Перейти к содержимому

Фотография

Почему в девушке вы видите только предмет страсти?девушка как предмет страсти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 431

#101
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

А вы говорите "...только ПРЕДМЕТ СТРАСТИ"... А может это любовь?


Это, конечно, здорово! Вы только не ошибитесь! Очень часто после любви приходит разочарование! Да ещё какое сильное! Не торопитесь влюбляться! Если человек пошла на такой путь, значит что -то его подтолкнуло... Поверьте, далеко не каждая девушка, даже помирающая от голода, пойдёт на такой способ заработка.....
Удачи, в любом случае!

Whisperer! Ты еще напиши что из этих подруг получаются самые верные жены, чтобы с легкой совестью завтра уговорить ее пойти с тобой под венец :-( :-)


Почему бы и нет? В конце-концов все мы человеки.....
  • 0

#102
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Девушка, я понимаю, очень трудно "срастаются" наши фантазии, представления, убеждения, подчерпнутые из книг, фильмов и песен с реальной жизнью. Ваше презрение к сексу не высказано явно, но достаточно прозрачно намекнуто :-/ Вот Вы себе ник такой сделали, чтобы ласкало слух.... :-) зачем?
Видимо, Вам очень страшно жить в таком "грязном, отвратительном мире", встречаться с мужчинами "помешанными на сексе".
Подрастете и поймете, что Создателю совершенно по барабану наши с вами (человеческие) разумения на то, каким должен быть этот мир. Знаете, меня вот наоборот беспокоит, что много появилось мужчин нездоровых сексуально, уповающих на виагру. Как-то неправильно себя ведет женщина, если мужчине уже нужен стимул для того, чтобы с ней заняться сексом. ;-) И смею вас уверить, что чем больше Вы будете ТРЕБОВАТЬ уважительного и благородного к себе отношения, тем меньше Вы его будете получать, или же будете в том виде, который Вас не устраивает (в глазах МЧ будет только вожделение). И это будет до тех пор, пока Вы сами не начнете в них видеть людей, а не животных, защитников, а не оскорбителей, восторженных поклонников, а не грубых самцов.
Аминь. :D
P.S. "Низ", где находятся у человека гениталии, не грязнее мыслей, рождающихся "вверху", в голове у человека.
[/quote]

Спасибо за ответ! В чём-то я с вами согласна, а в чём-то нет...
Что-то у вас не получается в жизни...что - то не сходится...
Во что-то ценное вы потеряли веру... Будто обижаетесь на кого-то. Не стоит.

Я не вижу мир грязным и помешанном на сексе... покрайней мере, это не так звучит.
А вы его видите таким?

А вот требовать к себе уважения - просто нужно! Всё начинается с того, как мы сами к себе относимся!

Вы знаете, я очень благосклонно отношусь к мужскому полу. Природой было заложено нам быть вместе. Как бы то ни было, мы всё равно относимся к более слабому полу, а значит нам нужна постоянная забота и защита. Взамен мы готовы, подчас, пойти на всё, только бы быть вместе с тем, кого любим.

Но все люди (да-да, не только парни, а все) стали делиться на животных и защитников, оскорбителей и поклонников, грубых самцов и верных, преданных друзей.

Полина Дашкова, в книге "вечная ночь" сказала, что ангелы плачут в таких людях (я имею в виду первые описания)...

Задумайтесь.

Спасибо за ответ! :-(
  • 0

#103
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Прежде всего нас (многих из нас) интересуете вы как "личность"! А уж потом всё остальное!
А ести нет личности, тогда идет в ход всё остальное.... банкоиат, итд...


Насчет многих из нас - это в загнули... Ваши сверсницы в основном пытаются устроить получше свою личную жизнь. Рискнете убедить меня в обратном?


Конечно! А что, по-вашему значит "устроить свою личную жизнь"? Найти "банкомат"?
нет, найти опору в жизни! Человека, который думает с тобой в одном направлении! Просто любить и быть любимым...
  • 0

#104
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
[
понятно, что девушки бывают разные....
и парни тоже....
зачем осуждать людей, которые вам не интересны(т.е. мужчин, кот. тащат вас в постель).....когда проще найти себе ровню и не грузиться насчет жестокости этого мира :shy:
[/quote]

Да что вы! я никого не осуждаю, напротив, просто пытаюсь разобраться в окружающем меня мире!
Спасибо всем отвечающим за помощ! :D
:-)

[quote name='ARISTOKRAT' post='2064731' date='14.02.2006, 14:08']
и почему все девушки считают, что все мужчины их хотят затащить в постель? :)
[/quote]

не так? нельзя быть голословным, конечно, но если судить в ;) среднем???

:-( [quote name='V92' post='2064913' date='14.02.2006, 14:49']
[quote name='ПсихОдиночка' post='2064789' date='14.02.2006, 14:20']
V92, здесь было много тем про дружбу М и Ж.....
так почему бы не найти такого друга?
[/quote]
Так вопрос-то уже на повестке дня не о дружбе, а о постели :D Или вы в смысле предлагаете мне кого-то затащить в постель? Считаете что я тоже похож на психа-одиночку? :lol: :D
[/quote]

Спасибо за юмор! :-/ :lol: ;-)
  • 0

#105
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

по-мойму все просто
страсть-секс-потом ужо любовь приходит


А не наоборот??????????????????????
Дайте пожалуйста ответы те, кто разделяет (не разделяет) данные точки зрения!
  • 0

#106
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
[quote name='ПсихОдиночка' date='14.02.2006, 16:01' post='2065155']
[quote name='V92' post='2064913' date='14.02.2006, 14:49']
[quote name='ПсихОдиночка' post='2064789' date='14.02.2006, 14:20']
V92, здесь было много тем про дружбу М и Ж.....
так почему бы не найти такого друга?
[/quote]
Так вопрос-то уже на повестке дня не о дружбе, а о постели ;-) [/quote]

Наташенька дала нам понять, что она хочет дружить с мужчинами.
вот я и не пойму....пол форума дружит с мужчинами :-( , почему у Наташеньки не получается? :-/

:-) Да нет, я , как раз таки очень дружелюбное создание! Дружу со всеми!
  • 0

#107
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

согласитесь, што было бы глупо рассматривать девушку как предмет. Я вот лично рассматриваю девушку как савакупность всего: Душа-облик-фигура-характир.


Дядя, даже не знаю, верить вам или нет! Спасибо за ответ!
Слушайте, скоро нормальные, правильные, адыкватные рассуждения будут казаться диковинкой какой-то!
  • 0

#108
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Не грузись. :-) Ты будешь счастлива. я в это верю.
  • 0

#109
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

А меня вот тоже тянет к парню как к предмету страсти, и понимаю что онтошений ни я ни он не потянем, рядом со сной нормальный человек, возможно рядом с ним тоже, а вот тянет и все тут
И что теперь - навесить на меня ярлык АМОРАЛЬНАЯ
БЕСЧЕСТНАЯ и прочее?
Как хорошо что он уехал, я бы чокнулась от страсти!
Олег, я хочу к тебе!!!!


Нет, Monia, нельзя назвать аморальной! Это как раз то, о чём говорила Клеопатра ещё на первой страничке! Страсть, любовь...другие подобные эмоции - они все оправданы чувством!
Как здорово, когда ты умеешь чувствовать! Это значит жить!

Я понимаю вас. Знаю, что значит хотеть быть с человеком... Когда больше ничего не надо... (да, я не тольно о страсти говорю, а о любви)

Я поднимала тему, о том, когда человек тебя особо и не любит, в лучшем случае увлечение...а мысли только об одном. Зачем? Ведь много девушек свободных, с которыми будет легко!

Почитал пост, и пришла такая мысль в голову, что девушки и не пытаются раскрыть нам свою душу, да и душа то разная, редко так подвезет, что найдешь в толпе "однополчанку" по душе. Вот только недавно познакомился с девушкой, нормальная на редкость. И вдруг она привела свою подругу. Нет ничего слаще подруги девушки.


:-( Разберитесь, кто вам нужен!
:-)
  • 0

#110
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Девушка, я понимаю, очень трудно "срастаются" наши фантазии, представления, убеждения, подчерпнутые из книг, фильмов и песен с реальной жизнью. Ваше презрение к сексу не высказано явно, но достаточно прозрачно намекнуто :-/ Вот Вы себе ник такой сделали, чтобы ласкало слух.... :-) зачем?
Видимо, Вам очень страшно жить в таком "грязном, отвратительном мире", встречаться с мужчинами "помешанными на сексе".
Подрастете и поймете, что Создателю совершенно по барабану наши с вами (человеческие) разумения на то, каким должен быть этот мир. Знаете, меня вот наоборот беспокоит, что много появилось мужчин нездоровых сексуально, уповающих на виагру. Как-то неправильно себя ведет женщина, если мужчине уже нужен стимул для того, чтобы с ней заняться сексом. ;-) И смею вас уверить, что чем больше Вы будете ТРЕБОВАТЬ уважительного и благородного к себе отношения, тем меньше Вы его будете получать, или же будете в том виде, который Вас не устраивает (в глазах МЧ будет только вожделение). И это будет до тех пор, пока Вы сами не начнете в них видеть людей, а не животных, защитников, а не оскорбителей, восторженных поклонников, а не грубых самцов.
Аминь. :D
P.S. "Низ", где находятся у человека гениталии, не грязнее мыслей, рождающихся "вверху", в голове у человека.

Задумайтесь.

Спасибо за ответ! :-(

Хм-м задумался и стало жутко интересно - а откуда автор приведенных Вами цитат узнал что "Создателю совершенно по барабану наши с вами (человеческие) разумения на то, каким должен быть этот мир"?
Неужто от знакомого ангела или после аудиенции с самим Создателем (ибо Библия нам говорит обратное)??
Спрашиваю в вашей теме потому что цитата приведена анонимная

ИМХО, секс и сопутствующие ему стороны взаимоотношения не могут быть нечистыми или грязными при одном и довольно простом условии - если они совершаются в соответствии с общепринятыми нравственными нормами и законами (как человеческими, так и божьими - в равной степени).
Проще говоря, если это интимные отношения в законном браке. Во всех остальных ситуациях согласно Библии эти действия расцениваются как безнравственность и как блуд.
Как видим все просто и лаконично :D

Сообщение отредактировал V92: 15.02.2006, 00:44:49

  • 0

#111
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Не грузись. :-) Ты будешь счастлива. я в это верю.


Спасибо, эриол!
  • 0

#112
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Парни, вопрос скорее к вам!

если фото которое есть в ваших личных данных принадлежит вам, то безусловно хотел бы проникнуть к вам в душу..сантиметров на несколько
  • 0

#113
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
[Хм-м задумался и стало жутко интересно - а откуда автор приведенных Вами цитат узнал что "Создателю совершенно по барабану наши с вами (человеческие) разумения на то, каким должен быть этот мир"?
Неужто от знакомого ангела или после аудиенции с самим Создателем (ибо Библия нам говорит обратное)??
Спрашиваю в вашей теме потому что цитата приведена анонимная

ИМХО, секс и сопутствующие ему стороны взаимоотношения не могут быть нечистыми или грязными при одном и довольно простом условии - если они совершаются в соответствии с общепринятыми нравственными нормами и законами (как человеческими, так и божьими - в равной степени).
Проще говоря, если это интимные отношения в законном браке. Во всех остальных ситуациях согласно Библии эти действия расцениваются как безнравственность и как блуд.
Как видим все просто и лаконично :-)
[/quote]

V 92!
Вы сумели выразить абсолютно то, о чём я думала, читая эти строки!
Поддерживаю ваше мнение абсолютно!
Нельзя жить без веры!
Спасибо за умные мысли, пишите ещё!

[quote name='Gollum ?' post='2066208' date='15.02.2006, 00:47']
[quote name='Наташенька' post='2059715' date='12.02.2006, 00:45']
Парни, вопрос скорее к вам![/quote]
если фото которое есть в ваших личных данных принадлежит вам, то безусловно хотел бы проникнуть к вам в душу..сантиметров на несколько
[/quote]

Принадлежит мне...
Думаете, получилось бы проникнуть?
  • 0

#114
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Аксиома=Наташенька [size=5]??
(типа очередная реинкарнация для подогрева остывающего внимания болтунологов?) :-)

Ладно ребятишка, всем сладких снов и до завтра :-(
  • 0

#115
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Спасибо всем за высказывания!
Удалось встретить интересных собеседников!
Скажите, многим кажутся мои рассуждения детскими? Глупыми? Или неверными?

Наставьте на путь истинный! :-)
  • 0

#116
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
2 наташка
соори, грубо написал на первый твой пост, потом стал читать дальше, а ты всех благодаришь за ответы-советы, первый раз такое вижу
есчо рас бью челом
  • 0

#117
Эриол

Эриол
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Посмотри в свой ЛС
  • 0

#118
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Наташенька? Так к какому выводу вы пришли?
  • 0

#119
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Удивительная девушка, господа, не правда ли? Столько в ней наивной искренности, душевной чистоты и доверчивости!
Так и хочется сказать ей, порывисто взяв за руку, заглядывая в глаза и стараясь вложить в свои слова все чувство, на которое ты способен, призывая ангелов помочь тебе донести смысл твоих слов до ее сердца:
"Наташенька! Ради всего святого что есть в этом мире, оставайтесь такой, какая вы есть. Доверяйте людям, живите без оглядки. Не ожесточайтесь, не теряйте веры и надежды, и однажды судьба воздаст вам за это. Вы встретите достойного человека и будете счастливы с ним!".
И вместе с тем, демоны неверия в твоей душе требуют, чтобы ты сказал другое, чтобы ты предупредил ее:
"Наташенька, ради всего святого, не будьте такой! Не доверяйтесь людям, они лживы, они обманут, они сделают вам больно. Захлопните свое сердце и не раскрывайте его ни перед кем! Станьте Снежной Королевой, холодной и гордой, только тогда вы не будете страдать!"
Решать вам, Наташа. Как бы банально это ни звучало, никто не скажет вам, как вам быть и как вам жить. Слушайте себя, свое сердце, и поступайте так, как вы сами считаете правильным.
  • 0

#120
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Наташенька? Так к какому выводу вы пришли?

К такому, после которого поздно "подьезжать" браться :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.