Перейти к содержимому

Фотография

Почему в девушке вы видите только предмет страсти?девушка как предмет страсти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 431

#121
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

2 наташка
соори, грубо написал на первый твой пост, потом стал читать дальше, а ты всех благодаришь за ответы-советы, первый раз такое вижу
есчо рас бью челом

смотрите, даже порочного Голлума тронуло :-)
  • 0

#122
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

И вместе с тем, демоны неверия в твоей душе требуют, чтобы ты сказал другое, чтобы ты предупредил ее:
"Наташенька, ради всего святого, не будьте такой! Не доверяйтесь людям, они лживы, они обманут, они сделают вам больно. Захлопните свое сердце и не раскрывайте его ни перед кем! Станьте Снежной Королевой, холодной и гордой, только тогда вы не будете страдать!"

Это крайность.
В наше вемя низя быть на 100% открытой так же как и низя быть холодной. Холода итак хватает!
Нужна середина.
В каждой ситуации нада праивлять мудрость! В молодые годы мы делаем много ошибок, необдуманных действие, движений-галавакружений!
Наташ, смотри на тех, кто прожил жизнь, бери позитивные примеры и не повторяй их ошибок.
Те, кто уже прожил жизнь знают что да как! Мы часто принебрегаем их саветами, а зря!
  • 0

#123
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
прикольно будет если Наташенька - мужик
  • 0

#124
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

прикольно будет если Наташенька - мужик

Чё ж прикольного? Плакать тада надо буит!
  • 0

#125
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

прикольно будет если Наташенька - мужик

:-)
  • 0

#126
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
по-моему Наташенька просто хотела поболтать :-)
вы случайно не сестренка Кареглазки? :-(
  • 0

#127
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

В наше вемя низя быть на 100% открытой так же как и низя быть холодной. Холода итак хватает!
Нужна середина.
В каждой ситуации нада праивлять мудрость! В молодые годы мы делаем много ошибок, необдуманных действие, движений-галавакружений!
Наташ, смотри на тех, кто прожил жизнь, бери позитивные примеры и не повторяй их ошибок.
Те, кто уже прожил жизнь знают что да как! Мы часто принебрегаем их саветами, а зря!

Дядь Изь, горжусь тобой
  • 0

#128
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

по-моему Наташенька просто хотела поболтать :-)
вы случайно не сестренка Кареглазки? :-/

дайте ж насладиться сладким обманом (или самообманом), не надо отрезвляющих отповедей :-(
  • 0

#129
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

прикольно будет если Наташенька - мужик

А вот есть ли какая-то связь м/у уходом Аксиомы и появлением Наташи? Что скажут местные Пинкертоны? :-)
  • 0

#130
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


прикольно будет если Наташенька - мужик

А вот есть ли какая-то связь м/у уходом Аксиомы и появлением Наташи? Что скажут местные Пинкертоны? :-)

Пусть девочка (Аксиома) отдахнёт, не тревожте ее отдых. Приедет с новыми силами, новыми темами, новыми постами :-/
Связи никакой нету. Натали наша это уникум ?2 :-(
  • 0

#131
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Наташенька? Так к какому выводу вы пришли?


Пришла к выводу, что встретила новые и интересные мнения!
Поддержку у одних людей и непонимание у других.....
Спасибо за советы, Дядя, скажите, вы старше?
(Не удивляйтесь, если подобное сообщение вы получите во второй раз, что-то с нетом, иногда связь прерывается)
Спасибо заранее
  • 0

#132
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


прикольно будет если Наташенька - мужик

А вот есть ли какая-то связь м/у уходом Аксиомы и появлением Наташи? Что скажут местные Пинкертоны? :-)



А разве она ушла? С чего вдруг? :-(
  • 0

#133
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений


И вместе с тем, демоны неверия в твоей душе требуют, чтобы ты сказал другое, чтобы ты предупредил ее:
"Наташенька, ради всего святого, не будьте такой! Не доверяйтесь людям, они лживы, они обманут, они сделают вам больно. Захлопните свое сердце и не раскрывайте его ни перед кем! Станьте Снежной Королевой, холодной и гордой, только тогда вы не будете страдать!"

Это крайность.
В наше вемя низя быть на 100% открытой так же как и низя быть холодной. Холода итак хватает!
Нужна середина.
В каждой ситуации нада праивлять мудрость! В молодые годы мы делаем много ошибок, необдуманных действие, движений-галавакружений!
Наташ, смотри на тех, кто прожил жизнь, бери позитивные примеры и не повторяй их ошибок.
Те, кто уже прожил жизнь знают что да как! Мы часто принебрегаем их саветами, а зря!


Знаеш, Дядя, мне казется, что раньше всё было как-то не так... честнее, что ли... Проще!
Я не права?
  • 0

#134
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

прикольно будет если Наташенька - мужик


:-) Не видела представителей сильного пола с таким же мышлением!
Нет, вы ошиблись!
Будучи мужчиной, меня вряд ли интересовали подобные вопросы!
:-(
  • 0

#135
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Знаеш, Дядя, мне казется, что раньше всё было как-то не так... честнее, что ли... Проще!
Я не права?


За Дядю скажу, можно? :-(

Нет, не было, люди по сути своей не изменились, они какими были 100 лет, 1000, 2000 лет назад такими и остались, изменились их взгляды на что-то, некоторые ценности, какие-то вкусы, запросы, и всякое другое но суть их не изменилась, а главное чувства.

Вот, так о чем я?

То о чем ты пишешь переживали многие женщины и в прошлом и позапрошлом веке, почитай книги, там те же мысли, вопросы. Ты просто сама такая, такой у тебя характер, душа, поэтому тебя и волнуют ЭТИ мысли, даже возможно только сейчас, возможно ты пересмотришь свое отношение, но что честно для тебя, может быть блажью для другой, что просто кажеться глупостью, у каждого своя мерка

Но если честно, твоя открытость, нивность и чистота подкупают, дай бог тебе подальше оставаться такой же и у тебя поверь будет очень интересная жизнь :-)
  • 0

#136
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Знаеш, Дядя, мне казется, что раньше всё было как-то не так... честнее, что ли... Проще!
Я не права?

Ну тогда и деревья были большими, и трава зеленее, небо голубее, а компьютеры величиной с 3-х этажный дом... Но люди однозначно были лучше. Хотя все это закономерный исход. ИМХО :-)
  • 0

#137
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Хм-м задумался и стало жутко интересно - а откуда автор приведенных Вами цитат узнал что "Создателю совершенно по барабану наши с вами (человеческие) разумения на то, каким должен быть этот мир"?
Неужто от знакомого ангела или после аудиенции с самим Создателем (ибо Библия нам говорит обратное)??
Спрашиваю в вашей теме потому что цитата приведена анонимная

ИМХО, секс и сопутствующие ему стороны взаимоотношения не могут быть нечистыми или грязными при одном и довольно простом условии - если они совершаются в соответствии с общепринятыми нравственными нормами и законами (как человеческими, так и божьими - в равной степени).
Проще говоря, если это интимные отношения в законном браке. Во всех остальных ситуациях согласно Библии эти действия расцениваются как безнравственность и как блуд.
Как видим все просто и лаконично


Отвечаю, как автор этих фривольных цитат. Прошу прощения у тех, кого покоробило скорее всего от слова "по барабану", в значении "все равно." Мир устроен таким, каков он есть, а вот воприятие у каждого свое. Любая ситуация нейтральна сама по себе, но вот отношение к ней может быть как положительным, так и отрицательным. Пример: девушки бросают парней, парни - девушек. Реакция у каждого разная на эту ситуацию. Кто-то впадает в депрессию и длительно страдает, жалея себя. Кто-то, попереживав, "отряхиваясь от наваждения", идет по жизни дальше и т.д. Я хочу сказать, что только человек ответственен за то, что с ним происходит в жизни, но никак не Бог. Благодарность Богу уже в том, что живешь, и еще большая благодарность в том, чтобы научиться быть счастливым при любых обстоятельствах. :-)

Про секс в законном браке. Это тоже спорная "истина" Я могу назвать любой секс законным и прекрасным, если он совершается только при одном условии - взаимной любви. В некоторых браках (если не в большинстве) есть отношения, которые к этой категории не относятся, женщина может "отдавать" себя мужу, не испытывая к нему абсолютно никаких чувств, даже элементарного уважения. Нормы человеческой морали регулируют отношения между людьми, но чувствами не управляют. И знаете, даже семьи не сохраниют, потому что есть что-то большее, чем возможности ограничивать и регулировать поведение людей в их жизни. Чтение и знание людьми Библии в течение двух веков не сделали мир чище, нравственнее и добрее, к сожалению. :-(
  • 0

#138
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Хм-м задумался и стало жутко интересно - а откуда автор приведенных Вами цитат узнал что "Создателю совершенно по барабану наши с вами (человеческие) разумения на то, каким должен быть этот мир"?
Неужто от знакомого ангела или после аудиенции с самим Создателем (ибо Библия нам говорит обратное)??
Спрашиваю в вашей теме потому что цитата приведена анонимная

ИМХО, секс и сопутствующие ему стороны взаимоотношения не могут быть нечистыми или грязными при одном и довольно простом условии - если они совершаются в соответствии с общепринятыми нравственными нормами и законами (как человеческими, так и божьими - в равной степени).
Проще говоря, если это интимные отношения в законном браке. Во всех остальных ситуациях согласно Библии эти действия расцениваются как безнравственность и как блуд.
Как видим все просто и лаконично


Отвечаю, как автор этих фривольных цитат. Прошу прощения у тех, кого покоробило скорее всего от слова "по барабану", в значении "все равно." Мир устроен таким, каков он есть, а вот воприятие у каждого свое. Любая ситуация нейтральна сама по себе, но вот отношение к ней может быть как положительным, так и отрицательным. Пример: девушки бросают парней, парни - девушек. Реакция у каждого разная на эту ситуацию. Кто-то впадает в депрессию и длительно страдает, жалея себя. Кто-то, попереживав, "отряхиваясь от наваждения", идет по жизни дальше и т.д. Я хочу сказать, что только человек ответственен за то, что с ним происходит в жизни, но никак не Бог. Благодарность Богу уже в том, что живешь, и еще большая благодарность в том, чтобы научиться быть счастливым при любых обстоятельствах. :-)

Про секс в законном браке. Это тоже спорная "истина" Я могу назвать любой секс законным и прекрасным, если он совершается только при одном условии - взаимной любви. В некоторых браках (если не в большинстве) есть отношения, которые к этой категории не относятся, женщина может "отдавать" себя мужу, не испытывая к нему абсолютно никаких чувств, даже элементарного уважения. Нормы человеческой морали регулируют отношения между людьми, но чувствами не управляют. И знаете, даже семьи не сохраниют, потому что есть что-то большее, чем возможности ограничивать и регулировать поведение людей в их жизни. Чтение и знание людьми Библии в течение двух веков не сделали мир чище, нравственнее и добрее, к сожалению. :-(

Nusya! Ничего не имею против ваших внутренних убеждений ибо каждый имеет право строить свою жизнь как ему хочется.
А то что "Чтение и знание людьми Библии в течение двух веков не сделали мир чище, нравственнее и добрее", так ведь и свобода и раскрепощение в интимных отношениях не сделали семьи крепче, а браки людей счастливее
ЗЫ. Вы сами лично прочитали(читаете) Библию?
  • 0

#139
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Мир устроен таким, каков он есть, а вот воприятие у каждого свое. Любая ситуация нейтральна сама по себе, но вот отношение к ней может быть как положительным, так и отрицательным. Пример: девушки бросают парней, парни - девушек. Реакция у каждого разная на эту ситуацию. Кто-то впадает в депрессию и длительно страдает, жалея себя. Кто-то, попереживав, "отряхиваясь от наваждения", идет по жизни дальше и т.д. Я хочу сказать, что только человек ответственен за то, что с ним происходит в жизни, но никак не Бог. Благодарность Богу уже в том, что живешь, и еще большая благодарность в том, чтобы научиться быть счастливым при любых обстоятельствах. :-)


Nusya ты вероятно в области связанной с психологией работаешь? Сказала правильно, но с ответственностью человека за то что с ним происходит ты переборщила, это вряд ли ответственность, это скорее как программа заложилась. Ну ничего ты не сделаешь с собой если ты переживатель или пофигист, хоть пройди курсы терапии, хоть застрелись :-(
  • 0

#140
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Спасибо за ответ! В чём-то я с вами согласна, а в чём-то нет...
Что-то у вас не получается в жизни...что - то не сходится...
Во что-то ценное вы потеряли веру... Будто обижаетесь на кого-то. Не стоит.


Девушка, Вы что прорицательница? :-/ я, действительно, вчера была раздосована тем, что кончились мои любимые пирожные, прямо перед самым носом. Но это к лучшему, стройнее буду!

Я не вижу мир грязным и помешанном на сексе... покрайней мере, это не так звучит.
А вы его видите таким?

Это Вы откуда взяли? Зачем переносить на меня Ваши представления о мире? Про секс я уже написала V92. Полюбопытствуйте.

А вот требовать к себе уважения - просто нужно! Всё начинается с того, как мы сами к себе относимся!

Про ТРЕБОВАТЬ я уже тоже написала. Это гордыня может требовать. Попробуйте потребовать, чтобы Вас полюбил понравившийся Вам человек... Сначала, по-настоящему, нужно себя уважать, другие тоже подтянутся. :-) Вот вторая Ваша фраза то, что нужно, мне понравилось :D

Вы знаете, я очень благосклонно отношусь к мужскому полу. Природой было заложено нам быть вместе. Как бы то ни было, мы всё равно относимся к более слабому полу, а значит нам нужна постоянная забота и защита. Взамен мы готовы, подчас, пойти на всё, только бы быть вместе с тем, кого любим.

Природой было задумано, что мужчина и женщина части одного целого, две равноценные составляющие этого целого. Слабый и сильный - это миф. А вот то, что при всех разногласиях самым сильным является природный магнетизм (инстинкт размножения) - это факт. ;-)

Задумайтесь.

Спасибо за ответ!


Пожалуйста :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.