Перейти к содержимому

Фотография

Почему в девушке вы видите только предмет страсти?девушка как предмет страсти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 431

#421
Гуарка

Гуарка
  • Гость
  • 30 сообщений
Ё'лкин, я Вас не тронула. Я цитировала не Вас, процитировавшего Палланика. Что не ясно? Тоже плохо с игнорированием? Спасибо за участие :)
  • 0

#422
Ё'лкин

Ё'лкин
  • Гость
  • 27 сообщений

Ё'лкин, я Вас не тронула.

ну что такое.. как захочешь, чтобы тебя потрогали.. так сразу никто не хочет :D я что по вашему, мерзкое и отвратительное жывотное :D могли бы и потрогать в канце та канцов..

Что не ясно?

да так просто, сидим раговариваем да :)
а у меня вот понедельник всегда день тяжелый... так и хочется с утра с кем нибудь поговорить :D

Тоже плохо с игнорированием?

юзер анкноун, мув ту игнор лист не работает че-то..

Спасибо за участие

всегда с радостью, дайте только повод.. :D
  • 0

#423
Гуарка

Гуарка
  • Гость
  • 30 сообщений
Ё'лкин, Вам и повода не ну...Вы итак :D

А игнор Вы у себя в настройках включите, аха...И сразу полегчает, несмотря на понедельник :)

Хм, так бы и сказали, мол, дико желаете, что бы Вас потрогали...Кыс-кыс-кыс...Ой, какой пушистый бывает...А как мурлычет, душа радуется :D
  • 0

#424
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Парни, вопрос скорее к вам! Почему в девушке вы видите только предмет страсти?Чуть девчёнка лучше обезьянки, так сразу вас тянет в постель
Неужеле не интересует душа? ! Вы даже не трудитесь узнать что за человек рядом с вами!

Если я в чём-то ошибаюсь, поправьте!
буду рада слышать все мысли!
Заранее спасибо

Короче Наташенька, есть у слабого пола манера достовать мужчин на ровном месте, дабы убедиться в их любви к вам, любит, значит все стерпит. По себе знаю ходишь с девушкой не пытаясь к ней пристовать, она начинает прощупывать, нормальный ли ты, вдруг какой нибудь Чикатило-людоед-Джумагалиев. И все оттого, что не пристаешь типа как все, а может ты педик, а может ты инпотент, а может извращенец ищешь кого развратить. Ну а если стал приставать, то это тоже плохо, значит сексуально-озабоченный, даже по мардасам можно схлопотать. И не надо пожалуйста нас мужиков обобщать, мол такие-сякие, и что плохого, что с вами хотят заниматься сексом, если бы не хотели вы бы стонали по поводу, что вас игнорируют, а спят только с симпатичными. Естественно не надо вдаряться в крайности, спать с кем попало, и где попало, СпИд на дворе как ни как. Ну и вот говорите, мол нас не интересует ваша душа, интересует, но по молодости извините кагда у нас почти круглые сутки стояк в трусах, нам знаете как-то не до души, а как бы и сексуальные потребности реализовать, вот переспишь, успокоишься, ну тогда и о душе можно поговорить, извините канечно за сравнение но телесный голод, не слабее голода духовного, не кормите соловья баснями, ведь пройдет время, жизнь вас пообточит, годы постарят, и захочется вам просто телесного мужского тепла и секса, и захочется поверте жизненному опыту молодого комисарского тела, ну а так как вы уже будете не в расвете красоты, то придется доплачивать любовнику, и может даже терпеть от него измены. А вы как думали, что вечно будете молодой, а вот и нет милочка, а вот не так душечка, все проходит и это пройдет, и захочете укусить локоточек, да не достанете, улитят годы как журавлинный клин, и останетесь у разбитого корыта, в ожидании мифического прынца на белом мерседесе, читай детка Омара Хайама, рви цветы жизни пока жива.
Не философствуй сидя на траве
Те, что философствовали
Давно лежат в Земле.
Пройдут и твои года,
Смиренно примет и тебя Земля.
  • 0

#425
Ё'лкин

Ё'лкин
  • Гость
  • 27 сообщений

...Кыс-кыс-кыс...Ой, какой пушистый бывает...А как мурлычет, душа радуется :rolleyes:

мяяяуууууу.. муррррр.. мурррррр.. какая добрая и ласковая девушка оказывается .. подумал он мурлыча.. и в голове его понеслись образы, как было бы ему наверно хорошо.. с ней.. :smoke: бездомному и вечно голодному коту..
  • 0

#426
Гуарка

Гуарка
  • Гость
  • 30 сообщений
Ё'лкин, прием бездомных котов каждый день.
Кормежка (2 р) в 7:00 и в 21:00
Поглажка (как Бог на душу положит, периодически заменяется на истошные "БРЫСЬ, хвостатое!")
Велком, в общем :rolleyes:
  • 0

#427
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Давайте, Ёлкин, Вы сейчас перестанете флеймить. Если Вас что-то интересует личное насчет дробления и ласковости, пишите юзерам в личку. А то в ЛЧ и без Вас до фига и больше таких ёлкиных-палкиных.

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.02.2006, 18:01:36

  • 0

#428
Ё'лкин

Ё'лкин
  • Гость
  • 27 сообщений
кагда можно записаться на приеммммм :rolleyes: на вечер, желательно... в целях кормежки...

Давайте, Ёлкин, Вы сейчас перестанете флеймить. Если Вас что-то интересует личное насчет дробления и ласковости, пишите юзерам в личку. А то в ЛЧ и без Вас до фига и больше таких ёлкиных-палкиных.

хорошо, я больше не буду.. извините.. как нам котам все таки тяжело.. :smoke:
  • 0

#429
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, что-то мне подсказывает. что я завтра этутему перенесу во Фленйм
  • 0

#430
Ё'лкин

Ё'лкин
  • Гость
  • 27 сообщений

Господа, что-то мне подсказывает. что я завтра этутему перенесу во Фленйм

да простите же наконец падлеццца... я больше никогда .. ни за что.. и ни за какие деньги :rolleyes:
  • 0

#431
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Форумчане!
Спасибо вам всем за ответы!
Я с большим удовольствием всё читала и отвечала.
Многим согласна с приведёнными постами...
С некоторыми поспорила бы всё-таки...
В любом случае почерпнула много нового и интересного.
На некоторые вещи изменила взгляды, благодаря вам! :rolleyes:
Более всего согласна с тем, что нужно "фильтровать" своё общество.
Мы достойны тех, кого притягиваем. А если недостойны, то такие люди нужны нам как приобретение жизненного опыта.
Я получила от этой темы, всё, что хотела.
Теперь закрываю её.
Спасибо всем за участие, за то, что не были равнодушными.

Если кому-то есть, что пожелать или добавить на последок, буду рада прочитать.

Ещё раз, спасибо всем за участие! Удачи и всего хорошего!
До свидания.
Н. :smoke:
  • 0

#432
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Наташенька, извините если был груб, но я был искреннин. Свойство людей интелегентных, не столько в культуре внешнего поведения, сколько в развитом внутреннем мире, и в способности, и желании, иметь на большинство вопросов свое обоснованное на личном опыте мнение. Еще раз процитирую Омара Хайяма
Лучше быть голодным,
Чем есть, что попало.
И быть одному,
Чем быть с кем попало.

И это касается многого.
P.S. Отдельное вам спасибо, за редко встречающееся тем более у женщин, качество-краткость, и способность самой закрыть тему. Тем более, что большинство тем, себя исчерпали, и стали для юзеров просто ареной встреч и дебатов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.