Перейти к содержимому

Фотография

Почему в девушке вы видите только предмет страсти?девушка как предмет страсти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 431

#161
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Наташенька, Вы скорее всего имеете дело с мальчиками в период их гиперсексуальности, когда им вообще, как правило, все равно - девчонка это или обезьянка. :D Вы повзрослеете, мальчики повзрослеют, и все будет хорошо. А вообще тема баян (я первая, да? :D).

з.ы. мальчики, спасибо за беспокойство, я отдыхаю и у меня все хорошо : ).

Наверное Аксиомка уже имеет дело только с мужиками? Однако быстро же ты "заматерела" (в смысле возмужала) точнее обабилась :D
ЗЫ. а почему поскриптумы все еще к мальчикам пишешь? :lol: :D



Секс - это конечно приятно, но более приятен путь к захвату сердца девушки. И чем сложнее этот путь тем приятней и крепче будут отношения. И кстати с девушкой с которой едва знаком, никто не станет делать, в погстеле, того, что зделал бы для Любимой девушки и из этого следует, что не всегда девушка после такой ночи останется довольной, да и парню тоже не очень понравится.

Не совсем ясно, чего не станет делать - применять методику господина Голлыма или что?
  • 0

#162
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Делайте вывод. А в конечном итоге вся жизнь - это секс. И это скорее хорошо, чем плохо.

А если к примеру кто-то скажет что реальная суть и смысл всей жизни - постоянный поиск пищи в перерывах между ее поглощениями - Вы станете отрицать? :D
У каждого своя версия смысла в жизни ИМХО :D

В92, милый, кто же о смысле-то говорит? Размышлять тут о смысле жизни... мы же не идиоты с тобой, правда?
  • 0

#163
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
ОК, за милого с любыми твоими словами согласен. :D :D
  • 0

#164
Гуарка

Гуарка
  • Гость
  • 30 сообщений
Супер! Сначала казалось, что рецепт прост, нужно Натулечке продемонстрировать радости секса. Потом все усложнилось. Милая леди, я умиляюсь. Честное благородное. Однако, есть вопрос: а где Вы их находите, чтобы только этого и было надо? Нет, потребности нет, просто интересно. Вот милейший Краш, к примеру, не такой. М? Был у нас такой предмет - логика. Всем молодым людям от девушки нужно только это - Ваше утверждение, которое сочтем верным. Чтобы было доказательно. Крашу - надо не только это, иначе бы он не стал так громко, с крыш про свою любовь. Что из этого следует? Краш - не молодой человек!!! Жуть:D))
Кроме того, Наташенька, Ваша вера должна была несколько пошатнуться, после всех замечательных месседжей!!! Всего Вам. Нет, не так. Того самого Вам! Чего душа просит
  • 0

#165
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Супер! Сначала казалось, что рецепт прост, нужно Натулечке продемонстрировать радости секса. Потом все усложнилось. Милая леди, я умиляюсь. Честное благородное. Однако, есть вопрос: а где Вы их находите, чтобы только этого и было надо? Нет, потребности нет, просто интересно. Вот милейший Краш, к примеру, не такой. М? Был у нас такой предмет - логика. Всем молодым людям от девушки нужно только это - Ваше утверждение, которое сочтем верным. Чтобы было доказательно. Крашу - надо не только это, иначе бы он не стал так громко, с крыш про свою любовь. Что из этого следует? Краш - не молодой человек!!! Жуть:D))
Кроме того, Наташенька, Ваша вера должна была несколько пошатнуться, после всех замечательных месседжей!!! Всего Вам. Нет, не так. Того самого Вам! Чего душа просит


Спасибо, приятно! :D
  • 0

#166
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений


Супер! Сначала казалось, что рецепт прост, нужно Натулечке продемонстрировать радости секса. Потом все усложнилось. Милая леди, я умиляюсь. Честное благородное. Однако, есть вопрос: а где Вы их находите, чтобы только этого и было надо? Нет, потребности нет, просто интересно. Вот милейший Краш, к примеру, не такой. М? Был у нас такой предмет - логика. Всем молодым людям от девушки нужно только это - Ваше утверждение, которое сочтем верным. Чтобы было доказательно. Крашу - надо не только это, иначе бы он не стал так громко, с крыш про свою любовь. Что из этого следует? Краш - не молодой человек!!! Жуть:D))
Кроме того, Наташенька, Ваша вера должна была несколько пошатнуться, после всех замечательных месседжей!!! Всего Вам. Нет, не так. Того самого Вам! Чего душа просит


Спасибо, приятно! :D

ак это ты и есть Наташка??
  • 0

#167
Zlatowlaska

Zlatowlaska
  • Гость
  • 14 сообщений
Милая Наташенька! Говорить о том, что мужчинам нужно только одно и делать из этого такую проблему, по-моему, станет исключительно неуверенная в себе, крайне закомплексованная особа. Получается, что Вы собственноручно подписываетесь под тем, что Вы больше ни на что не способны и ничего, кроме секса дать не можете. У Вас вовсе не такой большой внутренний мир, если Вам приходится так его выпячивать. Вы не интересны как личность. Вы плохой друг и собеседник. Кроме соблазнительной фигуры и милой мордашки у Вас ничего нет. Вам приходится требовать уважения, потому что Вы его не заслуживаете. За это Вас можно только пожалеть. Но даже и это не самое страшное. Хуже всего то, что Вы всем врете, врете друзьям и тем, кто возможно несмотря на все вышеперечисленное Вас действительно любит! И Вы врете самой себе! Вы боитесь признаваться себе в своих желаниях и врете. Женщина и мужчина созданы друг для друга, чтобы заниматься сексом. И это нормально. А Ваша позиция, в Вашем, пардон, возрасте, либо ханжество, либо психологическая проблема и с этим нужно идти не на форум, а на консультацию к психотерапевту.
  • 0

#168
Гуарка

Гуарка
  • Гость
  • 30 сообщений
V92, хе-хе...

Нежней, Zlatowlaska, еще нежней)))))))))))
  • 0

#169
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Действительно Zlatowlaska... Чего это вы так раздухарились, что даже под новым ником не поленились залесть?!
Позиция юзера Наташа в любом возрасте приносит только симпатии, уважение, любовь и пр. положительные дивиденты, а не только в этом. Не надо так злится - ведь уже весна на пороге! :D
  • 0

#170
Гуарка

Гуарка
  • Гость
  • 30 сообщений
V92, так Вы знаете старый ник?

Злата, я тоже хочу...к психотерапевту. Потому что обидно, да, я все жду, когда же во мне увидят предмет страти, а мне: окстись! А поговорить, а в душу влезать, а стриптиз душевный устроить?
А между прочим, как было верно отмечено, весна скоро *потягиваясь* и мысли не о поговорить/книжку умную почитать??? Мммм???

Сообщение отредактировал Гуарка: 16.02.2006, 17:19:55

  • 0

#171
Zlatowlaska

Zlatowlaska
  • Гость
  • 14 сообщений
V92
Вы всегда испытываете симпатии к юным комплексующим леди? Вам так легче самоутверждаться?
  • 0

#172
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Цитата(Crash override @ 16.02.2006, 15:46)


Цитата(Гуарка @ 16.02.2006, 15:31)

Супер! Сначала казалось, что рецепт прост, нужно Натулечке продемонстрировать радости секса. Потом все усложнилось. Милая леди, я умиляюсь. Честное благородное. Однако, есть вопрос: а где Вы их находите, чтобы только этого и было надо? Нет, потребности нет, просто интересно. Вот милейший Краш, к примеру, не такой. М? Был у нас такой предмет - логика. Всем молодым людям от девушки нужно только это - Ваше утверждение, которое сочтем верным. Чтобы было доказательно. Крашу - надо не только это, иначе бы он не стал так громко, с крыш про свою любовь. Что из этого следует? Краш - не молодой человек!!! Жуть:D))
Кроме того, Наташенька, Ваша вера должна была несколько пошатнуться, после всех замечательных месседжей!!! Всего Вам. Нет, не так. Того самого Вам! Чего душа просит



Спасибо, приятно!


ак это ты и есть Наташка??


Нет я не Наташка. :D Я Крэш Crash override
:D

Сообщение отредактировал Crash override: 16.02.2006, 17:39:21

  • 0

#173
Гуарка

Гуарка
  • Гость
  • 30 сообщений
Crash override, во! Точно, Вас я имела...в виду, когда писала "Краш". Май инглиш, понимаете ли, ограничен. М-да.
  • 0

#174
Zlatowlaska

Zlatowlaska
  • Гость
  • 14 сообщений
Гуарка
Милая, если бы в первую минуту свидания, Вы молча, минуя разговоры по душам, растегнули ему ширинку...
  • 0

#175
Гуарка

Гуарка
  • Гость
  • 30 сообщений
Златовласочка, спасибо. ВариЯнт, кстати. А Вы есть таки писхолух?))))
  • 0

#176
MSK

MSK
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Хм, народ по ходу от темы так далеко... :D
  • 0

#177
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений

V92
Вы всегда испытываете симпатии к юным комплексующим леди? Вам так легче самоутверждаться?

to Zlatowlaska/ Не понятно о каком самоутверждении речь и главное перед кем?
Правильней это назвать не испытанием симпатий к юным девам (если вы в смысле физиологии), а проявлением интереса к их постам, к высказываемым в них мыслям и откровениям, к их точке зрения. Поэтому нет ничего удивительного в том, что такие девушки привлекают внимание и симпатии мужчин (тем паче что иные из них заходят сюда лишь шутки ради :D)
Так что вы совсем не теми вопросами задаетесь - спросите лучше себя "а почему мой бенефис в этой же ветке не привлек такого же внимания и откликов с желаниями пообщаться?
Хотя вроде и ник у меня такой привлекательный, и вроде тоже как девушка "по умолчанию"? :D
  • 0

#178
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
[quote name='Skipper Lemon' date='15.02.2006, 11:52' post='2067071']
[quote name='Наташенька' post='2067025' date='15.02.2006, 11:42']
Но если честно, твоя открытость, нивность и чистота подкупают, дай бог тебе подальше оставаться такой же и у тебя поверь будет очень интересная жизнь :D
[/quote]
Skipper Lemon, спасибо за советы, пожелания и наставления.
Спасибо за поддержку.
Когда я получаю пподобные советы, то понимаю, что ещё не всё потерянно, что есть люди, рассуждающие здраво и толково...
:D
  • 0

#179
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

это жикаренцев заменил вам все вышеперечисленное?

Молодой человек, фамилии людей пишутся с большой буковки :D помимо Жикаренцева есть много-много других интересных книг. У меня на столе одновременно может находиться 10-15 совершенно разного сожержания и направления. Жикаренцев тоже внес свои "пять копеек", спасибо ему. Но получив столько информации, хочется ее проверить, а еще лучше начать жить в согласии со своими представлении о чем бы то ни было. :D


Nusya', скажи, откуда в тебе столько зла? недовольства? недоверия?
Не добрые у тебя ответы... хотя и не глупые
  • 0

#180
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Я считаю, что девушка должна вызывать страсть у мужчины :D Если парень в девушке видит свою страсть, значит он ее очень любит. В глазах огонь, душа пылает! :D


Люди, но разве любовь и страсть - это одно и тоже?
Это разные, но взаимосвязанные явления (возможно, правда не всегда)!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.