Перейти к содержимому

Фотография

шенген виза [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3075

#2081
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Алияра, ходят слухи, что французы охотнее других дают длинные визы. Один форумчанин не так давно писал, что получил у них пятилетний шенген. Тем более, что в феврале при астанинском посольстве открыли визовый отдел. До этого надо было подаваться через швейцарцев - а в таких случаях больше, чем под даты, имхо, не дадут. В общем, через пару месяцев попытаем счастья у них - по итогам отпишусь.
  • 0

#2082
Алияра

Алияра
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Алияра, ходят слухи, что французы охотнее других дают длинные визы. Один форумчанин не так давно писал, что получил у них пятилетний шенген. Тем более, что в феврале при астанинском посольстве открыли визовый отдел. До этого надо было подаваться через швейцарцев - а в таких случаях больше, чем под даты, имхо, не дадут. В общем, через пару месяцев попытаем счастья у них - по итогам отпишусь.

Cпасибо за информацию. Буду с нетерпением ждать ваших результатов ;) . Отпишитесь, пожалуйста, обязательно


  • 0

#2083
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Справка из банка в ВЦ Испании на русском подавалась.
Но по валютным счетам
  • 0

#2084
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Подала документы в ВЦ Испании детям. Брони отелей просто распечатала с букинга. Никто не спрашивал подтверждение. Только внимательно проверяют фамилии всех в брони. А в остальном, пакет документов такой же. Ожидание 15 дней заявляют.
P.s. Увидели мою новую визу , начали друг другу показывать. Оказывается, визу нового дизайна пока выдают только немцы).

Сообщение отредактировал Mami: 18.04.2019, 11:18:21

  • 0

#2085
ahava_610

ahava_610
  • Гость
  • 23 сообщений

кто-ниб в курсе, что с сайтом посольства Венгрии? хотела сделать эл запись на подачу доков, сайт исчез((


  • 0

#2086
Araiym

Araiym
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Если я выступаю спонсором своей совершеннолетней сестры и еду с ней, надо ли заверять нотариально гарантийное письмо? Италия
  • 0

#2087
ulaname

ulaname
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Araiym, не надо.
  • 0

#2088
Ann Dulce

Ann Dulce
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ребята, кто-нибудь недавно записывался на подачу визы в Чешский ВЦ?

Каждый раз при записи ошибка появляется. 


  • 0

#2089
Ann Dulce

Ann Dulce
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Удалось зайти через Мозиллу, но при выборе центра для сдачи документов "Нет доступных мест в выбранном Визовом Центре". А я даже дату не выбирала :( 


  • 1

#2090
Yura.T

Yura.T
  • Постоялец
  • 331 сообщений

кто-ниб в курсе, что с сайтом посольства Венгрии? хотела сделать эл запись на подачу доков, сайт исчез((

это 

http://www.vfsglobal...ary/kazakhstan/

или 

https://ifr.mfa.gov....ntfoglalas.aspx

?


  • 0

#2091
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Удалось зайти через Мозиллу, но при выборе центра для сдачи документов "Нет доступных мест в выбранном Визовом Центре". А я даже дату не выбирала :(

вы можете позвонить в колл центр, они вас запишут по телефону, необходимо будет продиктовать им ваши паспортные данные
  • 0

#2092
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Кстати в этом году столкнулся впервые при получении служебной визы в Германию посольство запросило финотчетность компании, справку от отсутствии налоговой задолженности компании и справки о регистрации ТОО
  • 0

#2093
Dinara S._214868

Dinara S._214868
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всем доброго времени суток.
Подскажите, какие посольства делают срочную шенгенскую визу за 1-2 дня? Может кто делал/ сталкивался? Заранее благодарю!

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
  • 0

#2094
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Никакое посольство вам за пару дней визу не сделает. Может агентство какое сможет - но это будет за конский прайс


  • 0

#2095
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Всем доброго времени суток.
Подскажите, какие посольства делают срочную шенгенскую визу за 1-2 дня? Может кто делал/ сталкивался? Заранее благодарю!

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk


Раньше немцы делали срочную. Но по уважительной причине. Мне надо было срочно вылететь на похороны: сделали за 1 день.
  • 0

#2096
Dinara S._214868

Dinara S._214868
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Всем доброго времени суток.
Подскажите, какие посольства делают срочную шенгенскую визу за 1-2 дня? Может кто делал/ сталкивался? Заранее благодарю!

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk

Раньше немцы делали срочную. Но по уважительной причине. Мне надо было срочно вылететь на похороны: сделали за 1 день.
Понятно. Ну у меня не такая уважительная причина.
Впрочем, уже не актуально, успеть уже нереально ((
Спасибо.

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
  • 0

#2097
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Раньше немцы делали срочную. Но по уважительной причине.

 

Мне как то давно немцы делали годовую мультивизу за день. Вечером минут за 10 до закрытия документы сдали, на следующий день перед обедом по дороге в аэропорт заехал за паспортом :)

Но это была третья мультивиза и по приглашению крупной немецкой фирмы. 


  • 0

#2098
Dinara S._214868

Dinara S._214868
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Никакое посольство вам за пару дней визу не сделает. Может агентство какое сможет - но это будет за конский прайс

Да, видела в каком-то агентстве в России около 1500 евро просили. Делают за 1 день и годовую.

У нас, думаю, тоже ценник ломят.

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
  • 0

#2099
Sunny___girl

Sunny___girl
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем доброго времени суток.
Подскажите, какие посольства делают срочную шенгенскую визу за 1-2 дня? Может кто делал/ сталкивался? Заранее благодарю!

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk

Вот я получила немецкую визу очень быстро в этот раз. В 1й день сдала, на 3й день пришло письмо что паспорта готовы.
  • 0

#2100
Sunny___girl

Sunny___girl
  • Гость
  • 42 сообщений

Если не ошибаюсь, нужны копии договоров с кем сотрудничаете (ГПХ), или справку от тех организаций, что сотрудничаете с ними и т.п.
По крайней мере итальянцам я так подавал, правда было это очень давно. Собираюсь тоже в Германию подавать. Потом поделитесь, пожалуйста, информацией, как все прошло :)[/quote]

Визы немецкие получила очень быстро. Все документы стандартные приложила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.