вас вовсе не такой большой внутренний мир, если Вам приходится так его выпячивать. Вы не интересны как личность. Вы плохой друг и собеседник. Кроме соблазнительной фигуры и милой мордашки у Вас ничего нет. Вам приходится требовать уважения, потому что Вы его не заслуживаете. За это Вас можно только пожалеть. Но даже и это не самое страшное. Хуже всего то, что Вы всем врете, врете друзьям и тем, кто возможно несмотря на все вышеперечисленное Вас действительно любит! И Вы врете самой себе! Вы боитесь признаваться себе в своих желаниях и врете. Женщина и мужчина созданы друг для друга, чтобы заниматься сексом. И это нормально. А Ваша позиция, в Вашем, пардон, возрасте, либо ханжество, либо психологическая проблема и с этим нужно идти не на форум, а на консультацию к психотерапевту.


Не знаю, где проходит грань между закомплексованностью и разболтанностью!
Милая девушка, но если бы кроме секса я не могла бы ничего дать, тогда меня бы вряд ли интересовала эта тема вообще! (Странно, что она заинтересовала вас)
А если бы была совсем"закомплексованной" то тем более не открывала бы эту тему :D

Спасибо за кучу "комплиментов", которую вы адрессовали мне. Но, к счастью, не вам судить о "широте души"... :D
А о том, кто заслуживает уважения, вам уже достойно ответили.

Да, ещё: сдесь меня никто не знает...а перед чужими людьми нет смысла выставлять себя с какой-то другой стороны... Вы, верно, об этом не задумались?

А после вашей мысли о том, что мужчина и женщина созданны только для секса.....
широта и глубина Вашей души становится ясна для всех настолько... что трудно даже что-то вам возразить. :D

Просто все мы разные. Не заметили? Кто-то цитирует "золотые слова Иисуса" и толкует о Библии, кто-то шутит, а кто-то говорит только о сексе и о комплексах...не своих ли? Заметьте, и столь полярные вещи всё на одну и ту же тему! Или вы хотите сказать, что все остальные врут?

В любом случае не пойму, чем уж я вас так зацепила? Так разозлила? Вызвала столько негатива?

Спасибо, в любом случае, за ответ. :lol:
  • 0

#198
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

V92
Вы всегда испытываете симпатии к юным комплексующим леди? Вам так легче самоутверждаться?


:D :D :D
Нет, всех интересовать должны только старые, потасканные тётки...

(Милая звлатовласка, это я не к вам, это я просто шучу).

:D :lol: :lol:
  • 0

#199
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений


В данный отрезок времени слабость питаю только к пиву :D
К Аксиоме и аналогичным юзерам проявляю уважение из-за их неординарного мышления и в виду отсутствия каких-либо проявлений стадных инстинктов, очень здесь распространенных...

И ты естественно не относишь себя к тем, кого ты называешь садом?

Вот те и шалоп попа НГ! Каким это садом? Я это я, а ты это ты, он это он и тддд. Каждый индивидуален, но лично для меня не "по умолчанию", а только по его рассуждениям и мышлению. И не важно кто это будет - девушка или парень, молодой или старец. Ендестенд?


Ну че? Начнем бодаться?! :D
  • 0

#200
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Ну че? Начнем бодаться?! :D

Хочешь?

Рожки чешуца?

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 17.02.2006, 12:18:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.